Дальневосточный eBaY? (1 онлайн

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.055
1.578
113
Большой Камень
Друзья, седня искал звуковуху подешевше да покачественнее ( :russian_ru: ) и нарвался на сей ресурс. Если большинству покажется слишким длинным путь любимого девайса из Страны Восходящего Солнца - стОит очень захотеть - и все получится - компания работает по всей Раше. Описания товаров (японские автопереводчики - эт вам не PROMT) - жесть, но общий смысл поймете.
В-общем, для разугрева
Набрал в строке roland d 50 (ностальгия обуяла) и
http://www.japex.ru/index.php?ycat=0&ysearch=roland+d+50
А вообще начинать можно отсюда http://www.japex.ru/index.php?ycat=22436
Приятных ностальгических моментов и возможных приобретений :hi:
 
Последнее редактирование:

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.185
1.170
113
Обыкновенная фирма-посредник с Yahoo ... Я лично таскаю приборы через контору Ставкин.ру ... Сам принцип очень удобный - фирма за тебя решеает все формальности по общению с продавцом, отправке товара и т.д. Если мучает ностальгия, как меня, поковырявшись на аукционе можно много чего найти интересного. Летом, например притащил НОВЫЙ !!! Korg M-1R EX - бывает проплывают такие дела. Часто некоторые приборы в хорошем состоянии у нас просто не возможно найти, а там постоянно что-то продают. Правда цены на интересные винтажные лоты тоже кусаются - как правило за 5-10 минут до завершения торгов начинается настоящий торг.
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.055
1.578
113
Большой Камень
Я был в Kawasaki, это рядом с Tokyo - дык там, в музыкальных магазинах лежат толстенные каталоги с подобными вещами - глаза разбегаются. Царапина где-нить на новом синте - пол цены в даун, а то и больше. Отношение у них другое к вещам.
А я вот чо-то призадумался. E-MU 0202 за 103 доллара в круг - по-моему, неплохо :russian_ru:
 

Amplifier

FM Synth.With Noise Sync
23 Ноя 2005
410
58
28
Мурманская
vkontakte.ru
Теперь посмотрите цены на вирусы(от цены на индиго2 я вообще в шоке!) и, напр блофельды...Понятно, где Германия, а где Япония, но всёже...А я думал только у нас в России всё так глухо...
 

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.185
1.170
113
На Yahoo выгодно покупать только японские приборы ... Сам был в свое время шокирован тамошними ценами на немецкие синтюки.
 

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.185
1.170
113
Там до завершения торгов еще 5 дней - не обольщайтесь на цену - таких чудес не бывает - к концу торгов цена будет адекватная и еще учтите - из моего опыта - цена на прибор увеличивается в России практически в 2 раза от той, за которую вы выиграете лот - доставка, пересылка по Японии, перевозка морем, вознаграждение посредника и т.д.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)