Timati ft. Snoop Dogg - Groove on ))) (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ладно, это бесполезно )
ты, понимаешь)))) суть в том, что большинство тут думает, что они круты. что они могут судить кого-то и по каким-то причинам. сущность такая.......Тимати гавно, потому, что он рэппер не из Гетто, а его родители магнаты.....
daicehawk - вот послушал я твой рэп. чувак. научись хотя бы сначала петь, как Тимоти. и сделай музон как у него. а потом его обсирай. рэпер мля..... водка в помощь брат :laugh3:
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ты, понимаешь)))) суть в том, что большинство тут думает, что они круты. что они могут судить кого-то и по каким-то причинам. сущность такая.......Тимати гавно, потому, что он рэппер не из Гетто, а его родители магнаты.....
daicehawk - вот послушал я твой рэп. чувак. научись хотя бы сначала петь, как Тимоти. и сделай музон как у него. а потом его обсирай. рэпер мля..... водка в помощь брат :laugh3:
дело не в музле, фон катс мля,
на музон похрен, я про контент. и да, рэппер с родителями магнатами - говно.
Про водку - ну что же, раз ты понял прямолинейно все так, ничего не могу сделать.
Хорошо, что у вас там в Израиле всё лучше.
И еще вдогонку - я горд тем, что сделал в плане сочинения, исполнения и звука, обладая нулевым бюджетом и зарабатывая себе на хлеб без поддержки родителей.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
daicehawk,
ну практика показывает пока обратное, что рэппер без родителей магнатов - гавно. да и как человек оказался дерьмо полное.
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
daicehawk,
ну практика показывает пока обратное, что рэппер без родителей магнатов - гавно. да и как человек оказался дерьмо полное.
Ты про меня - про говно то?
не знаю, может быть, только вот об этом не тебе судить.
видно, задело...
Я еще раз могу сказать - уехали? - живите реалиями страны, куда уехали, и не рассуждайте о взглядах на темы внутри оставленной страны тех людей, которые находятся в ней.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
daicehawk,
что могло задеть ? у тебя не хватает серого вещества....
живите реалиями страны, куда уехали, и не рассуждайте о взглядах на темы внутри оставленной страны тех людей, которые находятся в ней.
слушай, ты! сиди там тихо и не гавкай. уехали, не уехали. не твоё дело. ещё будешь тут указывать кому о чём рассуждать.
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
daicehawk,
что могло задеть ? у тебя не хватает серого вещества....
слушай, ты! сиди там тихо и не гавкай. уехали, не уехали. не твоё дело. ещё будешь тут указывать кому о чём рассуждать.
Сам сиди и не воняй, ценитель Тимати...
Сам ввязался, судья хренов. Думал, я глотать что ли буду твое дерьмо, чувак?
ЗЫ я ничего не имею против "творчества" тимтаииподобных, он платит, ему делают продукт, я лишь против искуственно созданного статуса этого продукта и такого же хайпа вокург него.
и против уехавших ничего не имею, сам бы уехал, только вот сытый голодному не товарищ. Вам, ФОН и Икоянов, просто ненависти не понять моей.. Да, классовой... не зависть, а ненеависть...
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
daicehawk - вот послушал я твой рэп. чувак. научись хотя бы сначала петь, как Тимоти. и сделай музон как у него. а потом его обсирай.
и вот по этому отдельно - научись петь, как "Боря Моисеев/Алекса/вставьте нелюбимых исполнителей...", а потом уже обсирай его/ее/их" - из того же разряда противопоставление.
 

Вложения

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
daicehawk, перегнул ты, имха)....сказать, что "песня говно"( а я сам почти так считаю)) - это одно....а ненавидеть - это другое....за что его ненавидеть?...за то, что с песней лажа вышла?...он, может быть, и не хотел совсем, а она, сцуко, взяла и вышла..))...с кем не бывает....:wink:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вместо того, что бы народ пытался сделать себя лучше. учился делать классно, во всех отношениях. он занят стиранием белья Тимати и им подобных.
 

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
39
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот это тема пошла уже ) Я прям даже жалею, что вообще написал что-либо, ибо порчу свое реноме, но сделаного не вернешь посему требую продолжения банкета. Мне кажется на глазах может родиться новый жанр - коммунистический хип-хоп, ну или революционный - точно.

Классовая ненависть - это очень круто :pioneer:, особенно если подкрепить это хорошим капиталистическим битом, и в качестве дизайна обложки забахать революционную пятиконечную звезду, символизирующую единство пролитариата пяти континентов, разрисованную модным графити аля "стены бронкса". Надо главное, чтобы не было мата, а был такой клевый интеллектуальный реп по собраниям сочинения Ленина... или Маркса ... - надо провести маркетинговый опрос. Назвать "100-летие революции" и выпустить в 2017. Обязательно в проект в качестве ключевой части включить хор африканских девочек, не старше 14 лет, которые будут работать с главным вокалистом (на роль которого как раз вижу daicehawkа) по классической схеме вопрос-ответ. Один трек должен обязательно быть дуэтом с китайской певицой и в качестве семпла взять кусок гимна Китая или что-нибудь из их знаменитых народных вещей - там все-таки коммунизм такой, что ого-го. Да и по одному юаню с каждого жителя Китая и у daicehawk будет дом в Беверли Хилз. Я прямо вижу потенциал этого продукта. Его реально можно продать. Пользуйтесь и не забудьте скинуть 10% комиссионных на мой счет :dance3:
 
Последнее редактирование:

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ситуация идентична и твоему топику
GrinGrin, про про тулз)))))) всё нада обосрать)))) рмм - нада переименовать из музик мейкерс в музик критикс))))) :lol:
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
GrinGrin, все ясно с вами.

Phone Cuts™, я ведь сраться не хотел, мен. И стараюсь избегать конфликтов, но глотать говно не буду. На сем предлагаю завершить прения.
еща раз уточню свою позицию - я считаю Тимати, как правильно сказал один чувак, Перис Хилтон российского пошиба. Собчак, Децл, Лена Зосимова, Алекса - кто там еще? - все из той же категории - дети, которым захотелось поиграть в артистов, певцов, впишите далее нужное, и которым родители не отказали в бюджете, по крайней мере, на пару альбомов. Ни одому из них ен приходилось грызть зубами этот гранит пробивания/поиск средств на тупо аппарат/изучение того же сведения и записи, выслушивать от близких - брось - ето денег и положения не даст.
Где их труд и дарование - не знаю. Продюссирование самих себя с родительских денег? и то вряд ли, может быть, Тимати сидит нигеров слушает, конъюнктуру пытается схватить, тока вот не понимая, что нигеры поют о себе - пробившихся, большеяйцых и крутых, а если он так запоет о ницце и прочем, так ето автоматом значит ода своему мажорству, ибо это НЕ ОН сделал, НЕ ОН пробился, а мажоров никогда никто не любит, тем более в России (на которую он только и может быть нацелен, ибо в любой другой стране провал обеспечен), где больше 30% живут за чертой бедности. Поймите вы же наконец это.
Или вы вокруг себя сделали остров счастья и позитива личного в радиусе 50 метров, а остальное не хочется смотреть, а если кто в жопе - так сам виноват????
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
Чуваки! Я считаю - во всем виноват BeatCheat. Нахер он эту песню вообще выложил??)))))))))))))))
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а если кто в жопе - так сам виноват????
конечно сам. а кого ты собрался винить в этом ?

Тимати не рэппер. а ты daicehawk рэппер. теперь берём две песни. одну твою и одну Тимати. результат прост. у Тимати читка лучше(а это его личная заслуга), музыка лучше, звук лучше и тексты звучат куда прикольнее. вот и всё сравнение. и я бы понял твоё недовольство, когда ты бы делал продукт лучше, чем у Тимати и возмущался, что такие вот мудаки как Тимати занимают твоё место. но ведь ситуация другая. ты не можешь сделать продукт хотя бы такого уровня. так какие претензии ?
и только не надо говорить про бюджет. я уверен, что можно найти недорогую студию что бы сделал нормальное демо сведение и записать вокал. было бы что записывать и сводить. а уж для композинга, твоего набора ломаного софта уж более чем достаточно. так что......
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
конечно сам. а кого ты собрался винить в этом ?

Тимати не рэппер. а ты daicehawk рэппер. теперь берём две песни. одну твою и одну Тимати. результат прост. у Тимати читка лучше(а это его личная заслуга), музыка лучше, звук лучше и тексты звучат куда прикольнее. вот и всё сравнение. и я бы понял твоё недовольство, когда ты бы делал продукт лучше, чем у Тимати и возмущался, что такие вот мудаки как Тимати занимают твоё место. но ведь ситуация другая. ты не можешь сделать продукт хотя бы такого уровня. так какие претензии ?
и только не надо говорить про бюджет. я уверен, что можно найти недорогую студию что бы сделал нормальное демо сведение и записать вокал. было бы что записывать и сводить. а уж для композинга, твоего набора ломаного софта уж более чем достаточно. так что......
Я понял твои доводы. Про "в жопе - сам виноват" - это не про меня тьфутьфу, я свои выводы про свой потенциал и русский музбизнес давно уже сделал. Я про читай выше 30% за чертой бедности.
И не про музыку опять разговор. А про позиционирование и контент песен.
Ну опять же если у тимати тебе текст интересен, то хз, даже не знаю, чо и сказать..
Wir reden einender vorbei - я про фому , ты про ерему.
Закрываем разговор...
 

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мне кажется , что у Тимати заслуга одна - он отравляет мозг , выставляя себя как речитативную обезьянку с бриллиантовыми стразами в заднице и примитившейшим погонялом рашен блек стар, это обычный сорняк общества, ничего не производящий и поглощающий ваше внимание к нему, который только ради этого и трясёт своей безвкусной тушкой на мтв и музтв
Не ругайтесь и не тратьте свое время на обсуждение пустоты

Подскажите, что значит рашен блек стар ?
 
Последнее редактирование:

Vsadnik

Well-Known Member
1 Май 2007
748
825
93
Che
tunguska.space
Даже комментировать не хочу, поэтому вот цитата.
Тимати в интернетах

Если бы не раскрутка и бешеная ненависть быдла, фанатов у Тимати не нашлось бы. Но при таких делах, ситуация складывается следующим образом: как только быдло слышит буквосочетание «Тимати», оно сразу начинает срать кирпичами, высказывая незамысловатыми нецезурными выражениями своё отношение к сему субъекту, чем весьма доставляют, ибо степень поражения их мозга ФГМ ничуть не ниже, а то и выше, чем у самого Тимати и его фанатов. Но всем похуй и рано или поздно в топике появляются гламурные кисы и прочее VIP-быдло. Недоумевая, за что же его так ненавидит этот нищеброд они начинают интересоваться «творчеством» Тимати, и пытаются убедить себя оценивать его положительно (некоторым даже удаётся искренне и возлюбить этот высер), таким образом показывая свою непричастность к типичному нищеброд-быдлу, составляя ему оппозицию в холиварах, что провоцирует быдло ненавидеть ещё бешенней, удерживая топик вверху и привлекая всё новые и новые массы ненавистников, и как следствие фанатов. Именно на этом бурлении говн и основана популярность Тимати в интернетах. Для наглядности вышеизложенного попробуйте создать на каком-нибудь быдлофоруме тему с упоминанием Тимати, расслабьтесь и получайте лулзы.
http://lurkmore.ru/Тимати
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
daicehawk,

...чувак, хорош....камрад Phone Cuts™ прав, как это для тебя ни прискорбно, хоть уехал он, хоть не уехал...не в этом дело...дай продукт достойный, а потом уже ломись в открытые двери...одни уже доорались про классовую ненависть, загнав страну в жопу на 80 лет...какая ненависть?...ты что, с кайлом в шахте стоишь или телятам хвосты крутишь?...это элементарный естественный отбор - есть мажор с баблом и связями,... а ты - гол, как сокол...вот и попробуй....сделаешь его - продвинешь цивилизацию, а не сделаешь - на хрен с пляжа....
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Так: тема закрывается на учёт.
Если потом народ, когда остынет, возжелает продолжить дискуссию - откроем опять.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
есть мажор с баблом и связями,...
вот это ключевое слово, и есть песни которые рекламируются везде как "ТИМАТИ feat blah, blah, blah" .. хотя кроме тех кто исполняет blah, blah, blah там слушать имхо и нечего. :bad:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
ну и типа напоследок линк от daicehawk , короче лохам там не место, т.е. типа нам, и некуй тут в топике слюной брызгать, если у тебя папа не милиардер - лох ты полюбас, независимо от того какую ты музыку пишешь. :laugh1:
http://repka.tv/video/2094/
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)