Музыкальный видео позитив (1 онлайн

walks

Well-Known Member
6 Май 2017
551
620
93
Ребят, а как вообще такое делается? Реально ли замутить такой сейшн?
А что непонятного? Записывается трек кем-то одним, потом рассылается всем участникам коллаборации (трек, видео, текст песни), и каждый уже записывает своё исполнение, снимая его на видео.
Всё это возвращается тому, кто это дело будет сводить, ну и всё - дороги сводятся, видео монтируется.

Либо, человек путешествовал, находил этих музыкантов и записывал всё сам, в данном случае, скорее всего, так и было.
 
Последнее редактирование:

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.773
113
www.facebook.com
@walks, я немного о другом спрашивал. Реально ли в онлайне такое сделать? А там работает целая команда которая вживую все пишет сразу а потом сводят отдельно. Спрашивал у человека который хотел участвовать в этом проекте. Кстати на некоторых видео виден процесс записи.
 

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
39
Не знаю чего больше - позитива или трэша), но меня всегда забавляла эта группеха)

 

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
975
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Самая любимая моя песенка, слушал её когда мне было всего 2 года! ))
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.830
6.884
113
51
Toksova
soundcloud.com
@walks, я немного о другом спрашивал. Реально ли в онлайне такое сделать? А там работает целая команда которая вживую все пишет сразу а потом сводят отдельно. Спрашивал у человека который хотел участвовать в этом проекте. Кстати на некоторых видео виден процесс записи.
Как вы себе это представляете? Инет между разными частями света все равно через спутники идет, а это не позволят играть живьем. Разве что заранее записать минус для всех, выставить тайминг, а потом все собрать со всех источников. Джема в этом случае точно не выйдет из-за задержек. Потому как чужой сигнал должен к тебе прийти, а твой вернуться. И это где-то полсекунды минимум точно сожрет. Можно нормально играть с задержкой в полсекунды?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexei56

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Норм секвенсор
о пиля, Крафтеверкам для шоу этот момент был бы в кость, проспали)))

А мне наоборот, хочется застрелиться от такой атмосферки.
)
В лет 20-30 аналогично. За 40-50 романсы стали нравится и много чего на что ранее не обращал внимания. Так что побереги пистолет для другого случая))
 
Последнее редактирование:

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.690
113
побереги пистолет для другого случая))
Абсолютно правильно сказано.
Надо стремиться к свободе, а не к категоризмам и воздвиганием запретов и стен для себя.
Время тоже - не нужная стена. Вот задай молодёжи вопрос, чем новая музыка лучше старой? В ответ будет только мычание и беспомощное лепетание. А если этот вопрос задам я, человек рАвно почитающий и любящий ценности и старой и новой музыки, и знающий ПОЧЕМУ, то любую логику этой молодёжи рассыпать в прах проще простого.
Я легко и свободно могу умилиться от такой песни как от мурлыканья и трения об себя котёнка, и через минут без напряга драйвануть от Рамштайн, или самых забойных песен Мьюз. И потом спокойно послушать хорошее ретро. Хоть Вертинского, хоть Козина или Лещенко. А потом восхититься КуинАгриной.
 
  • Like
Реакции: walks

walks

Well-Known Member
6 Май 2017
551
620
93
Я это так, без агрессии написал.
Всему своё время, место - это да. Я и сам разное могу послушать.
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)