Колбасой не подавитесь, сударь... Арабской...
Важно , чтобы ты моей не подавился...
Колбасой не подавитесь, сударь... Арабской...
Важно , чтобы ты моей не подавился...
daicehawk, ikojanov....харОш, блин)...ребзя...из-зи тимати сретесь между собой....данунах!)
:lol2::lol2:Тимати сказал что Снуп сделал фит бесплатно, в чём я очень ошибаюсь)))
не совсем понятно!.., в чём я очень ошибаюсь)))
Смотрел сегодня МTV, Тимати сказал что Снуп сделал фит бесплатно, в чём я очень ошибаюсь)))
"Сейчас много споров насчёт того, сколько я заплатит за фитовый трек со Снупом, так я скажу, что Снуп сделал фит совершенно бесплатно..."
Примерно такие были его слова)))
Из телика, педьестала "самого популярного рэппера" и куда - нах** подальше, лучше к папе в Швейцарию или к маме на Карибы. Меня не надо гнать, так как неоткуда пока что как минимум, потом, я сам делал все, что когда либо выкладывал и с чем когда-либо выступал, писал честно о том что было и как было и о том что я думаю. Впрочем, распоэзиваться я не собираюсь. Если для вас тимати (хороший) артист (не от слова "комедиант", а от слова "искусство"), ну что же, каждому свое... Чисто технический и коммерческий подход к музыке имеет право быть.ГНать откуда? Куда гнать? Почему вас не надо гнать?
P.S. Спрашиваю чисто из интереса.
Чарльз Мэнсон, Чикатилло.... тоже своеобразныая популярность:crazy:что популярность каким бы образом не была достигнута, заслуживает уважения, потому как это своеобразная каторга и самопожертвование
Вот уже лучше :soldier:Чисто технический и коммерческий подход к музыке имеет право быть
Комплекс славянской неполноценности после Беркли? Зачем думать о массовом "отечественном" мышлении?Вот уже лучше :soldier:
К тому же я уверен, что самому Тимати весьма нравится его собственная музыка и творчество. Человек занимается чем ему нравится, у него есть на это деньги и он ни кого не принуждает себя слушать или быть своим фанатом - он просто живет своей жизнью как хочет, как умеет и как ему позволяют возможности. Почему его за это надо куда-то гнать и поливать ушатами говна? Или это заочный реп-бэтл?
Я защищаю не Тимати, а сетую за мышлению отечественной публики, не говоря о мышлении отечественных "мьюзикмейкеров" (тут вроде 90% так себя назвать смогут). На Тимати мне, к слову, совершенно наплевать. Я его не слушал и не буду слушать после этого трека. Возможно в будущем он сделает что-то, что мне понравится.
Хватит спорить. Слава.... ну салава да, х*ли ... порнозвёзды тоже суперзвёзды, насосалась шлангов и очко растянула за годы каторги - зато слава епти!
ты порно-актеров не тронь ! они честно зарабатывают свои деньги
единственный в посоледнее время шоу бизнес не пропагандирующий насилие![]()
Ды ты отстал видимо.... щас не 80е и "по рабоче крестьянски в кроватке" уже мало кого интересует. Щаз как раз таки есть на любой вкус и на любую рукуlol
и с насилием и где одну даму 50 самцов "шпиливилят" и т.д.и т.д.... ну погугли корочь:training1:
В США к Виллу тусовка реперов относится еще хуже чем к Тимати такие вот деятели Хип-хопа как г-н daicehawk. Это я просто к слову говорю.