Человек сам себе синтезатор (1 онлайн

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
А что изменится от того, что мы здесь будем переживать, кроме порчи нервной системы?:)
Ведь ничего НЕ изменится. Побрюзжим и на том и закончится. Если уж что-то делать для того, чтобы на голубых экранах было больше качественной музыки, то надо что-то делать для этого в прямом смысле слова. Но для этого нужны немалые средства, связи, недюжий талант и т.д... особенно в современном мире, с жесточайшей конкуренцией во всех сферах жизни общества.
Но это сложней, чем просто сказать, что Воронов клоун:)...
 

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
Согласен сложнее.. а самое сложное это включить мозг населению.
Мне кажется, что населению вовсе не надо, чтобы ему включали мозг. Это надо больше нам, так как нам обидно, что нас не показывают по телеку, и вот от злости и досады мы хотим включить мозг населению. А населению и так хорошо, мало кто жалуется.
Так было всегда, и будет всегда. Поймите.
Народ принимает то, что хочет принимать.
Вот точно так, как, скажем, я не слушаю Русское радио, так же какой-то Иван Сидорович не будет слушать Jamiroquai, который нравится мне)).. Скажет мне - х..рня этот твой жомироквай.

(да..не хило мы от темы отклонились))))
 

RON MAY

Active Member
11 Май 2007
587
201
43
42
С-Петербург
vk.com
Это надо больше нам, так как нам обидно, что нас не показывают по телеку
Мне совершенно не обидно, ибо показывали нормально....
Обидно за другое... За то что нет возможности повлиять на происходящий ужОс.. Есть только возможность оккунуться в него!

Действительно что-то отошли от темы!))
 

ppb2004

New Member
10 Дек 2006
32
1
0
я конечно извиняюсь и все такое - но недавно прочел в журнале РБК про веб 2.0 и к чему он привел. Про то что инет поскучнел на одного доцента пишущего статью приходиться миллион необразованных подростков которые пишут неграмотно о том же самом. Про то что сайты передирают друг у друга инфу итп итд. Ну дык вот, я впринципе не против таких видео но лучше б их было поменьше и пускай они будут на хорошем уровне и поменьше вещей до которых самому можно дойти. Спасибо портопонте - насчет компрессора в точку а не абстракция :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)