Хорошие фильмы (7 онлайн)

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.439
3.107
113
где то в Москве
Гнев человеческий довольно скучный кинец. Чумной доктор повеселей будет. Пока залип на сериале, мальчик с оленьими рогами. Пару серий медиатор посмотрел,
на третьей бросил.

Последнее редактирование:

jamsession

Active Member
2 Дек 2020
103
56
28
39
@diggidon, примерно со 2 мин.
вокалист совсем не понравился, НЕ ПОЁТ А ПОСТОЯННО КРИЧИТ, примитив какой-то,
музыканты хорошие, но опять-же приходит такая мысль глядя на всё это,
ещё в 80-е кто-то из великих на западе сказал:
музыку нужно двигать дальше, а электрогитары заморозили это движение, пора их выбросить,
а уже кто-то их наших муз.критиков сказал - после Гилмора вообще нет смысла выходить на сцену с электрогитарой )))

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.638
3.834
113
Montenegro
@jamsession, ну это же просто обычное воссоединение, шоб поностальгировать-)).
электрогитары заморозили это движение, пора их выбросить
В 80-е синтетические инструменты яростно пытались отвоевать муз. сцену по всем направлениям. Удалось ли им вытеснить гитары и барабаны в роке? Ответ ищите в 90-х :).

• Like
Реакции: Andruha

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
6.898
4.435
113
43
Валдай-Минск
Nobody начало очень обнадёживало, думал чтото вообще если не гениальное то очень свежее (к тому же пересекающееся с Солом какбы)) вдруг всё оказалось одноразовым боевичком. )

• Like
Реакции: itzh

Guslyar

Well-Known Member
7 Июн 2019
512
797
93
48
Человек кусает собаку / Man Bites Dog / C'est arrivé près de chez vous, 1992, Бельгия
драма, комедия, криминал
Познакомьтесь — Бен — серийный убийца, ...Образован, начитан, играет на музыкальном инструменте,... он запросто может выдать, сидя за столом в ресторане, белый стих, или порассуждать о влиянии красного кирпича...

Привлёк моё внимание, правда фильм старенький, может уже кто и рассказывал о нём. Если так - простите.

• Like
Реакции: Polsovatel

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.209
6.394
113
48
Toksova
soundcloud.com
Пожалуй, лучшее кино про военный парусный флот.
Которому не повезло по причине одновременного выхода Властелина колец, и в прокате было не очень и вообще как-то незамеченным осталось.

А давно его мало было?
Экранизация исторических страшилок началась, на моей памяти, с Каменной Зои, затем, не знаю что было, затем - Перевал Дятлова и теперь это. Посмотрел трейлер (тот, что с блюзовой инструменталкой) и теперь жду следующего трейлера про ВОВ, чтобы с фанком или фонком или EDM или каким-нибудь другим музыкальным ковидом и чтобы сюжет там был потарантинестей.

Итак, предлагаю рассмотреть следующих кандидатов в список хороших фильмов:
Le Week End (2013)
Working Girl (1988)

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.209
6.394
113
48
Toksova
soundcloud.com
и чтобы сюжет там был потарантинестей.
Максимум получится подобие низкобюджетного мексиканского трэша. Хотя и на это есть свои любители :)
Экранизация исторических страшилок началась, на моей памяти, с Каменной Зои, затем, не знаю что было, затем - Перевал Дятлова и теперь это.
Истфентези, кажется, .с Белого тигра началось, а может и раньше. Я не особо слежу за мусорными трендами.
Смотрел парфеновские 2000-2010 и офигевал, сколько у нас наснимали кинишек и сериалов, о которых я даже и не подозревал. Все-таки шестнадцатилетнее отсутствие телека в доме имеет свои результаты :)

• Like
Реакции: CakeWorker и Long

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
253
250
63
"Кроваво-красное небо" - под пиво неплохо зашел фильмец)

Mark95

Member
11 Сен 2019
82
29
18
26
Я тут с удивлением обнаружил, что экранизация Дюны грядет в этом году. Почему-то пропустил первый трейлер и не знал вообще о процессе съемок.
И Дени Вильнев снимает, как раз тот человек, кто вряд ли угробит экранизацию. Не припомню за ним лажи.

Ree

Active Member
28 Ноя 2017
186
56
28
Здравствуйте! Есть ли тут ценители талантливой операторской работы в тандеме с мастерским монтажем?

Последнее редактирование:

Screamster

Well-Known Member
10 Ноя 2007
391
614
93
38
Кривбасс
Я тут с удивлением обнаружил, что экранизация Дюны грядет в этом году. Почему-то пропустил первый трейлер и не знал вообще о процессе съемок.
И Дени Вильнев снимает, как раз тот человек, кто вряд ли угробит экранизацию. Не припомню за ним лажи.
А меня трейлер как-то вообще не зацепил, хотя люблю книгу и игры еще с ms-dos.

Здравствуйте! Есть ли тут ценители талантливой операторской работы в тандеме с мастерским монтажем?
Здравствуйте! Не вы ли тут ценитель талантливой операторской работы в тандеме с мастерским, простите, монтажом?

Ещё пара кандидатов в номинацию «хорошие фильмы»:
Don't Say a Word (2001)
The Game (1997)

• Haha
Реакции: Ree

Mark95

Member
11 Сен 2019
82
29
18
26
@Screamster,
Ну так трейлер это, можно сказать, отдельное королевство в муви продакшене.
Которым занимаются совсем другие люди)) Трейлер должен продавать... Даже человеку, который не понимает что происходит на экране.

Я вот даже не знаю кому еще можно было доверить именно Дюну, где воссоздание атмосферы очень важно для целостного восприятия картины.
В Бегущем по Лезвию Вильнев справился на отлично, ящетаю)) Фильмов у него не много, провалов совсем не вспомню.

Посмотрим еще конечно, но я настроен оптимистично.

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.653
1.777
113
43
Москва
Я большой любитель Дюны. К новой экранизации отношусь настороженно. Посмотрим... ведьмак вон симпатично выглядел, пока сам сериал не вышел..

• Like
Реакции: Guslyar

Mark95

Member
11 Сен 2019
82
29
18
26
@Gerain9,
Ну вот с ведьмаком мне сразу понятно было, что общего с книжной сагой будет мало.
Достаточно посмотреть было шоураннера.
И трейлеры можно не смотреть, где за монтажом секундных кадров спрятать можно все что угодно.

mitinglas

дМитрий Зайцев
  • Sad
  • Like
Реакции: CakeWorker и Oleg2609

Сейчас онлайн (Пользователей: 3, Гостей: 4)