Не согласен. Украшают звук, и очень сильно, из-за чего у меня поначалу были проблемы.Динаудио вм 5 абсолютно нейтральны, правдивы, отлично передают динамику с хорошим усилителем,
Плюс современного мака в том как он сделан, один раз попробуете и больше не сядите за РС, к тому же он без гемороев позволяет использовать и Мак ОС и Виндоус!
как грит один мой знакомый: ...кто победил, тот и добрый - добро, ведь, всегда побеждает!" конец цитаты. :laugh1:или слил ?)
на динаудио сводили ?))) http://beatmake.ru/examples/
блин... вот ведь как бывает. прямо как Тимати с Ксюшкой: "а кто меня не любит — тот просто мне завидует".Смысл, вам что говори что не говори, я уверен в своем продукте, люди с которыми я работаю довольны, спорить для того чтобы выяснить истину прерогатива тех кто этой истины не знает, так что вперед)))
Завидуют обычно тем кто может что то такое, чего другие не могут! Поэтому, чужая зависть для меня давно комплимент!
не понимаю зацикла на адамах и питонах. Квестеды и PMC - не мониторы? А NS10?к каким нить питонам , или адам s2a - норм
не понимаю зацикла на маках) это все смахивает
на болезненный культ )
на динаудио сводили ?))) http://beatmake.ru/examples/
идем слушаем) имеющий уши да услышит ),...гул внизу , срач вверху и не только вверху ) перекомпрессию и еще кучу типично пионерских ошибок
![]()
а дисбаланс в инструментах-это тоже как фишка задумывалось?
я последние сутки просто торчу вот от этого: http://forum.rmmedia.ru/showpost.php?p=799300&postcount=29Ну гудит немнного, ну искажения имеются, ну перекомпрессия.
Но если это сводили на динаудио, то это круто !
Мы говорим о длине кабеля 2-3 метра-сколько там будет сопротивление? Нереально затолкать в колонку нормальной усилитель с нормальным блоком питания-поэтому и ставят туда в основном "микробные" усилители,гордо заявляя о "достаточном" качестве.
Вы значит тоже считаете,что их взаимовлияние при таком расстоянии исключено?транс диаметром с магнит, а магнит диаметром с дифузор, не че себе плохинький транс, около 140мм диаметром)).
Вы значит тоже считаете,что их взаимовлияние при таком расстоянии исключено?
Спасибо, мастер!Евгений Скрипкин
Женя
это полезный срач) выводим на чистую воду псевдопроффесионалов )
а то парень вишь, и с протулсами и с лексиконами работает , и нивы все пощупал) и вообще судя по речам )
питер гэбриел намбер ту )а такие люди - на форуме вред огромный потому что оч многие новички ведуться на советы таких "профи "![]()