Хочу страницу в инете (4 онлайн)

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Хочу узнать как это делается.......:wacko2:

Как происходит процесс ''купли продажи'' если страницу делают где-то скажем на кубе? Вот музыку пересылают в wav или mp3, а как в той сфере бизнеса это происходит?

Мне предлагают НА ТРИ КЛИКА в одном месте за 150 евриков. За флеш просят от 500..... а за 200 хотят скинуть как я понял БУ. Только грят поменяют под мои нужды картинки и т.д и т.п но ядро останется прежнее......

Вообщем поделитесь кто что знает по этому поводу. Я кста ешё не карбулировал местных умельцев ... так что это только я начал.

Да, страница мне нужна для рекламы моих услуг по аранжировкам. Здесь мне уже ребята говорили что лучше короче и понятнее то есть как и писал на ''три клика'' чем намутить всяких флешов.

Да, и ещё где можно рекламироваться с этими делами? Мне когда то присылали и предлогали по мылу свои услуги по продвижению ВАШЕГО САЙТА ...какие агенства и разумеется за определённую плату(незнаю правда сколько это стоит)
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Floyd, [HIDE="1"]free-lance.ru[/HIDE]Заходите к сайтостроителям в профайлы, смотрите уже выполненные проекты, их стоимость.
Все ведь зависит от вашей фантазии и запросов. Настолько образный текст в деньги вряд ли переводится.

Или, как вариант - кидайте ссылки на понравившиеся странички - будем по ним оценивать;)
 

ppb2004

New Member
10 Дек 2006
32
1
0
Floyd,
Могу сделать за 100 баксойдов.
PHP, дизайн возьму на себя. И условия такие -
показываю работу
затем если вас чтото неустраивает,
вы говорите - я переделываю.

После всех увязок демонстрирую
конечную версию работы,

вы - пересылаете денюжку на WebMoney - мы в расчете.

По срокам - 2 недели(возможно меньше, смотря сколько раз вас будет не устраивать).

еще большой плюс что я по некоторым обстоятельствам вынужден сидеть дома
и icq работает постоянно. и поэтому все неувязки будут исправляться мгновенно
по мере поступления
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
Предлагаю супер-дизайн вот такой:
http://silversound.ru
:preved:
да ну,на серьёзность студии как то не предполагает:girl_haha:у кого то из наших смотрел сайт,вспомню напишу,ну очень всё по взрослому,прям сразу захотелось на цены посмотреть:dance4:))
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Ребят спасибо за предложения,
но пока у меня суть вопроса заключается в том как это происходит.........потом уже буду думать где и как.
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Как происходит процесс ''купли продажи'' если страницу делают где-то скажем на кубе? Вот музыку пересылают в wav или mp3, а как в той сфере бизнеса это происходит?
насколько я понял суть вопроса, высылается jpeg с картинкой(скриншот сайта и подменюшек), смотрите, если все устравивает, расчитываетесь. После оплаты получаете готовый работоспособный сайт. Покупаете домен с желаемым именем, по фтп заливаете туда сайт...
 

serge_ti

Well-Known Member
28 Сен 2004
942
264
63
43
Kyiv, Ukraine
www.serge.org.ua
Дизайн заказывается у дизайнера. Ему нужно есс-но дать задание, что и как вы хотите видеть на своём сайте, продумать разделы сайта, что бы он создал дизайн.
На выходе получаете обычно .psd файл(ы).

Файл отдаётся верстальщику - он делает разметку, обычно это .html файлы.
На выходе получаете, собственно, html файлы.

Далее идёт програмист (при надобности) - его задача создать так называемый "движок" сайта, разработав ПО (скрипты) для удобного управления содержимым сайта и реализации необходимых вам функций.

Если сайт статичный, то програмиста можно исключить.

После этого идёт наполнение сайта, это можно сделать и самому.

А реклама это уже другая история, называется SEO,
в полной мере с вопросом можно ознакомиться тут
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Floyd'ыч,

Все зависит от того, нассколько "серьезный" должен быть этот сайт. Сейчас полно бесплатных сервисов, куда можно залить свой сайт, и полно программ, при помощи которых можно подготовить страницы, практически без знеания html.

Мне когда понадобилось сделать такой сайтик на скорую руку. у меня на все про все ушло часа два. Но это был чисто информативный сайт, без претензий на изящество и профессиональный дизайн: текст, картинки, видео-плейер от youtube и ссылки на файлы.

Так что сам смотри, можно сделать за деньги "как полагается" (см. выше), а можно самому бесплатно.
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Неудобно, но смотрится здорово!
Если это информационна-новостной сайт, то удобство важно. Сайт-визитка композитора/артиста должен в первую очередь поражать воображение и привлекать внимание. Главное ведь первую минуту удержать потенциального клиента у себя на сайте;) Именно эта минута и дает возможность заинтересовать и отложиться в памяти=)
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Для начала надо сформулировать себе - нафига мне сайт вообще.
От этого будет зависеть его структура и обслуживание. Сайты-визитки без наворотов - это баксов 300. Чуть сложнее - в пределах 500. Серьёзные порталы и магазины стоят очень дорого.
На шаблонах и краденых скриптах, конечно, и дешевше бывает, но это - на любителя. Тем более, за этими скриптами иной раз и хозяева приходят.:vampire:
Сложно советовать конкретно: мало информации.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Для чего он мне вообще я сформулировал в первом посту....для рекламы моих услуг в сети. :declare:НА счёт того что сейчас в инте есть то да, знаю.видел,плавал.....:this:...Просто потом несурьёзно много раз замечал одинаковые шкурки(так назову фоновые подклады) на разных ресурсах с разной информацией. Это мимо. :focus:Поэтому лучше какой никакой но со своей изюминкой.
Сам точно не хочу углубляться в это дело. Раз попробывал и там как крути всё равно шаблон есть.
На счёт поражать могит и правда...правда не на столько что бы потом не сказали что сайт есть гут а музло г. Возможно я категоричен но это пока от незнания.......

Интересно было бы увидеть кто из нашенских имеет страницу. Ну некоторых хозяев я знаю но чем больше чем лучше....могит какая идея по ходу появится. Фишку всё равно мне придёться придумывать.........

serge_ti
ага пасибки......вот это одно из того про то что я и спрашивал. Но сейчас получается что в принципе если чел СЕЙЧАС берёться мне сделать то он в одном лице всё это делает?
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Интересно было бы увидеть кто из нашенских имеет страницу.
Вот скрин главной с моего сайта(правда не страницы, как ты интересуешься), устаревший немного(на данный момент есть изменения в меню и незначительные в дизайне). Края и низ(с дублированным мелким меню и копирайтом я обрезал щас) . Если будут какие-то вопросы, спрашивай...)))




Меню сейчас такое:


Сцылку на сайт пока дать не могу - зайти можно только под админским паролем...
 

Vayson

Active Member
1 Янв 2009
222
132
43
Вот скрин главной с моего сайта(правда не страницы, как ты интересуешься), устаревший немного(на данный момент есть изменения в меню и незначительные в дизайне)
Ммм красавчег!! (Я про сайт :sarcastic_hand:)
Флеш? Сами кодили?
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.145
2.627
113
66
Перекати поле
Гималая клевая :) Хачу туда!

ПочЕм квадратный метр? Не Гималаев :)))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Это Памира, однака! Она пониже Гималая...:russian_ru:
В смысле - сколько платил? В личку чиркну...

Блин, развели флуд...:flirt:
Ща Флойдыч прийдёт и поубывает усех...
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
если чел СЕЙЧАС берёться мне сделать то он в одном лице всё это делает?
Не стоит. Реально. Я бы искал на соответствующих ресурсах с хорошим портфолио и отзывами.
Дорого. Зато нервы целы:
ПлачУ людям и уже плАчу от этих людей...
И в качестве сомневаться не придется. Кроме того, попутно получите кучу консультаций, как и что делать, чтобы получить максимальный эффект.
Кроме того - подумайте о будущем. Вдруг вам изменить структуру слегка придется? С сайтами, собранными непонятно кем "на коленках" это даже не всегда возможно;)
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Ну, у меня не совсем на коленке...:biggrin:
Просто эти чуваки раньше делали сайты в основном для бизнеса, промышленности и прочей торговли(типа http://www.orgspace.ru/ 5 лет назад)
Ну или типа такого http://www.inpsy.com/
Для МТС они вроде 23 региональных сайта делали...

Я, к сожалению, не искал на соответствующих ресурсах, а положился на свою менеджрессу, она им прежде подкидывала заказики для забугорья - вроде справлялись...

Пардон за офтоб, вопрос к знающим - а если я с ними порву(допекли уже тянучкой), берутся ли люди работать с середины, то бишь - возможно ли закончить проект у другого разработчика?
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Пардон за офтоб, вопрос к знающим - а если я с ними порву(допекли уже), берутся ли люди работать с середины, то бишь - возможно ли закончить проект у другого разработчика?
Не думаю. Раз они находили проблемы там, где их в принципе получить очень сложно - доработке, а тем более сторонними специалистами вряд ли подлежит. Скорее всего обойдется даже дороже;)
 

serge_ti

Well-Known Member
28 Сен 2004
942
264
63
43
Kyiv, Ukraine
www.serge.org.ua
Пардон за офтоб, вопрос к знающим - а если я с ними порву(допекли уже тянучкой), берутся ли люди работать с середины, то бишь - возможно ли закончить проект у другого разработчика?
По дизайну и стандартному кодингу дорабатывать - нет проблем. А если недоработки по программированию, то скорее всего будут делать заново.
 

serge_ti

Well-Known Member
28 Сен 2004
942
264
63
43
Kyiv, Ukraine
www.serge.org.ua
Но сейчас получается что в принципе если чел СЕЙЧАС берёться мне сделать то он в одном лице всё это делает?
Может и в одном, ведь бывает, что сам песню пишешь, аранж да и ещё сводишь сам. :) Тут обычно стоит вопрос цена\качество, чем больше людей работает (профессионалов) тем выше цена, и обычно качество тогда тоже выше.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)