Черный список клиентов (1 онлайн

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
«Удивительный человек»



Величает себя как не последнего человека в российском шоу бизе, по итогу, не выполняет договорённости.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.603
113
Интересно, где тут можно почитать по каким критериям люди блокируются (и кем) и попадают в черный список.
 
  • Like
Реакции: Moyses

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.603
113
думаю, логично, что по финансовым прежде всего.
Предполагаю, что и за неуважительное поведение?
И просто любопытно, кто это оценивает. (утрирую) Может он любит Роллинг Стоунз, и мое критическое отношение к ним (даже с аргументами) увидится им как неуважение и хамство?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
@Martin-rmm, тему то полистали?

Когда у вас вор кошелёк достаёт из кармана, вы тоже морщите нос «фу, какое неуважительное поведение»? И также пытаетесь уточнить, любит ли он RS?
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.603
113
с какой стати я буду выкладывать в чёрный список клиента, если мои с его вкусами не сошлись; или разный словарный запас?
Ну я ж приписал, что утрирую)) Я вот что предполагаю (fakeitback ) но могу ошибаться. В черный список и забаненные входят? и это одно и тоже?
И по сути, если кто-то финансово накосячил, то он ведь забанен? тире - в черном списке?
Или это разные категории?
Я просто полюбопытствовал. Возможно тут где-то есть отдельные правила для финансовых операций и отдельные правила поведения в обсуждениях? Только и всего. Ведь если нет таких правил, то как быть с человеческим фактором, из которого могут идти и ошибки?
Ну наверное правил особо и нет и всё решается в разумных рамках ответственных за это дело, посему более не настаиваю на ответах :)
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.603
113
забаненные где? На форуме? Одно другого не касается
Да, на форуме. Я почему то подумал, что суть - бан, для тех и других.
О!! Опять же, вспомнил. Случай на АВИТО. Был у меня странный покупатель. Не отвечал на вопросы по существу, но заявил что товар бракованный, и отрицательный отзыв написал. То есть, у него там только имя, нулевая история продаж и странное общение. Больше никакой инфы. (но, надеюсь, такие единичные случаи не показатель, что я брак высылаю)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)