[Demo] Dumik - Crazy Suite (1 онлайн

Sergey Dumik

New Member
20 Май 2008
25
3
0
Kiev
www.myspace.com
Размер файла: 5.6Mb
Качество: vbr
Время: 4:03
Стиль: эксперимент
Темп: 120 bpm

новая версия!
http://soundcloud.com/mrkittin/dumik-crazy-suite-v2
Больше всего интересны комментарии по сведению (использовал только Ozone 4).
Всем спасибо! :)
 
Последнее редактирование:

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Мне как раз показалась интересной именно сама вещь.
По сведению ничего конкретного не скажу, слушал ночью в наушникахь (пусть и хороших) сам чего-то офигевший от бессонници в перемешку с недосыпом :vava:
но во всяком случае всё слышно.
Но.... что показалось непраильным, так это, как бы это сказать, немощная динамика
да звуки есть резкие мошные, но они скорее шумные, чем хлесткие
как я услышал эту тему, звуки должны как бы "лупить""пинать", а они как-бы пытаются просто взять на понт
хочется чтобы она качала, дышала, пыхтела, а она просто орет или что-то в этом духе.
Утром переслушаю на мониках, может мой опус это плод воспалённого мозга, утро покажет, оно вечера мудренее :girl_crazy:
а вообще сама по себе вещь показалась достаточно интерсной и необычной что ли...
чуть больше оттяга :pioneer_smoke: оттенков там разных и дальше все как по маслу само пойдёт
 
  • Like
Реакции: Sergey Dumik

Sergey Dumik

New Member
20 Май 2008
25
3
0
Kiev
www.myspace.com
всем спасибо! вот это да! не ожидал!
честно говоря, это моё первое сведение на мониторах и премерно третье за всю жизнь.
видать я быстро учусь? ;)..

Electro-Nick, согласен с вами, хочется больше кача, тут мне сказали, что оказывается это денс трек получился :))
но мне пока это не удалось. выкручивал уровень бочки на максимум, чтоб только уровень общего микса не уходил в красный уровень. в результате, как слышим, бочка едва читается. хотя видимо это решается сайд-чейном, но как его реализовать в Аблтоне я пока не знаю
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)