Ыыыыыыы, рммчик! Всем здрасьти! :)))) (1 онлайн

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Приветы всем! :) Беглец вернулось, ибо чует некие недомогания там, хде не хватает музыки... :)
Смотрю, всё ещё тут знакомые лица, приятна ))))
:girl_crazy:


З.Ы. Лажу по топикам, глаза в разные стороны... с чего бы начать))) хех


------------------------
Админчеги, дорогие! Не удаляйте плиз, оч хочется привет сказать, года 3 меня тут не было))
 
Последнее редактирование:

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Ога :) Соскучилось я по временам чудесным, когда вода была мокрее, деревья деревяннее, а bird was чирикинг! :drinks:
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.984
8.598
113
Дарова килька) какой волной занесло ;)) в нашу гавань
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Бодрячком, пацанчики, только откинулась! :girl_prepare_fish:

Жила-была без музла, но вот соскучило сильно, некуда мысли девать, надо наверное что-то писать)

Спасибо за комменты, рада всех вас видеть, еееееееееееее!!!!!!! :))))))))) :friends:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Килечка, привет, с тебя подробный отчет в качестве входного билета.
Бьюсь об заклад, што амуры увели тебя от нас, но не оправдали надежд. Угадал?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.160
29.834
113
57
Москва
Привет! Легка на помине, только вчера о тебе вспоминал! С возвращением!!!
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
С возвращением!
*нервно отряхает пыль с ушей и готовится слушать новые работы за истекший период, нетерпеливо шевеля пальцами*
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.096
113
Берлин
с развра.... тьфу ты.. т.е. с возвращением)))))))) теперь есть на кого оставить форум во время моего переезда)))))
 

Yolkka

Музылятор
с развра.... тьфу ты.. т.е. с возвращением)))))))) теперь есть на кого оставить форум во время моего переезда)))))
Хозяааааааюшки :friends:... виноват... :drinks:... виноват... :prankster2:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Спасибо всем-всем, так рада, что ещё не забыли моё скромное персоно тут :give_heart2: Лав ю!
З.Ы. Хотела бы каждому ответить, но стока цитат кидать, неохота зафлуживать)

В целом куда пропала - Тарзан прав))) Опасная лав с немузыкантом загубила во мне весь стимул. Не сразу, конечно, но постепенно...

А атчёда музыкального нибуит. Ибо нифига я не сделала нового в плане музыки(((( Ну зато хоть пару друзей вытащила на это дело, единственная пожалуй польза от меня за это время))

Короче, я не знаю, что меня привело обратно. Наверное, то, что хочется слышать, а не видеть то, что делаешь. Что одним звуком себя слышать стало мало... Начну этой ночью обживать комп муз виндой :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)