Всё о плагинах Sound Toys: вопросы, решения, хитрости настройки (1 онлайн

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
371
152
43
Пути, которые вы указываете - не являются путями для VST3
Не видит .dll то есть vst2. Всё ставил по умолчанию в вышеуказанные папки, куда vst 2 обычно устанавливается C:\Program Files\Steinberg\VstPlugins\Soundtoys или сюда C:\Program Files\VSTPlugIns\Soundtoys . Файл EffectRack.dll там лежит и Wavelab, например, его прекрасно видит и другие программы тоже.

Bavar

Well-Known Member
1 Сен 2009
358
308
63
@tapcous, выше же написали - C:\Program Files\Common Files\VST3 - это единственный путь для VST3, в других местах никакая DAW не увидит VST3

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
371
152
43
выше же написали - C:\Program Files\Common Files\VST3 - это единственный путь для VST3, в других местах никакая DAW не увидит VST3
Вы невнимательно читали ветку, я говорю про vst 2, про .dll, VST3 куб прекрасно видит и о путях этих я в курсе ))

Ifeelgood

Active Member
30 Апр 2012
366
203
43
49
Moscow, Russia
arranger.bz
Вы невнимательно читали ветку, я говорю про vst 2, про .dll, VST3 куб прекрасно видит и о путях этих я в курсе ))
так в чём вопрос, не устанавливайте VST3
установятся VST2
эта ветка была мертва, пока здесь не начали обсуждать появление версии SoundToys VST3
И тут заходите вы и в сообщении https://rmmedia.ru/threads/47926/post-2764243
заявляете, что в 12м кубе не видно vst3.
Так что вы нас тут не путайте.

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
371
152
43
так в чём вопрос, не устанавливайте VST3
Вопрос в том, почему обе версии не отображает 12-й? Ну в общем пофигу, вроде бы настройки старые подхватывает и уже хорошо. А у вас тоже в подменю Soundtoys/Delay? Откуда он взялся?
Снимок.JPG

Ifeelgood

Active Member
30 Апр 2012
366
203
43
49
Moscow, Russia
arranger.bz
Вопрос в том, почему обе версии не отображает 12-й? Ну в общем пофигу, вроде бы настройки старые подхватывает и уже хорошо. А у вас тоже в подменю Soundtoys/Delay? Откуда он взялся?
Посмотреть вложение 221131
Что-то вы не так установили
У меня вот так:
И нет подменю.
ST.jpg
ST.jpgST.jpg

Ifeelgood

Active Member
30 Апр 2012
366
203
43
49
Moscow, Russia
arranger.bz

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
371
152
43
если внимательно просмотреть названия плагинов, можно среди них заметить и Effect Rack
Обычно такие подменю появляются, если есть подпапки в основной. У меня всё чисто. Написал им в поддержку, задал этот вопрос, посмотрим, что ответят :)

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
693
124
43
Друзья, крякнула Винда. Сделал откат, и с ужасом обнаружил, что создавал резервную копию без Rack Relief 2020, когда то щедро подаренный SoundToys! На сайте, в своём аккаунте только серийник, скачать уже невозможно. Может кто то долго и счастливо пользуется стойкой, (как я применял до сих пор во всех проектах) поделитесь, пожалуйста.

Вложения

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.391
1.820
113
Друзья, крякнула Винда. Сделал откат, и с ужасом обнаружил, что создавал резервную копию без Rack Relief 2020, когда то щедро подаренный SoundToys! На сайте, в своём аккаунте только серийник, скачать уже невозможно. Может кто то долго и счастливо пользуется стойкой, (как я применял до сих пор во всех проектах) поделитесь, пожалуйста.
Разве это не было лицензия на Effect Rack с ограничением работы до 30 июня 2020?
221720

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
693
124
43
@robotgard, о точно, вспомнил! Поэтому бэкап винды делал без плагина, так как активация закончилась. Спасибо!

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.788
1.960
113
Москва
На сайте, в своём аккаунте только серийник
полез посмотреть в свой аккаунт, полгода не заходил, и- у меня пропал пакет Soundtoys V5 из лицензий. Есть какие то одиночные промо-лицензии и всё. Аккаунт ilok в профиле есть, в iLok License Manager всё тоже в порядке. Плагины работают беспроблемно. А в аккаунте тойсов нет- я даже обновиться на 5.3. не могу. Что это за фигня?

uncklbuck

Well-Known Member
18 Дек 2010
674
397
63
46
Москва
полез посмотреть в свой аккаунт, полгода не заходил, и- у меня пропал пакет Soundtoys V5 из лицензий. Есть какие то одиночные промо-лицензии и всё. Аккаунт ilok в профиле есть, в iLok License Manager всё тоже в порядке. Плагины работают беспроблемно. А в аккаунте тойсов нет- я даже обновиться на 5.3. не могу. Что это за фигня?
Была та же фигня, потом вспомнил, что менял почту. Зашёл с той почты, которую регал в первый раз и всё на месте.

marik

Member
2 Май 2004
117
11
18
Тоже пропали из аккаунта плаги, в Iloke лицензия на месте. поделитесь кто может установщиками

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
446
465
63
Новая система учетных записей пользователей:

Инсталлеры:

• Like
Реакции: marik и Sergio_P78

Sergio_P78

Active Member
29 Янв 2013
244
245
43
44

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
7.618
5.294
113
44
Валдай-Минск
Тоже давно не логинился, счас зашёл - потребовало верификацию с обновлением пароля, сделал ок. Бандл на месте (+ лица на недавний фришный литл радиатор).

Кстати у кого пропал бандл, а если попробовать удалить и заново добавить привязку в саундтойс акке к айлок профилю? Там ведь есть такая закладка, должно по идее добавлять всё что есть на айлоке.

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.788
1.960
113
Москва
Новая система учетных записей пользователей:

Инсталлеры:
В моем случае, поддержка ответила, что плагины куплены обманным путем (санкции похоже). Лицензии будут работать вечно, но в кабинете саундтойза они не появятся. Обновлять можно .

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
446
465
63
В моем случае, поддержка ответила, что плагины куплены обманным путем (санкции похоже). Лицензии будут работать вечно, но в кабинете саундтойза они не появятся. Обновлять можно .
Эту процедуру проходили? Просто интересно.
Если вы приобрели подержанную лицензию Soundtoys у неавторизованного продавца и не видите лицензию в своей учетной записи Soundtoys, пожалуйста, свяжитесь с нами и предоставьте следующую информацию, и мы сделаем все возможное, чтобы передать вам регистрацию лицензии:
  1. iLok user ID of the seller
  2. Email address of the seller
  3. Name of the seller
  4. Your email address and iLok user ID
  5. The 10-digit license code (if you have it)

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)