Korg Kaoss Pad 3 (1 онлайн

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.489
940
113
Подскажите, как там дилей убрать. Манаул в этом не помог, компбютерный редактор тоже.
Друг купил вчера эту штуку, весь день сидел, думал, сегодня уже вдвоем сидели..
Ничего не выходит..
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
если что, у меня нет каос пада, я просто интересуюсь)
интересно) неужели в нём играет дилэй, а в его (дилэя) настройках он выключен? :buba:
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.489
940
113
юмор оценил, однако да, так и есть.
Поверх пресетов играет пинг-понг дилей, и никак не отключается.
Правда, на некоторых барабанных пресетах уровень дилея регулируется по оси Y.
Но это зашито на заводе и никак не переназначеется.
На зарубежных форумах подобная проблема описывается, но толковых ответов нет и там. Советуют покрутить FX Release, покрутил, бестолку..
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.489
940
113
KP3 имеет 128 великолепных программам эффектов. Среди них, конечно же, все основные традиционные эффекты – дилеи, фленжеры и т.д., и звучат они потрясающе. При этом KP3 предлагает новейшие алгоритмы эффектов, такие как grainshifter, decimator, винтажный фильтр в аналоговом стиле со схемой изменения тона и расширенные эквалайзеры, управляемые напрямую пэдом. Кроме эффектов, имеются грувы ударных и даже вокодерные и синтезаторные звуки, позаимствованные у RADIAS, которые можно сыграть в произвольной форме на X/Y панели.


Так вот у этих великолепных синтезаторных звуков и грувов ударных всегда сверху дилей, его параметры никак не регулируется, спасибо, что хоть с темпом синхронизируется.

Ну и ,рулежки у остальных эффектов никакой, кроме той, что "управляемая напрямую пэдом".
 

affekt

Well-Known Member
17 Дек 2008
1.086
146
63
Дима Дудченко, тоестьтакая проблематолько у тебя? или сия проблемка и на офф сайте?
если нет, то мб в Хосте что то не так?
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.489
940
113
Вобщем, на нерусских форумах чел написал, что обращался в корг, и ему ответили, что дилей на синтезаторных звуках и барабанах является частью программы и никак не отключается. а хвост, который fx releasе, тот отключается, но это не совсем то(
Вобщем, дичь..
 

Antisid

Member
31 Июл 2011
32
5
8
Вобщем, на нерусских форумах чел написал, что обращался в корг, и ему ответили, что дилей на синтезаторных звуках и барабанах является частью программы и никак не отключается. а хвост, который fx releasе, тот отключается, но это не совсем то(
Вобщем, дичь..
Дичь полюбасу!
 

zho

New Member
22 Янв 2014
3
0
0
10
r
Воскрешу тред, чтоб новый не делать!
Вопрос от новичка: если я хочу воткнуть кп3 как эффектор в микшер (допустим ALlen & Heath ZED 10), чтобы иметь возможность разные каналы на него посылать, я должен с send микшера (моно джек, как правило) послать всё на лайн-ин кп3 (2 rca) через какой-то хитрый переходник (какой?) и привести обратно с лайн-аут (2 rca) в return (2 моно джека) микшера, опять же, при помощи хитрого переходника? Взлетит? Качество от всех этих TS-RCA не пострадает?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)