Со-творение olegu+smack (1 онлайн

Olegu

cool cucumber
http://www.sendspace.com/file/pmwv5j 7,5 Мб
Мой коллектив сделал "ремикс". :sarcastic:
Записались "биг-бэндом", уложили все 12 дудок (саксофонист все 5 партий, трубач все 4, тромбонист все 4). Но я все время чувствовал, что сведение не то. На форуме я познакомился с разными людьми, послушал их творчество. И решил поработать с одним из них.
Рекомендую: Смак, Продюсер с большой буквы.

mille compliments
:first_move:
 
Последнее редактирование:

Gelo

New Member
20 Дек 2008
174
74
0
Малость теплоты не хватает, а в остольном неплохо
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
по звуку отлично все, только вот пространства бы побольше, как-то оно не охватывает, а так здорово!
12 дудок записывать, это не шутки::):):):)
 

556046

Real Member
25 Апр 2006
127
35
28
48
Омск
Бэнд и номер просто супер, и Smack действительно крут :)... Но на мой вкус вокал уж больно плоский...
 

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну, я не могу это оценить (слышал слишком много раз до этого)... :smile: А вокал мне кстати не понравился, Олег - вживую ты лучше можешь. А тут никакого веселья до утра. Подумай над этим :smile:
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
по мне-голос действительно как то плосковат что ли,и смутило,то что все солирующие инструменты(ф-но,труба,гитара) солируют больше в левом канале....это задумка такая или правое ухо у меня стало плохо слышать?:dance3:
 

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
мне напомнило моною заслушаный до дыр когда то МИСТЕР ТВИСТЕР класссссссс парниииии ВЫ молодчики
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.119
2.580
113
65
Перекати поле
по мне-голос действительно как то плосковат что ли,и смутило,то что все солирующие инструменты(ф-но,труба,гитара) солируют больше в левом канале....это задумка такая или правое ухо у меня стало плохо слышать?:dance3:
Они там сидят ( слева) :) Так решили :) У них там (слева) собирун на энное количество :) И вообще :)))))))))))

Клево сыграно, озвучено, успехов!
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Osman, ой только не надо мне рассказывать кто где сидит на сцене,сам 4 года сидел за 1-ой "примой" в оркестре)))))))))))))просто мне показалось что может поинтересней было б если сделать некую перекличку между соляками,но это всего лишь моя имха))))))))))))0
 

Olegu

cool cucumber
Спасибо за мнения, для того и вывесил. :whistle3:
Ну, бигбэнд это всегда растянуто по сцене. Саксы слева, трубы\т-боны - справа.
А ну как на морозе? Попробуй подуди в железку без :drinks:


Переклички все больше на концертах. А на перекличка альбомчике в другой песне. Из всей спонтанности дуэль оставили в одной теме, да и то сократили квадраты - что живьем хорошо, может надоесть в записи. Если интересно, залью куда-нть. Но не навязываю.

Однако звук там более роковый, точнее блюзово-рокабилльный. Смак сводил бигбэнд, а вообще у нас "комбо" - 3 дудки, гитара, клавиши, бас, барабаны
 

Вложения

Последнее редактирование:

Olegu

cool cucumber

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Вас конечно нужно непросто слушать, а ещё и смотреть, звучит всё бойко, на мой взгляд
а вот драйвок на концерте, ещё бойчее раз так в .....
но тут все в сравнение, я же был на вашем концерте и записи наблюдал, с картинкой совершенно другой запал , это я не к тому что этот запал плох, а к тому что тот ещё лучше
 
  • Like
Реакции: Olegu

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)