OASYS.Вопрос по сэмплеру. (1 онлайн

Egowaves

Banned
28 Ноя 2006
141
27
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Возможно ли загрузить сэмплы(AKAI и WAV) на внешний винт,а затем оттуда грузить их в проэкт?
 

mqwefs

Banned
12 Май 2009
47
9
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ты про какой oasys? korg чтоли (я про синтезатор). Вроде можно ваф, насчет акаи - не пробывал...
 

Egowaves

Banned
28 Ноя 2006
141
27
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кorg OASYS 76.
Он грузит WAV,AIFF & AKAI.На свой винчестер.Интересен
алгоритм этой загрузки и на внешний винт.Из мануала эту информацию вытащить не получается.Надежда на того,кто это делал.
 
Последнее редактирование:

Gibson

New Member
20 Апр 2010
12
1
0
www.gibsons.ru
Это сделать очень легко. Внешний винт USB ?
Если нет то ставишь переходник USB 2.0 и спокойно льёшь. Там же всё просто.
В чём проблема то?
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Ребята, есть на форуме владельцы этого синта? Есть вопрос один. Товарищ купи синт и его терзают шумовые призвуки на некоторых нотах в некоторых пресетах. Он думал, что у него синт сломался, но я послушав сделал вывод, что это косяки именно движка Оазиса, потому что проявляются именно на богатых обертонами тембрах. В частности в GM банке в звуке Alto Sax начиная с F# 2й октавы (ну или F#4 западному) по A#4 этот шум слышен, на остальных нотах - нет. Причем когда в режиме легато нажимаешь сначала на ноту вне этого диапазона и переходишь на F#4 то шум не появляется. У кого есть Оазис с последней версией прошивки 1.3.3а - можете проверить?
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@Цыхра, подтверждаю, есть шумы, из пары сотен пресетов с десяток шумят, при чем не на всех нотах а в пределах одной-двух октав.
Судя по звуку это не движок Oasys косячит а сами сэмплы в прошивке корявые.
Я вчера тоже чуток в панике был из-за некоторых глюков.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)