как пользовать утепляйзеры? (1 онлайн

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
вот накачал себе voxengo lamthruster и warmifier кручу-верчу а какого-то сильно теплого звука не получается, получается какой-то еле слышимый другой зву и всё. как ими пользоваться чтоб утеплить звук?
 

Max B.

New Member
30 Окт 2004
8
0
0
2 AK: Попробуй PSP Vintage Warmer и Antares Tube, от них я добился нужного мне эффекта утепления, а от Voxengo lampthruster и warmifier че то как то нет 8)
 

keal

New Member
22 Фев 2004
95
14
0
АК: Утепляйзеры не должны делать из говна конфетку, они просто делают твой звук подобный аналоговому, лично я не вижу в этом никаких преимуществ. Это любят в основном те, кто работал с аналогом. Я с цифер и начинал.
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Все эти утепляйзеры софтовые , полное дерьмо, только звук поганить. Хочешь утеплить, делай в аналоге все.:)
 

jo0hn

Well-Known Member
15 Ноя 2002
1.187
698
113
52
москва
boosty.to
lamthruster- классный эквалайзер с имитацией разных моделей железяк, звук очень гладкий, резиновый.. насчёт утепляйзинга не уверен, но то, что он совершенно честно добавляет правильные гармоники и не царапает звук- это точно. в отличие от абсолютного большинства эквалайзеров, впрямую не сравнивал, но кажется, близок к нему только соналксис по ощущениям... но и он звучит не так красиво.
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Начинал именно с аналога-)

----------
они просто делают твой звук подобный аналоговому
-----------

Неа. не делают-(( )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)