украли песню (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.819
31.684
113
46
Belgorod
вообщем был у мен когда то такоой стааарыйц трек ..этнико брейкбитовый

arabica

и вообщем вотрой чел ..причем из разных городов и из неашо тоже грит что он слышал именно эту вешь под дргуим названием ...

а один даж слышал и мне заявил ты типа зачем музыку спер ..


мля....

вот сам трек zero.webm.ru/arabica.mp3
:(
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
а я всегда говорил , что тебе надо уже защищать авторские права а не раскидываться своими вещами....
 

ID

Member
15 Ноя 2002
762
5
18
47
Zerocool
Боюсь, что бодаться себе дороже.
Остается только поднять самооценку, ну и впредь осторожнее быть.
Сочувствую
 

095

New Member
20 Сен 2003
389
0
0
Хороший трек и хорошая скрытая реклама (нет?)
Стиль Тату, не хватает девченкам покричать что-нить :rupor:

А так мелодия приятная главная, но звук мне не понравился ;)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.819
31.684
113
46
Belgorod
095

нет ....этот трек в свое время уже расхвалили ))

а что до звука.....дык сколько лет прошло ))

еще без мониторов сводилось на сбливе )))
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Пиздец что твориться. Бардак в стране. У меня вот постоянно треки воруют, потом вижу их в MTV чартах и хвастаюсь друзьям, вот типа это я написал!

Zerocool
А если твой трек в самом деле клёвый, ты сделай его релиз под своим именем, пускай они [censored], а не ты! :yees:
 

JustAMan

Active Member
14 Июл 2004
508
42
28
Zerocool
Скажи ка, товарисч по совести... А много ли у тебя лицензионных CD/DVD дома? Лицензионное ПО? :) Это ж ведь тоже интеллектуальная собственность, мать её ерш! Пока у нас что-нить не сопрут мы об этом и не задумаемся. :biggrin:

На самом деле, если ты узнаешь кто это украл и получил с этого какую-то прибыль, можешь с ним судиться. Доказывается это просто. Много таких процессов выигрывается если грамотно к делу подойти. Только стоит ли овчинка выделки? :)
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
JustAMan


Это не выирывается если просто у тебя не защищены были права раньше , чем тот заявил и зарегистрировал свои права на эту песню )))) Горький опыт миллионов :beer:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.819
31.684
113
46
Belgorod
Пылесос

я поимнаю.. конечно твой прикол ..но все равно обидно ...когда те говорят что ты тпиа "сп....дел " стобтьсвенную же музыку))
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Zerocool

Да не говори, ставил как то бабам одним рэп свой, даже не то что бы ставил, просто он в плейлисте играл. Спрашиваю, девки, это что играет? Они - децл. Я - какой децл, это ж я! Короче не поверили, думаю ну и хуй с вами, пошёл пиво допивать.
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Друзья мои, раз у вас что-то воруют, значит вы - настоящие таланты. Вы-то себе ещё штук ...дцать таких вещей напишете, потому что она такая уже пришла вам в голову. А они? :biggrin: То-то же. Работайте, и воздастся вам! И им, кстати тоже ;) Но не будем злорадствовать. :smoker:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)