Микрофоны UKKO By B-Band!!! (1 онлайн

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
37
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
УУУух, какие штучки!!! Они же весь диапазон хавают, и ровно... И в один микрофон не лезет вобще ничего из соседних!!!

600 долларов за 5 микрофонов...Хммм...Это же халява!!!!!! :clapping:

Вот тут гитарка просто сногсшибательная.
Я правильно понял, что и гитара и барабаны этими микрофонами подзвучены?
 
Последнее редактирование:

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
44
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
Вот тут гитарка просто сногсшибательная.
Я правильно понял, что и гитара и барабаны этими микрофонами подзвучены?
акустика звучит как задница, и барабаны так же.. постеснялись бы такие сэмплы выкладывать.. :unknw:
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.715
4.231
113
59
Tomsk
акустика звучит как задница, и барабаны так же.. постеснялись бы такие сэмплы выкладывать.. :unknw:
Я на сайте не слушал сэмплы,я в живую их слушал..впечатлило.
Кароч,поставлю, попробую записать(я их для живой работы брал)
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.715
4.231
113
59
Tomsk
Вот они стоят на концерте,(живаго,соло на барабанах в конце песни)
http://www.youtube.com/watch?v=Jw-r6xKXXQE

В общем,они очень хорошо идут в альты,том,floor,на рабочий и бочку подходят только в качестве домеса,например на рабочий-(снять объём барабана и подструнник) ,на бочку(объём и "щелбан"-низкий диапазон от кика,почему-то берут оч.плохо). Вот так вот. В общем, очень даже хор.,мики.Сразу говорю,где купить не знаю,я купил случайно.
 
Последнее редактирование:

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.715
4.231
113
59
Tomsk
Добавлю,удараная установка Yamana YD -это ученическая мебель.стоймостью до 20 т.р.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
акустика звучит как задница, и барабаны так же.. постеснялись бы такие сэмплы выкладывать.. :unknw:
совершенно согласен.
и гитары говно и подзвучка такая же, всё ровненько так...
да и играют так криво, что караул.

по наборам для ударных - ну не бывает чудес, хорош уже в деццкие сказки верить. НЕЛЬЗЯ сделать хорошие микрофоны за такие деньги.
 

ruslanchic

Active Member
21 Апр 2010
125
39
28
заинтересовала эта новинка..а где можно семплы барабанные послушать???
 
Последнее редактирование:

ruslanchic

Active Member
21 Апр 2010
125
39
28
вопрос для студийной записи подойдут??
или лучше в сторону динамических смотреть!???:friends:
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
ruslanchic,

Прочитай свой пост, когда поймёшь что ты написал, удали пожалуйста, что бы незасирать тему.
 

doublewhisky

New Member
22 Окт 2008
19
4
3
Я заказал себе со штатов такой комплект. Кухня Yamaha Stage Custom. Запишу - выложу. Недели 2 еще....
 

portal

Junior Member
21 Апр 2010
150
13
18
Москва
по наборам для ударных - ну не бывает чудес, хорош уже в деццкие сказки верить. НЕЛЬЗЯ сделать хорошие микрофоны за такие деньги.[/QUOTE]

Все дело в том что это не микрофоны.
 

doublewhisky

New Member
22 Окт 2008
19
4
3
Да прикольно они звучат. Для этой цены вообще то что надо и очень удобно. Запишу хорошего барабанщика - выложу.
 

batuchenko

Member
24 Окт 2010
116
10
18
тоже был заинтересован в покупке этих миков, но когда хорошенько порылся, послушал семплы идея покупки сразу отпала!,
звук-вялая ссанина!, очень не естественный, альты очень плассмассовые, ваняют восмидесятыми...

ждём демок камрады!, надеюсь вы развеите сомнения!
 
Последнее редактирование:

portal

Junior Member
21 Апр 2010
150
13
18
Москва
тоже был заинтересован в покупке этих миков, но когда хорошенько порылся, послушал семплы идея покупки сразу отпала!,
звук-вялая ссанина!, очень не естественный, альты очень плассмассовые, ваняют восмидесятыми...

ждём демок камрады!, надеюсь вы развеите сомнения!
Звук это сам инструмент+микрофон+и тд и тп.... Собственно эти датчики довольно честно передают звучание барабана.Интересно кого бы ВЫ привели в пример?
 

doublewhisky

New Member
22 Окт 2008
19
4
3
Вот записал http://narod.ru/disk/1066461001/drums.mp3.html

Сольник снимал Shure SM-57, так как UKKO для металла не алло. Нет атаки у сольника :( Джаз прокатит. Бочка и томы - UKKO + 2 оверхеда на железо. К бочке примешан высокочастотный триггерный шелчёк.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)