"Новые сообщения" - возможность настройки? (1 онлайн

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
Можно ли как-нибудь замутить, чтобы в списке новых сообщений появлялись только сообщения и топики из выбранных разделов? Скажем, мне абсолютно неинтересны разделы по сонару, лоджегу, самплитуде, радио, маку, куплю/продам и т.п. - и не пришлось бы каждый день продираться через туеву хучу мессаг =) За что люблю KVR - там есть две кнопки, одна - аналог "новым сообщениям", а другая - подписка на разделы, которая настраивается в личном кабинете.
 
  • Like
Реакции: cadence

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.140
1.640
113
41
наверное этого не будет сделано, незачем
 
28 Июл 2005
379
55
28
39
Saint-Petersburg
Я если честно тоже об этом задумывался. Оосбенно если учесть что здесь за день набегает 6-7 страниц с обновлениями...
 

mxc

Well-Known Member
8 Сен 2006
905
334
63
47
ufa
еще непонятка: почему когда я не бываю на форуме в течение, например, двух дней, то при нажатии на "новые сообщения" выводятся лишь те, которым всего несколько часов, хотя по логике должно выйти около 12-15 страниц (за двое суток)?
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
наверное этого не будет сделано, незачем
Если бы сделали - было б круто.. думаю большинство народу здесь просматривает куда меньше половины топиков (на форуме более 30 разделов, например мне с учетом "флейма" и "вашей музыки" только 9 нужно). Те, кто не на маке - сразу минус четыре раздела. Те, кто работают в одном хосте - сразу минус четыре раздела. Ну и так далее. На KVR именно поэтому и сделали такую фишку в обновленном движке форума - чтобы не приходилось "продираться" через дебри сообщений каждый день.
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
есть фишка "сообщения за день":
http://forum.rmmedia.ru/search.php?do=getdaily
(через меню навигации)
может кто найдет плагин (мод) к vBulletin на том же оффсайте? (сами понимаете, доработки так просто не делаются)
Что-то с ходу на офф форуме ничего такого не находится.. А вообще это довольно просто руками сделать - просто использовать текущие "подписки на разделы" (ими хоть кто-то пользуется по назначению?) чтобы фильтровать топики которые будут появляться в новых сообщениях.
 
  • Like
Реакции: mxc

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)