Сведение и мастеринг за границей (1 онлайн

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.725
2.667
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
В UK англичанин(русских вобще нет в стаффе студии),в USA бывший русский (15 лет назад уехал). У русского (понимаю ваши сомнения) достойный бэк граунд и впечатляющее настоящее. Он сейчас заканчивает новую работу с очень интересным чёрным вокалистом,должен вывесить на сайте демо.
Прим.: говорю только о том,что сам пробовал. Слушаем демо,беседуем, выбираем...
И антиреклама (мне кажется это даже важнее),опять же то,что сам пробовал : http://www.studios301.com/
Работают на от....сь, это касается именно он-лайн. Если арендуешь студию то наверное подход другой,не пробовал,желание пропало после он-лайн сведения.
 
Последнее редактирование:

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
был топик не так давно: Мастеринг на Abbey Road.
Советую всем почитать...
http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=94359&page=13


ох чтото знакомый сайт...на промо диджей смахивает дизайн...
где то на форуме уже об этом говорили...помоему это чисто русский развод кроликов...

И антиреклама (мне кажется это даже важнее)
мастерить электронику в студиях специализирующихся на джазе ил роке или другом живняке
изначально неправильный выбор самого клиента...и делают они не на оть..ись, а так как это слышат...
а все живучники в студии считают электронщину априори злом...
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.725
2.667
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
мастерить электронику в студиях специализирующихся на джазе ил роке или другом живняке
изначально неправильный выбор самого клиента...и делают они не на оть..ись, а так как это слышат...
а все живучники в студии считают электронщину априори злом...
Я где то сказал,что отдал "мастерить электронику" ? Это была не электроника и отдавал не мастерить (мастерил я уже у Streaky). И даже если это будет электроника(например) и они её взяли в работу, и получили деньги, и сделали не должным образом,это что , их прощает потому что "..изначально неправильный выбор самого клиента"?
Но это всё пустое, я написал своё мнение, основанное на своём опыте. Может кому и пригодится. По моему именно это и заявлено ТС.
 
  • Like
Реакции: Georgesga

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.294
555
113
35
Москва
все что вы так ждете от "фирменного заграничного звучания" я готов на любой студии в России доказать - она может абсолютно тоже самое)
докажите. пока это пустые слова. и пример вашего "фирменного" звука бы еще услышать
 

atayan

New Member
19 Окт 2012
7
0
0
Во первых, мне кажется, что аранжировка играет большую роль, а микс и мастеринг уже решают технические вопросы для Broadcast и Production. Часто бывает когда из трека хотят с помощю микса и мастеринга получить что то новое, мне кажется во первых надо обращать внимание на творчество, аранжировку а потом уже технический вопрос.
 

_JD

New Member
7 Окт 2014
3
1
0
39
KLD
Интересует сведение, мастеринг и пост-продакшн за границей в музыки стиле Rock.
Желательно мнение людей которые это делали, с ссылками на студию, ценами, примерами вашей музыки ну и вашими комментариями.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)