регистрация на вебмани.ру. (1 онлайн

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
привет всем. чешу затылок-что бы это значило.:mda:
сегодня получил мисьмо на майл-
"Здравствуйте.
Вы получили это письмо, так как Ваш e-mail был использован при регистрации на сайте www.webmoney.ru
Если Вы не регистрировались на указанном сайте, просто проигнорируйте и удалите это письмо. ..."

дело в том что я не регистриривался там.
естесственно я не стал идти по ссылке-чтобы подтвердить регистрацию.
а мысль-то в голове- может мне кто-нибудть денег хочет дать?
ну зарегистрировали меня -используя мой емайл,там же уже код написан-ну и типа я стану "жутко богатым". :yahoo:
кто что знает-думает по этому поводу?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
мож перепутали. а может ссылка на вебмани какая то левая (искривленая).. все равно после подтверждения еще надо сертификат ставить, а пароль восстанавливать почти анриал, так что так просто деньги ты не получишь на халяву, это тру))))
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
мож перепутали. а может ссылка на вебмани какая то левая (искривленая).. все равно после подтверждения еще надо сертификат ставить, а пароль восстанавливать почти анриал, так что так просто деньги ты не получишь на халяву, это тру))))
эх расстроил...
а у меня надежда была...

может всё таки пройти по ссылке-а вдруг мне там денег положили?
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Нутром чую, что это развод. Не кликай по ссылочке, козленочком станешь! :scare:
кликнул!!!

Отправьте со своего мобильного телефона +380977731555 SMS-сообщение, содержащее текст: 7#659169
на один из следующих сервисных телефонных номеров...

...Вы платите ТОЛЬКО за одно исходящее SMS-сообщение на любой из сервисных номеров согласно условиям Вашего тарифного плана....

Дождитесь отчета о доставке Вашего SMS сообщения и нажмите кнопку "Продолжить"...

Развод!!!!!!:girl_cray2::girl_cray2:
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
после письменного подтверждения активировать ящик на вебмани можно только по смс. иначе ты не сможешь принимать/отправлять бабки!

продолжай регистрацию.
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
после письменного подтверждения активировать ящик на вебмани можно только по смс. иначе ты не сможешь принимать/отправлять бабки!

продолжай регистрацию.
нахрена использовать начатую не понятно кем регистрацию? чтобы потом поиметь проблем?:dash3:
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen

Вложения

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
Есть несколько типов вебмани-аккаунтов- классик,лайт,мини, и ещё каккойто, и в зависимости от выбранного - способ регистрации разный. Например в Классик надо использовать телефон, в мини- ненадо.
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
а что мне то делать-отправлять смс-или не отправлять?
мне же предложено-"отправьте с вашего номера 0038......."-но это не мой номер. отправить таки со своего?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)