Хорошие фильмы (6 онлайн)

zavetniy

Active Member
25 Июл 2009
743
133
43
zavetniy.wix.com
Давно не смотрел хорошего фильма, посоветуйте, что нибудь актуальное, человеческое.?! Без штампов, шаблонов и прочего. Уже хочется о душе подумать))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
zavetniy, из советских о душе, но не широко известные, приходят в голову "Садовник" (1987г) и "Бродячий автобус" почему-то..
Но они такие, без яркостей. На настроение.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
А я на всех его (Бортко) фильмах отдыхаю.
Это уже из серии - режиссер такой-то; - затариваешь всю фильмографию и на отдых. )) (Типа Данелии, Рязанова, Кустурицы и тд и тп) ))
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Вчера на ночь посмотрел на свою голову "Синистер"... О_о...
http://megogo.net/ru/view/21334-sinister.html

При некоторой банальности сюжета, ну очень страшное кино.
Рекомендовано к просмотру исключительно ночью, на большом экране и с хорошим звуком. И не забыть одеть памперс, а то можно и не добежать... :wacko:

З.Ы. Саундтрек реально доставил. Имхо лучшего музыкального оформления в фильмах такого жанра я ещё не слышал, композитору 5+++.
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Посмотри сериал "Отряд"..
Я трейлер посмотрел. не слишком мистически? А то я-то конечно люблю это дело, но Гарри Потеру, Вампирам и прочей нечисти, например, положил бы очки в два кармана, например)))) Хотелось бы и сюжет и не битву экстрасенсов
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Начал смотреть "Отряд". Клёва) Тоже рекомендую. Не знаю как дальше, но первых две серии на одном дыхании
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.444
113
56
Москвы
Неожиданно понравился ( я- не любитель хоккея ) наш фильм Легенда № 17

Музыка - опять же к месту и во время - Э.Артемьев.
Понравилось
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
Начал смотреть "Отряд". Клёва) Тоже рекомендую. Не знаю как дальше, но первых две серии на одном дыхании
Вот уж действительно... "о вкусах не спорят"!
посмотрел, сначала от нечего делать, потом из мазохистско - исследовательских соображений-))). ну что сказать, жесткая жесть (шоб дискуссию не навязывать-)), да еще и без заявленного продолжения.
Видимо, совсем я нерусский и подобного мне просто не понять...
Из наших сериалов, по настоящему интересно было посмотреть "Острог", хотя бы из за игры главного злодея(!!!) и "Остров ненужных людей", где хотя бы парочка актеров, которые играют.
Хотя прекрасными или отличными, к сожалению и их назвать не могу...
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
А вот кстати "Шахта", мягко говоря, приятно удивил!!
Достаточно клево выдержанный (а не размазанный!) 16ти серийный экшен. Если не придираться к мелочам, то можно сказать, что и в западных сериалах, такой напряг и развитие, редко встречаются.
Диалоги не тупые, левых, непонятно зачем воткнутых сцен, минимум. Конечно, на заявленный фильм - катастрофу, он не тянет абсолютно, но смесь детектива, экшена и фантастики, выше всяких похвал, имхо!
 

alex3293

Member
5 Окт 2010
67
26
18
Брянск
Облачный атлас, Семь жизней, Вечное сияние чистого разума, Явление, Три дня на побег, Законопослушный гражданин, Залечь на дно в Брюгге, Пока не сыграл в ящик... ммм... Страх и ненависть в Лас-Вегасе :biggrin:

UPD: V — значит вендетта, Загадочная история Бенджамина Баттона, Секс и 101 смерть) :crazy:
 
Последнее редактирование:

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
А вот кстати "Шахта", мягко говоря, приятно удивил!!
Качнул, смотрю, прикольно.
Только тетка-начальник, первые 3 серии ходила с костылём(намекая на былую травму), а в 4й перепрыгнула через стол и теперь бегает как угорелая...:wacko3:
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
"Весна, лето, осень, зима… и снова весна"
Вспомнил ещё хорошую фильму Цвет сакуры (2008) http://www.kinopoisk.ru/film/402517/, советую кто не смотрел. Я например пересматривал раза два, хотя и не особо поклонник азиатских\японских тем.

"Кто в день яблоко сйедает, тот у доктора не бывает" (С) ))))
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Вспомнил ещё хорошую фильму Цвет сакуры (2008) http://www.kinopoisk.ru/film/402517/, советую кто не смотрел. Я например пересматривал раза два, хотя и не особо поклонник азиатских\японских тем.

"Кто в день яблоко сйедает, тот у доктора не бывает" (С) ))))

Apple a day keeps doctors away. Пословица)
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
Только тетка-начальник, первые 3 серии ходила с костылём(намекая на былую травму), а в 4й перепрыгнула через стол и теперь бегает как угорелая...
Ну это один из тех моментов, о которых я писал... они не влияют на качество сюжета и на них лучше не заостряться-)). Опять же, там показывают, что она вроде колеса глотает, возможно помогают-)).
 

Леонид Воробьев

Well-Known Member
25 Апр 2012
281
2.175
93
69
Москва
Меня некоторые фильмы гипнотизируют, причем разные - от Искусственный Разум до Киндза-дза.
Причем, на всю жизнь оставляют шрамики.
 

Senmuth

Active Member
30 Ноя 2006
399
132
43
51
Москва
Неожиданно оказался вполне смотрибельным фильм СТРАННЫЙ ТОМАС (Odd Thomas).
572461.jpg
Не юмористический и более закрученный, а может даже и более зрелищный, чем СТРАШИЛЫ Питера Джексона/Земекиса.
По роману Дина Кунца, режиссер Стивен Соммерс,
а в ролях присутствуют вполне харизматичные малоизвестные актеры
+ Уильям Дефо и Арнольд Вослу
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)