Подключение Breath Controller к любой миди клавиатуре (1 онлайн

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
и еще он в ролике говорит что то про arduino uno , я так и не понял можно на ней делать этот бридж или нет , я англицки не знаю, помогите плиз разобраться с этим...
 

BAYANBAYAN

Active Member
4 Мар 2010
515
246
43
На железном синтезаторе если играть, то только через обратный выход с компьютера. Без компа никак не получится. @faur,
 

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
А на ардуино есть схема для входа/выхода в din-5 миди? Если да, то можно.
зачем мне din-5... на arduino есть и USB вход и уже готовая библиотека USB-Midi, я думаю что реально сделать этот контроллер дыхания , а потом подумать как добавить еще 1 контроллер , у этой платы есть 6 аналогов входа, и еще у меня и синт и миди клава с Usb входами, не знаю попробую , просто хотел спросить может кто то уже пробовал , больше русскоязычных сайтов таких крутых как RMM , я не нашел...
 

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
Привет Эскулапам данной ветки. Сделал я из Arduino Brеath controller, прикольно получилось....
 
  • Like
Реакции: BAYANBAYAN

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
А что здесь та поподробнее рассказать ?!...купил плату Arduino за 300 рублей . капельницу за 35 рублей , повесил контроллер громкости (7) на плату , и сейчас дую и прикалываюсь над звуками...
 

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
А что за капельница и где покупали? Arduino mega у вас?
если серьезно . 3 недели повозился , Arduino uno , купил , сполна хватает ...скетчи где то скачал . как то переделал и залил в плату , а капельница простая медицинская , для вливания растворов в вену...
 
  • Like
Реакции: BAYANBAYAN

Prestin

Well-Known Member
16 Сен 2016
358
391
63
А может кто поделиться линком на недорогой и безгеморный вариант из тех что опробовали собрать на ардуино?
 

faur

Active Member
4 Июн 2012
621
102
43
А может кто поделиться линком на недорогой и безгеморный вариант из тех что опробовали собрать на ардуино?
Я скажу так , когда смысл жизни теряется , остается только одно взяться за ардуино....не стоит это ардуино того чтоб время убивать и нервы тратить на эту хрень
 

Prestin

Well-Known Member
16 Сен 2016
358
391
63
Я скажу так , когда смысл жизни теряется , остается только одно взяться за ардуино....не стоит это ардуино того чтоб время убивать и нервы тратить на эту хрень
Да я б не связывался, если б какой-нибудь TEC можно было купить по месту, а так ардуинка валяется (баловался на ее заре разными датчиками) вот и думаю собрать полезное...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)