REAPER Color Themes and Icon Sets (1 онлайн

tressor

Well-Known Member
6 Сен 2006
464
388
63
REAPER Color Themes and Icon Sets
Размещаем, предлагаем, спрашиваем.

Reaper Skins 2008-2009.rar
70 мб
75 разнообранзных тем.
Посмотреть вложение Reaper Skins 2008-2009.part1.rar
Посмотреть вложение Reaper Skins 2008-2009.part2.rar
Посмотреть вложение Reaper Skins 2008-2009.part3.rar
Посмотреть вложение Reaper Skins 2008-2009.part4.rar
(скачать все 4 части, и разархивировать)

Посмотреть вложение Reaper Skins 2008-2009 (preview).rar

для Reaper на сегодня сеществуют "скины" от таких программ как Pro Tools, Adobe Audition, FL Studio, Studio One, а также огромное количестов различных других скинов.

http://stash.reaper.fm/2888/2studio.jpg
http://www.mj-s.com/temp/oliv2.jpg
http://stashbox.org/409468/track-icons9.png

пока не нашел адекватного скина для reaper от logic 8.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.546
15.493
113
43
Москва
Кстати, еще вопрос, правда, уже скорее относящийся к винде:

Как сделать, чтобы при открытии виндового окошка выбора файла с иконкой, оно отображалось в режиме "Эскизы страниц"??
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.546
15.493
113
43
Москва
portoponte, спасибо за ликбез :boast:

Я имел ввиду как сделать чтобы каждое открытие происходило в этом виде, автоматически, без моего клика.

Я так понимаю, это где-то в св-вах проводника виндового можно накрутить (никогда им толком им не пользовался, отсюда пробелы в знаниях), или же сам рипер при вызове окна передает в каком виде ему предстать перед пользователем?
 

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
portoponte, спасибо за ликбез :boast:

Я имел ввиду как сделать чтобы каждое открытие происходило в этом виде, автоматически, без моего клика.

Я так понимаю, это где-то в св-вах проводника виндового можно накрутить (никогда им толком им не пользовался, отсюда пробелы в знаниях), или же сам рипер при вызове окна передает в каком виде ему предстать перед пользователем?
какой был вопрос - так и ответил;-)
Как сделать именно так, как тебе надо - х.з. сам ищу:))
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Я так понимаю, это где-то в св-вах проводника виндового можно накрутить (никогда им толком им не пользовался, отсюда пробелы в знаниях), или же сам рипер при вызове окна передает в каком виде ему предстать перед пользователем?
теоретически ,эту папку в свойствах поставить в просмотр эскизов.Но кажется в XP с этим глюк.

В Windows 7 это окошко всегда в режиме "Эскизы страниц" независимо какие настройки применены к папке.
 

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
В "мой компьютер" вид--эскизы страниц,
потом сервис--свойства папки--вид--применить ко всем папкам.
если я правильно понял вопрос)))
ps:
не, на рипер не дейсвует почему то(
 

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.244
902
113
Еще один лифчик для Рипера. На этот раз от меня. Глубокий рестайлинг "Paula" под названием "Neico"
 

Вложения

  • Like
Реакции: Empires

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
А существуют в природе дополнительные кнопки под стандартный скин?
Те, которые слева сверху. А то маловато их как-то.
 

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
А существуют в природе дополнительные кнопки под стандартный скин?
Те, которые слева сверху. А то маловато их как-то.
А нажмите справа от кнопок (тех, которые слева сверху) правой кнопкой мыши и увидите диалоговое окно Customize Main Toolbar. Если я правильно понял суть вопроса.))
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.745
28.460
113
57
Москва
Витольду на оффоруме уже начинают бапки предлагать, лишь бы быстрее свой скин доделал.:clapping:
 

Empires

Судный день
5 Мар 2009
974
691
93
Alex_HS, это и неудивительно, снимки экрана выглядят крайне профессионально =)

Когда за работу внезапно начинают предлагать деньги - значит, неожиданно октрылась новая грань таланта человека. Браво, vitold_ =)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.745
28.460
113
57
Москва
vitold_ выложил "бету" своей темы на оффоруме. Тема - БОМБА!!!:bomb: Браво, vitold_ !:clapping::good: Вот только к сожалению глюки пока присутствуют.



ЗЫ: Скриншот с оффорума, но у меня в микшере такая же байда, а в ТСР если включить показ икон, надпись громкости и панорамы выезжает из своего чёрного окошка. Если трек сделать группой, то в микшере глюки пропадают, но пропадает и чёрное окошко под фейером.
 
Последнее редактирование:

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.884
2.885
113
54
Ruthenia Nigra
vitold_ выложил "бету" своей темы на оффоруме. Тема - БОМБА!!!:bomb: Браво, vitold_ !:clapping::good: Вот только к сожалению глюки пока присутствуют.
Это не бета и даже не альфа. Это просто моя работа над темой на текущей стадии. Ибо продвигаюсь медленно, а томить народ так долго неудобно как-то :)
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.884
2.885
113
54
Ruthenia Nigra
Наконец то закончил тему для Рипера под названием Вейко.

Милости прошу сюда

http://stash.reaper.fm/theme/481/Veico.rar
Nice job! Хорошо сбалансированные цвета и формы (что в риперовских темах встречается редко). Очень понравились обжекты и бекграунд. Только, ИМХО, зона настроек трека/индикаторов чересчур контрастна, оттягивает внимание от обжектов.
 
  • Like
Реакции: Al Soloviev

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.546
15.493
113
43
Москва
Драм мэпы под второй суп

Не в курсе, может такое уже и без меня существовало, но сделал я как то drum maps под все четыре пака дополнений ко второму супериору (они все немного отличаются друг от друга).

Выдергивал значения из прилагаемых pdf-ок, если что.

Еще там в архиве карта для плагина midi_keymap, конвертирующая дорожку из BFD 1 во второй суп (понадобилось переделать проект, а готовой не нашел).
 

Вложения

  • Like
Реакции: Steelhead

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)