Хорошие фильмы (4 онлайн)

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.169
113
58
Уфа
Предельный закат 2010, США
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/474169/
режиссер Томми Ли Джонс
В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Томми Ли Джонс
=
Давно так настолько ничего не нравилось, буду пересматривать, и не раз
 

Jedi Mind Tricks

Well-Known Member
5 Янв 2010
590
421
63
Сериал Тримэй / Treme

1591.jpg

Сериал рассказывает о восстановлении Нового Орлеана после урагана Катрина. События в сериале начинаются осенью 2005 года, спустя три месяца после урагана. Борьба с наводнением потерпела крах во всех уголках Нового Орлеана в результате чего под водой оказалось 80% города. Сотням тысяч людей пришлось покинуть свое жилье. В сериале рассказываются вымышленные истории, однако хронология политических, экономических и культурных событий после урагана соблюдена.

Выпущено: США, HBO
Год выпуска: 2010-2011
Жанр: драма
Создатель: Эрик Овермайер, Дэвид Саймон
Режиссер: Саймон Селлан Джоунс, Эрнест Р. Дикерсон, Агнешка Холланд
В ролях: Ханди Александр, Роб Браун, Ким Диккенс, Джон Гудмен, Мелисса Лео, Кларк Питерс, Венделл Пирс, Стив Зан, Мичиел Хюсман, Лусия Микарелли

Описание взято с alexsoft.ru/treme

[video=youtube;s8LBOlDYBSY]http://www.youtube.com/watch?v=s8LBOlDYBSY[/video]

На мой взгляд - исключительный сериал. Недавно стартовал второй сезон.
 

Vadya

дебошир и пьяница
8 Дек 2007
179
45
28
Украина, Киев
Мужские надежды / Men of Hope / Muzi v nadeji
Страна: Чехия
Жанр: Комедия, драма
Год выпуска: 2011
Режиссер: Иржи Вейделек
В ролях: Иржи Махачек, Болеслав Поливка, Вика Керекеш и другие.
Симпатичный бонвиван и весельчак Рудольф (Болек Поливка) совершенно уверен: "Женщине просто необходимо бороться за своего мужчину, она должна постоянно стараться удержать его. А главное, женщина не должна с ним скучать!..." Рудольф, с завидной для 63-летнего мужчины энергией, довольно успешно реализует свою теорию в повседневной жизни. Разумеется, при таком характере, ему сложно понять наивного и невыносимо корректного зятя Андрея (йиржи Махачек), который с особой ответственностью исполняет свои семейные обязанности, но при этом совершенно не замечает как заскучала его жена ( Петра Гржебичкова). Любящий отец и дружески настроенный тесть решает протянуть Андрею мужскую руку помощи в виде нескольких проверенных советов как оживить обреченный на развал брак. В конце концов, на карту поставлено семейное счастье его единственной дочери...
Советы тестя оказались действенными. Вскоре Андрей из скучного зануды с тусклым взглядом превращается в уверенного в себе хозяина положения, которого ценит любовница и обожает собственная жена.
Ситуация эта хоть и приятна, но трудно удержима. Уже хотя бы потому, что настоящими хозяевами положения, разумеется, остаются женщины. Андрея ожидает водоворот комических ситуаций, которые он пытается разрулить с типично мужской изворотливостью и изобретательностью, твердо веря в то, что все должно обойтись как нельзя лучше.
 

nik509

New Member
18 Окт 2005
261
93
0
СПб
Тихая жизнь

kinopoisk.ru-Una-vita-tranquilla-1623983.jpg

Оригинальное название: Una vita tranquilla
Год выпуска: 2010
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 1:41:13
Выпущено: Германия, Франция, Италия
Режиссер: Клаудио Капеллини
 
Последнее редактирование:

nik509

New Member
18 Окт 2005
261
93
0
СПб
Входите без стука

kinopoisk.ru-Don_27t-Come-Knocking-688543.jpg

Оригинальное название: Don't Come Knocking
Год выпуска: 2005
Жанр: драма
Продолжительность: 02:02
Выпущено: США, Германия, Франция
Режиссер: Вим Вендерс

от себя: хотя жанр обозначен как "драма", я смеялся так, как не от всякой комедии.
 
Последнее редактирование:

nik509

New Member
18 Окт 2005
261
93
0
СПб
Заводила

kinopoisk.ru-Kingpin-1635564.jpg

Оригинальное название: Kingpin
Год выпуска: 1996
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:49
Выпущено: США
Режиссер: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
 

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
943
405
63
59
EU
www
Остров ненужных людей (сериал)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/614026/
Отличный сценарий, можно конечно сравнивать с сериалом "Lost", но это что-то своё. Хорошие актёры---отличные пейзажи, довольно правдивые образы(тайцев), ну и соответственно наши непредсказуемые характеры. Неплохая музыка(местами) :))
PS:Оч. приятно что есть ещё люди с нормальным вкусом(ИМХО), которые могут снимать нормальное кино.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...
"Почти знаменит". Совершенно офигенный фильм.
Вот спасибо за напоминание! Добрый, совсем не тупой фильм, на близкую многим из нас тему!
очень жаль, что таких фильмов ничтожно мало...
 
Alex Borg, шуточка, но в каждой шуточке.)

Искал, думал уже 100 раз должны посоветовать этот фильм тут. Может плохо искал, но всё же.
Все знают о баянной короткометражке "Music for one apartment and six drummers" [video=youtube;iVDoyV7kIHM]http://www.youtube.com/watch?v=iVDoyV7kIHM[/video]

Так вот, они выпустили полный метр в 2010.http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/428134/
Очень смешной и тонкий музыкальный юмор, легкость и наивность с иронией в повествовании, но одновременно с этим, послевкусие и собственно посыл, которые остаются после просмотра. Оценят все люди, кто так или иначе связан с музыкой.
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Ни поездов, ни самолетов…

Посмотреть вложение 46946

Оригинальное название: No Trains No Planes
Год выпуска: 1999
Жанр: драма
Продолжительность: 01:45
Выпущено: Нидерланды, Бельгия
Режиссер: Йос Стеллинг
Сегодня просмотрю, по описаниям-люблю такого плана фильмы, но конечно не с таким концом:)Наши не могу смотреть, с не объяснимым, на этот счёт коментарием, скорее всего, из-за подноготной всего подноготного:)))Каламбур:)))
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Остров ненужных людей (сериал)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/614026/
Отличный сценарий, можно конечно сравнивать с сериалом "Lost", но это что-то своё. Хорошие актёры---отличные пейзажи, довольно правдивые образы(тайцев), ну и соответственно наши непредсказуемые характеры. Неплохая музыка(местами) :))
PS:Оч. приятно что есть ещё люди с нормальным вкусом(ИМХО), которые могут снимать нормальное кино.
совковая хуета
lost рулит ))
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Меня всё-таки интересует тема, по поводу озвучки:)Ночью не возможно смотреть фильмы, из-за баланса громкости, между речитативом и музыкой, или дубляжем,:) это не связанно с рекламмой ТВ:)По-поводу особой громкости рекламмы ТВ-то это отдельная тема, хотя и эта тема видно затрагивалась, тогда просьба перенести в соответствующий топ...:hang2:
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
4.107
4.876
113
Опять переехал...
Вспомнил вдруг и поиск не нашел.
Это очень маленькое (20мин.), но настоящее кино. Гениальная (простая) идея, гениальная игра!!!
Emilie Muller http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/320106/

Ночью не возможно смотреть фильмы, из-за баланса громкости
Реально бесит эта хрень, так же как одновременно и прочие приобретенные болезни совр. медиа сообщества...
 

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.217
113
Москва
www.masteringonline.ru
Реально бесит эта хрень, так же как одновременно и прочие приобретенные болезни совр. медиа сообщества...
экие вы... звукорежиссеры же... в большинстве плееров присутствует компрессор, который просто часть долби-спецификации. Называться это может по-разному - у меня в "асусе" - "режим комфорт" и "ночной режим". Но это он :) Также функция присутствует с большинстве современных телевизоров - только называться может по-разному. Не забывайте на музыке выключать :)
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Andrey Subbotin,Блин Андрей, можно задолбатьси по-поводу функций- это развод:)))Обыкновенный Samsung, со всеми ваытекающими:) Вещяние странное на всех каналах своё:)))Я имел ввиду озвучку-это полный пипец-если смотреть ночью:)))Я имел ввиду ночью, когда смотришь фильм, то даёшься диву, кто делал баланс-между музыкой и диалогами?Такое впечатление, что те-же, что вставляют рекламу, между программами ТВ:)))Пс:музон всегда громче!Дайте мне, и я сделаю, как надо:)))Я о том, что ночером не возможно просмотреть фильм без манипуляций с уровнем громкости(((
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)