Человек сам себе синтезатор (2 онлайн)

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
82
0
москва
было смешно. но ей богу, ну честно...устал лично я от стеба вокруг. на муз канал один стеб ( раз в год трек нормальный включают) в кино стеб, в жизни стеб. одно стебалово вокруг. надоело,чертовски надоело.
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
82
0
москва
Если бы на видео были бы мониторы за 1000*** долларов вместо колоночек на книжках, протулс вместо Аблетонлайфа, куча железных железяк и дядя с толстым пузом - вы бы не глумились над ним!
У нас до сих пор встречают по одёжке... :fool:
Парень действительно очень доходчиво обьясняет такие вещи.
Тому кто говорил про лжеучения - Сделайте правильный видео Урок - языком болтать по клавишам любой умеет. Может это зависть, а не лжеучение? а?:dirol:

2portoponte жму на виртуальную кнопку "спасибо" =)) во флейме нету
да зависить. я просто некчемное насекомое ползающие по планете. так что проехали
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
было смешно. но ей богу, ну честно...устал лично я от стеба вокруг. на муз канал один стеб ( раз в год трек нормальный включают) в кино стеб, в жизни стеб. одно стебалово вокруг. надоело,чертовски надоело.
А может это ктото против движения идёт? Если Кажется что все вокруг психи, надо задуматься над своим психичесским состоянием.
Извениете за оффтоп. Невыдержал!
 

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
было смешно. но ей богу, ну честно...устал лично я от стеба вокруг. на муз канал один стеб ( раз в год трек нормальный включают) в кино стеб, в жизни стеб. одно стебалово вокруг. надоело,чертовски надоело.
Я понимаю Ваши мысли, поверьте. Но, может быть, не стоит так резко критиковать то, что дейстивтельно талантливо в СВОЕЙ сфере. Он же не лезет сводить (писать) джаз, классику в аблетоне, попердев в наушники)) Я сам такую жОскую музыку не слушаю и не фанат. Но то что парень делает это очень качественно для своих 22 лет - разве не достойно уважения? Причем у него все легко и непринужденно получается. Дайте ему "железки" - он и с ними совладает. Это видео показывает что как важно иметь желание к чему то и талант. А без желания и таланта и на супер дорогих мониторах и консоли ничего не сделаешь (недавно стал свидетелем УЖАСНОГО сведения (уга..дошивания звука) человеком, который является одним из разработчиков компании Brainworks, просто шок какое г..но.... а сводил на консоли и т.д...Хотя мы ожидали что будет "вау").
простите за много букв.
не переводите тему в спор железо vs софт. Ну сколько можно то, а?
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
82
0
москва
я его в реале знаю.и немогу ничего критичного про него говорить . меня наверное никто не понял. что я хотел сказать.
 

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
Вы боитесь, что пионерия примет видео Александра как истинну в последней инстанции, так как видео очень доходчивое, а результат удивляет. Так?
Ну что ж, кто надо, то отсеет зерна от плевел, а кто-то поступит так, как Вы предполагаете. Ну и туда им дорога. Разве не так?))
 
Вы боитесь, что пионерия примет видео Александра как истинну в последней инстанции, так как видео очень доходчивое, а результат удивляет. Так?
Ну что ж, кто надо, то отсеет зерна от плевел, а кто-то поступит так, как Вы предполагаете. Ну и туда им дорога. Разве не так?))
Да нет. Просто пацан , нагло , а главное красиво задвинул всех мнимых эстетов русского шоубизнеса с 20 летним стажем - показав , что такую же лабуду, что якобы доступна только отцам , можно писать в туалете с ноутбуком на коленках - а не заканчивать какие то там консерватории и прочий бред ! :to_pick_ones_nose: :laugh1:
 

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
=]FleXoiD[=;745491 написал(а):
Да нет. Просто пацан , нагло , а главное красиво задвинул всех мнимых эстетов русского шоубизнеса с 20 летним стажем - показав , что такую же лабуду, что якобы доступна только отцам , можно писать в туалете с ноутбуком на коленках - а не заканчивать какие то там консерватории и прочий бред ! :to_pick_ones_nose: :laugh1:
Давайте не будем провоцировать друг друга:). Ребята, высказывайтесь мягШе:)
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.591
938
113
35
Белгород
парни не надо так серьезно блин.

словите кайф именно от вышеозначенной волны позитива, чувства юмора и изрядной доли таланта
Жаль тут нет кнопки спасибо)
Я именно от этого и проперся...
А еще что он все сделал без стоящего мика и синтов))
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
да нормальный подход у пацана.. это у нас крутые те у кого библиотеки на винте больше места занимают гы.. или у кого ..курцвайл есть:beach: а на западе такой подход бы одобрили
 

FeelGood

Active Member
15 Сен 2007
380
84
28
40
Saratov
Посетить сайт
На миди-дороге сначала вешаешь миди-плагин Chorder в инзерты, в нем аккорд настраиваешь.
Далее миди-плагин TrackFX, в нем можно задать тональность параметрами Scale и Scale Note.
Это я так понимаю кубовские плаги? А есть ли подобные в VST версии знает кто нибуть?
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.745
11.412
113
56
Москвы
А еще что он все сделал без стоящего мика и синтов))
Эх, мОлодеж, молодёжь.. )))
Вспомнился тут такой случай, гкогда мне было лет 17-18.
Решили с чувачком записать рэп. Нашёл винил с .... не помню.... Milli Vanili что ль группа называлась. Нарезал оттуда лупов, где без голоса. Как ?
А на Маяке-203. В нужный момент (клик был в голове )))) ) отпускал паузу, шла запись, где был голос - пауза и тд. Потом через "умолчальный" мик к Маяку писался голос на вторую дорогу. Клик, опять же повторюсь был в голове. Потом отпаивались стирающая голова у мага и писалось далее......
Во интересно было......
PS Лан , эт так....пердунистическое брюжжание )))
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
клевое видео и клевый подход!
подсмотрел фишку с сlap. не думал, что ТАКОЕ движение необходимо руками делать.
молодец, Sandrique!
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Да уж, ребят, ну что такое, консерватории уж причём тут? Чем не угодили...
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.077
29.653
113
57
Москва
Да уж, ребят, ну что такое, консерватории уж причём тут?
Ну как, не помнишь что-ли - консерватория, ...., ...., ...., золото, суд, Сибирь? Наверное, в консерватории что-то надо менять.:rofl: (не помню аффтара, кажется, Жванецкий).
 
Последнее редактирование:

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
а оно и не известно как лучше поступать-то.. каждый поступает так как хочет и чувствует, что "надо поступить так". Просто чей-то поступок не заметен, в силу своей правильности, а чей то заметен, и вызывает как гнев, так и восхищение разных слоев населения. Вот и все:).
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
82
0
москва
Николай Воронов - юродивый от музыки. Вообщем то, а что еще может породить больной рокопопом рассудок :)
когда я давным давно первый раз увидил воронова. мой друг Саша Vision сказал что это рано или поздно попадет на тв. я сказал что если это какимто фантастическим образом попадет на тв, я брошу музыку, так как это просто пик идиотизма отечественной сцены былобы. млять он попал на все ТВ . Россия превращается в одну большую палату Кащенко...
 

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
Друзья, да не переживайте вы так сильно из-за юродивых:) Пишите музыку. Уверен на 100% - действительно качественный и хитовый продукт просто не может быть не замечен. А Воронов - клоун, народ любит кловунов. Вот он и попал на тв. Он не со зла, уверен))... Сто пудово кто то на нем наживается просто.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)