Аплодирую таланту "темировых и манаповых".... (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
115
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В то время когда почти вся средняя Россия бросилась в "виртуальное" и ноутбучно-метрономное секвенсорное исполнение,в «фабричные» компиляции от раскрученных на TV «метров» (которые даже сверхопытному лабуху не запомнить и не напеть),кавказские музыканты сочиняют,поют и играют "живьём" сегодня,исполняя «человеческие» песни наполненные современным мелодизмом и понятными текстами!
И честно,не обманывая народ «имитацией» исполнения,зарабатывают этим
Честь им и хвала!
Попробуйте поставить «их медляки» в самом гламурном засыпающим от лупорезной музыки «ночник»!
Весь зал искренне поднимется на танец..
И лучшие песни в кабаках средней России-они на сегодня от Темирова,Тахтохунова,Манапова,Катамадзе...
Перечислю самые "парнасные":
-Кайфуем
-Не переживайте
-Чайки
-Небо над землёй
-Скрипач
-Оля ля
-Чёрные глаза
-Мой бог
-По ресторанам
-В южном городе
-Пуй,пуй
-Потеря.
-Эта женщина которую люблю
-Саксофон
-Шестиструнная душа
-Эпизод
-Сулико от Катамадзе
и многие многие другие великолепные,богатые в аранжировках,грамотно придуманные песни.....

Аплодирую таланту "темировых и манаповых"....
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Добрая половина вещей, имхо, недалека от этого:
ноутбучно-метрономное секвенсорное исполнение,в «фабричные» компиляции от раскрученных на TV «метров»
А по уровню продакшна и вовсе ниже:focus:

Попробуйте поставить «их медляки» в самом гламурном засыпающим от лупорезной музыки «ночник»!
Весь зал искренне поднимется на танец..
ну и что?
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Не понимаю, какая разница? Вот вам ремикс :lol2:
В то время когда почти вся средняя Россия бросилась в "виртуальное" и ноутбучно-метрономное секвенсорное исполнение,в «фабричные» компиляции от раскрученных на TV «метров», истиные забугорные дэтстеры, поют (скриминг,, гроулинг) и играют "живьём" (и иногда, довольно виртуозно) сегодня, исполняя «человеческие» песни наполненные современным мелодизмом и понятными текстами!
И честно, не обманывая народ «имитацией» исполнения, зарабатывают этим
Честь им и хвала!
Попробуйте пригласить их в самый "митолический" засыпающий от местных неудачников клуб!
Весь зал искренне поднимется на слэм, и будут "махать хаером"..
И лучший Death в клубах средней России - он на сегодня от Чака Шульдинера, Morbid Angel,Carcass
....:scare:

ЗЫ: Дэтом не увлекаюсь
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
115
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
MJSOUND.
Вы о чём?
О своём любимом и понятном что ли?
Я то о объективном.
О том что у нас с TV и из окон "ночников" звучит то что нравится музыкантам....а им обычно нравится то,что не нравится людям..
Вот Вы из РОСТОВА-ПАПЫ,что граничит с кавказом!
Вы хоть когда-нибудь играли в ресторанах своего города,заходили в них,бывали ли на торжествах людских?
То что я перечислил в Вашем то городе как раз в "приори"!
Эти песни напоёт Вам и ребёнок и бомж.
"Чак Шульдинер,Morbid Angel,Carcass"
Не смешите музыкантов парнасом зарабатывающим на жизнь.Играющим и выверяющим то,что любят люди,а не то что "модно" или нравится им самим.Песен таких не много,но они живут "всегда".
Эти трудно произносимые и не запоминающиеся фамилии знает только кучка гламурных людей обкуренных южной травкой,которая постарев захочет генно спеть "клён ты мой опавший" Тахтохунова да вот только никак не припомнит её "американизированными" перевёрнутыми мозгами и умрёт под словесно не понятную "аброкадабру" Чака Шульдинера в одиночестве....
Разговор двух сентименальных расчувствовавшихся после стакана русской водки стариков в будущем,от Вашего времени:
"А ты помнишь тот американский луп,что от....?"
Обоссатса!
 
Последнее редактирование:

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
pROFI, я регулярно бываю в
ресторанах своего города
слышу, это, не побоюсь этого слова, дерьмо. Извините, но я не хочу рассматривать даже это. В такой пафосной манере о третьем сорте, это надо уметь.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Вкусы перепившей быдлятины по кабакам - не критерий. Вообще ничего.
По моим наблюдениям, кстати, значительная часть посетителей ресторанов просто терпит звучащую там музыку.
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
velehentor, браво!:good:
ти трудно произносимые и не запоминающиеся фамилии знает только кучка гламурных людей обкуренных южной травкой,которая постарев захочет генно спеть "клён ты мой опавший" Тахтохунова
Ржал... трудно произносимые:laugh4: Тахтохунова:laugh4:

З.ы.: Трудно произносимые - пишется труднопроизносимые

ЗЗЫ: Вот странный вы человек профи, воспеваете порой то, что сами же и клеймите... Те же "Черные глаза", кавказский "Ласковый май", да даже с "Death" (которую не назовешь коммерческой группой) и сравнивать нельзя, причем по вашим же критериям! (Вы же за техническую грамотность, за
грамотно придуманные
вещи. Причем, желательно не в секвансорах, а "живьем"... Я , конечно, понимаю, что "Черные глаза" живьем игралось, но все же...
компиляции от раскрученных на TV «метров»
вы и аплодируете, а еще "исполнителям кабацким", которые, ого-го, бля, парнасом (ПАРНАСОМ!) зарабатывают на жизнь. А чуваки "гламурные" (наверное в Париже нахватались) в секвенсорах проклятых метрономных, не зарабатывают типа?

Разговор двух сентименальных расчувствовавшихся после стакана русской водки стариков в будущем,от Вашего времени:
"А ты помнишь тот американский луп,что от....?"
Ну и что? Так уже происходит. От этого никуда не денешся. Мне приятнее вспомнить "тот американский луп", чем, мля, "По ресторанам"
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
115
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
"А Васька слушает и ест"
"Собака тявкает,а караван идёт"
И страна пашет и сеет и песни не от MJSOUND(а) поёт...
И её глубоко нас....ть на его доводы и вкусы....:biggrin:
 

Slava_77

Musicologist
Вот странный вы человек профи, воспеваете порой то, что сами же и клеймите... Те же "Черные глаза", кавказский "Ласковый май", да даже с "Death" (которую не назовешь коммерческой группой) и сравнивать нельзя, причем по вашим же критериям! (Вы же за техническую грамотность, за вещи. Причем, желательно не в секвансорах, а "живьем"...
Браво!
Присоединяюсь!
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Требую добавить в список:
http://popsa.info/bio/233/233d.html :music:
ЗЫ Уверен, что помимо фильма "Белый шаман", его творчество стало одной из причин такой популярности анекдотов про чукчей.
О, волшебная сила искусства! :laugh4:
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
115
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а в чем смысл топа?
:popcorm1:
Аплодирую таланту "темировых и манаповых"...востребованных без всяких там TV раскруток попсовикам...
Мало?
Большего и не хотел....
только вот на не востребованных и никому не нужных "ворах шапки загорелись"...через их "камарилье аплодирование" их и вычислим:lol2:
Развелось же всяких "джеев"...ступить некуда....
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Господин пРофи у нас, вообще, любитель создавать бессмысленные топики, попахивающие графоманией, пиаром и старческим брюзжанием.
Единственное за что я извиняюсь, за то , что в этот раз не сдержался.
Но славить третьесортную кабацкую музыку, это уже слишком.

ЗЫ:
запрос в гугле "Кто такой Чак Шульдинер?"
Чарльз Майкл «Чак» Шульдинер (англ. Charles Michael «Chuck» Schuldiner 13 мая 1967 — 13 декабря 2001) — музыкант (США), основатель, гитарист, вокалист, основной композитор и автор текстов песен группы Death, основанной в 1983 году под названием Mantas. В 1996 году основал группу Control Denied. Один из основателей жанра дэт-метал, инноватор и экспериментатор. Один из первых музыкантов использовавших элементы джаза в дэт-метал, считается первопроходцем техно-дэт-метала и прогрессивного дэт-метала. Один из наиболее повлиявших на дэт-метал музыкантов. Также участвовал в группах Voodoocult и Slaughter.

ззапрос в гугле "Кто такой Тимур Темиров?"
http://otvet.mail.ru/question/8718585/
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.333
300
83
57
Муром
Посетить сайт
pROFI, при всём моём к Вам уважении, присоединюсь к этому
Вкусы перепившей быдлятины по кабакам - не критерий. Вообще ничего.
По моим наблюдениям, кстати, значительная часть посетителей ресторанов просто терпит звучащую там музыку.
Считаю, что для тех, кто всё же именует себя "автором", композитором", "аранжировщиком", да просто - музыкантом, неприемлемо участвовать в дальнейшем растлении слушателей.
...
А-а-ай, всё напрасно. Этот самый "слушатель" желает быть растлённым... Но я в этом не участвую...
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
pROFI даа...эк ты низко ... я прям аж расстроился ((( это просто... ну УДИВИТЕЛЬНО для человека вашего возраста... не ожидал.. черные глаза..кайфуем..по ресторанам

тьфу.. репертуар мелкого шинка возле рынка да и только. В нормальных кабаках за такой "восточнопрофилированный" репертуар и уволить могут )))

И где там живье то? все секвенсер, причем минусовки "районного уровня" туц тудуц и 2/4..

На да, репертуар ходовой сечас для некоторого круга людей. сердючка тоже популярна была раньше, например. А до сердючки - иванушки и тд. Но ап чем восторг?


А по тиви их не показывают потому что денег не хватает у них, маштаб не тот пиля. Все больше на кассетах по 25 рублей )) Да им больше и не надо, т.к. бабки с гастролей, а не клипов.

Я понимаю если бы ты как пример талантивого исполнения "из кабака вырасшего" Лепса привел как пример - вот чувака на тиви никогда не приглашают рядом с газмановым и галкиным на правительственных праздниках выступать - потому что им на одной сцене после его ЖИВОГО исполнения нехуй срать будет, никакие звукрежи и фанеры не вытянут. Чувак реально на гастролях падымает, т.к. востребован и реально РАБОТАЕТ. А эти черные глаза - все однодневные песни типа руки вверх. (а по сроку полезного использования так и горадо короче, руки то долго еще были "макласными").
 
Последнее редактирование:

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
115
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребята.
А ну ка составьте списочек,что там популярно среди народа то,за что платят?
Ну как?
Cлабо,если "оторвался от народа"////
Мне,кроме моей основной студийной работы,приходится "дорабатывать" в кабаках.
Всей душой и сердцем с Вами,с музыкой современной...
И сам всю жизнь электронный джаз лабаю и музыку балканскую люблю.
Только вот не любит народ то,что любят музыканты!
Шкурой своей проверил...
Любит то что любит...30 лет в кабаках и опрос парнасом проверил.
А раз любит,то я с народом этим...его миллионы.
Кстати для MJ,CJ,DJ:
Роскошный кабак (в забегаловках не работаю)-это не ночной клуб с публикой всякоразной и со вкусами до 25..
Там играешь "по публике",а не "для публики".
Закон кстати всемирный...не для нашей страны писанный К.Марксом:
"Спрос рождает предложение".
А то что Вы с вербальной грубостью в адрес мой,так мне не привыкать и посему на меня не действует.
Сильный в музыке тот кто имеет образование,знания,умеет профессионально импровизировать в стилях разных,играть с нот,теоретически подтверждать свои убеждения...быть востребованным на игру оркестровую и студийную...
и самое главное понимать психологию толпы и умело "на этом" зарабатывать.
Этим владею.
Был с ником pROFI рождающим темы (провокационные тоже) в форуме непрерывно-им и останусь пока не надоест.Отстаивал свои убеждения,наживал врагов,но и уважение.
Посмотрите на НИК мой.Уже почти 1000 спасибо.
Горжусь тем,что нужен многим.
Не нужен только не многим "шипящим"...определяю их в профессии с полуфразы,с полутакта,с полузвука.
И главное:
Плохих нот (мелодий) не бывает..."мурку" ли они играют или "лякримозу" Моцарта.
Плохой бывает их огранка.
Российская электронная огранка песен на много хуже и не профессиональнее армянской,грузинской,абхазской...
От того что там национально играют,а у нас компилируют америкосам подражая.
От того что там музыканты в приори,а у нас околомузыканты.
Как ни горько.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
А ну ка составьте списочек,что там популярно среди народа то,за что платят?
Ну как?
Cлабо,если "оторвался от народа"////
и самое главное понимать психологию толпы и умело "на этом" зарабатывать.
ну по "понимать психологию толпы и умело "на этом" зарабатывать" - джедаи у нас впереди планеты всей, у 90% - ни муз образования, ни умения играть на каких либо инструментах, вообще ничего, а парнас за то чтобы включить и выключить сидюк с чужим музлом у многих такой который самому крутому кабацкому лабуху и не снился. :buba:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)