Хорошие фильмы (2 онлайн)

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.181
5.078
113
"любовь, смерть и роботы" - огонь.
"странный город" - грибная ересь, но забавно.
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
Посмотрел Т 34, хороший фильм, хотя спецэффекты немного излишни.
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.857
2.029
113
Татарстан
Начал смотреть мини-сериал Уловка-22 https://www.kinopoisk.ru/film/1134613/ , пока вроде ничего. Но я большой поклонник самой книги, тем кто не читал наверное фигово будет смотреть. Предыдущая экранизация вообще не вкатила...надеюсь на эту:)
P.S. Досмотрел сериал, неплохо. Но мне в целом не очень- опять сократили много всего нужного, безумия книги даже близко нет к сожалению.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: a-up

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Рамакришна!
Пару дней здесь не был. Не представляю, что произошло, и что я натворил.
Вроде все было о кино и песнях.
Ну, ладно...
 
  • Like
Реакции: sunet

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Спасибо за комментарий.
Но, как обычно, я готов подраться. Потому что не понимаю - что не так?

Я уже очень привык говорить, что мне хочется. А если возражают - выслушивать аргументы. Но, если это просто эмоции - ну, извините. Спор - есть спор. Каждый имеет право на свое мнение. Мое мнение против мнения оппонента. А общество судит. И выносит свое решение. Тоже, хотелось бы, аргументированно.

Но если просто - упс/дыпс/стерли/забыли - мне бы, хотя бы понимать, где я облажался?
Да что здесь за стрем такой? Тотальный и необъяснимый? Я ведь всего лишь один из 8 миллиардов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CakeWorker

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
"Зеленая книга"... Актеры хорошие, а фильм хавно. Агитка по толератности с предсказуемым до мелочей сюжетом.
Фильм Зеленая книга действительно хорошо. Советую.
Теперь и я посмотрел.
Отличное кино, никаких огидок не разглядел.
 

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да неважно.
Я давно наблюдаю абсолютное неважно по всем вопросам от большинства людей в возрасте.

Выходит, нынче здесь теперь так:
Осмелился на что-то - бан! Всегда найдется нужное объяснение тому, что ты написал - вне зависимости от, того, что на самом деле имелось в виду.

Хрюкнул не так, как полагается в Инструкции По Общественному Хрюканью В Соцсетях (ИПОХС) - бан!
А для россиян, слышал, уже есть и специальный бонус - бесплатный выезд опергруппы ФСБ.

Литвинам, видимо, придется немного подождать этого.
 
  • Like
Реакции: Кофф

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
@слепой гонщик, в курсе, что любые намёки на политику запрещены правилами форума?
тут ТОЛЬКО ДВА табу- варез и политика.
Даже материться иногда разрешают, если тихонечко и шёпотом...))
Разве сложно принять это и соответствовать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elle и itzh

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Что ж. Раз так.
Нижайше принимаю и покорнейше соответствую.
Больше мутить воду не буду.
 
  • Like
Реакции: Elle и Spartak

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.373
113
65
Chisinau, Moldova
Да, иногда высказаться очень хочется...но форум дороже и не хочется чтоб он пострадал. Глядя из других стран, со стороны, иногда многое кажется странным, но будем подчиняться, абы не закрыли...так что конкретно в данной теме будем обсуждать фильмы только на уровне "нравится - не нравится".
 

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Авжеж, попытаемся.
Но... я не злобный скандалист. Я просто уже привык говорить, что хочу.

Ошибаюсь часто - это да. Но я внимателен к возражениям. И если вижу, что аргументы оппонента убедительнее моих - принимаю и соглашаюсь. А если это на уровне "ты козел и так нельзя", то становлюсь козлом и начинаю бодаться.

Мой любимый вопрос - "почему?". Как у детей - излюбленный детский вопрос. За который, кстати, дети чаще всего и отгребают.

На вопросы "что?" и "как?" нам отвечают постоянно. А точнее - "что" нужно делать. И "как" относиться к происходящему. А насчет "почему" - молчок. Мне так не нравится.

Это лишь мои личные взгляды. Я не стану разрушать скрепы, расшатывать устои и нарушать традиции.
Лучше - просто свалю. Поищу места, где еще дуют свежие ветры.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
кстати, сказал о двух, но почему-то забыл про "третье главное табу"- религия.
 

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вух! В пустую пишу. Совсем общество не понимает, о чем я. Не желает понимать, видимо.
Ругали бы за дело - я бы, наверное, понял. А выходит - совсем другая вселенная.

Все что могу сказать в данном случае - прошу прощения. И - до побачення.
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
@слепой гонщик, я не понимаю, что здесь может быть непонятного...любая зацепка за политику и религию ведёт к дичайшему срачу, и никогда не было иначе.
Ты хочешь дикий срач здесь? я- нет, как и большинство.
И РММ, как здоровый (относительно)) и сбалансированный организм, всегда был и будет против вирусов, которые могут привести его к стрессу :)
 
Последнее редактирование:

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я пытался сказать о том, что не может быть никакого "срача" между людьми. Ни на какую тему. Есть мое мнение. Есть ваше. Есть еще чье угодно. Они все равны. Каждый приводит свои аргументы. Те, что наиболее убедительны - побеждают. Спор - не противостояние. Не война. Не ересь. А - свобода. На любую тему. О кино. Об истории. О политике. О сексе. О религии. С уважением к мнению оппонента. С вниманием к его аргументам.

Слушайте. Я устал. Мне придется согласиться или уйти. Не соглашусь. Уйду. Вам останется чувство правоты. И ощущение гнили.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.373
113
65
Chisinau, Moldova
Уметь обсуждать, спорить, не переходя на грубость и мат, это тоже часть культуры, до которой еще надо дойти... А когда еще есть угроза от некоторых инстанций, то все еще сложнее... что важнее на данном форуме, так это накопленная информаци по специальности и возможность задать вопрос на техническую или музыкальную тему и найти человека который может реально помочь. Потерять форум ради возможности немузыкального спора не хочется.
 
  • Like
Реакции: yonnat и itzh

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
"Уметь обсуждать, спорить, не переходя на грубость и мат, это тоже часть культуры, до которой еще надо дойти... " - я пытался именно об этом. Вроде бы называется - толерантность?

"А когда еще есть угроза от некоторых инстанций, то все еще сложнее..." - вряд ли я смогу быть полезен. Не хочу. И могу себе это позволить. А если им это нужно - нехай напрягутся в отношении меня.

Я не хочу соглашаться с тем, что мне говорят. Я хочу знать причины - ответ на "почему". И дальше - решать сам.

Ну, никому не навязываю. У каждого на кухне свой холодильник. И - телевизор.
 

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.559
1.688
113
MSK
Даже материться иногда разрешают, если тихонечко и шёпотом...)
А ну, попробую....вдруг прокатит.....:)
"Вот же-шь! Б--дь!!!!":D

Вроде бы называется - толерантность?
Вот, кстати, выдержка из статьи про господина Талейрана, чьё имя стало нарицательным....и столь "популярным".
И как выясняется, довольно гнусный и мерзкийй тип, он был.
"Имя Талейран стало едва ли не нарицательным для обозначения хитрости, ловкости и беспринципности."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Талейран-Перигор,_Шарль_Морис_де

Так что, поаккуратнее с этим "определением".
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.105
8.335
113
@слепой гонщик, на просторах интернете есть наверняка профильные форумы про политику, религию, историю и.т.д., где вы сможете насладиться свободой.

Мне нравиться здесь говорить о музыке )
 
  • Like
Реакции: itzh

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)