Израильтяне , пиво когда пьем ? (3 онлайн)

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Вобщем в этот хамшуш я и Eшбол не смогём.. сорры.. про следущий хамиши можно серйозно подумать)))
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Отлично. Я на этой неделе тоже не оч хотела проситься на хамшуш, ибо обещала подруге отпроситься на шишуш. Будет время подумать. Высказываемся про следующую неделю тогда.
 

DiJem

New Member
26 Апр 2006
42
0
0
52
А что? Еще не собрались? :) Тогда я с вами, я из центра.
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Отлично... велкам.. ток блин всё забито у меня... шиши можно, но многие приежие и не знаю как им ето подойдёт..
 

v&p

New Member
30 Мар 2006
30
0
0
19
Присоединяюсь!!! Только "ЗА"!!! Молодцы ребята что организовываете такое дело!!! Запишите и меня!!! Только я не один буду, это ничего страшного?
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Я записалса!!! 22-го в Майкс Плейс!!!!
Молодец Дон Педро.. сразу так надо было)))
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Yoh
Я там не разу не был. Надо ли там заказывать место? И как со стоянкой?

Any Key
Попозже кину в приват

v&p
Давайте, ребята, а то давно не виделись :)))
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
DonPedro Про места узнать надо.. смотря сколько нас будет..
Стоянки платные вокруг.. 15-20 шекелей...
 

v&p

New Member
30 Мар 2006
30
0
0
19
Всё нижеизложенное ИМХО, но насколько я понимаю, мы собираемся идти в ПАБ, но там ведь не сможем ни пообщаться, ни познакомиться, мы же для этого собираемся -- или нет?
если для общения -- то тогда лучше на природе ( море, лес, не важно)... Мне кажется, что будет намного интереснее общение у костра с тем же пивом или чем покрепче, с закуской и музыкой (гитарой или роялем, на крайняк губной гармошкой или ударниками)
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Паб находитса на берегу моря.. так что можно и там будет потусоватса.. будучи заправлеными в Пабе))) В Майк Плэйс обычно играет живая музыка, но и поболтать там тоже можно (смотря где присесть)))... Не так просто организовать щас мероприятие с костром, гитарами и закуской... для начала хотябы просто собраться... а то я так понял, что из всex 6-и исписаных страниц, израильтяне RММ так пиво и не попили вместе))) :thumbsup:
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Значит, получается так. Приходим - с пивом (кому низзя, можно с вотткой). Начинаем - на берегу (и Килька здорово просилась). Когда все выпьем - идем шлифоваться в паб.

На всякий случай я запихну в багажник PSR-ку и "пляжную" гитару. Вдруг у кого-то будет настроение "щас спою" :thumbsup:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Во, последние идеи полностью поддерживаю. :thumbsup: Знакомимся, пьём пиво, потом шлифуемся в пабе уже будучи знакомыми, а то в самом деле даже под живую музыку знакомиться сложно как-то будет. Выпиваем всё. Потом возвращаемся на пляж, любуемся звёздами, щаспоём. Кстати, на берегу есть тоже пабики, со стульчиками на побережье, тоже симпатичный вариант. Короче, встречаем рассвет и валим домой.))) Красота ить... А Пср-ка (педальку прихватить, или есть? У многих обычно нету) с "пляжной" гитарой - ваще отдельное спасибо.))) Мож ещё подадут рмм-щикам на пЫво после подобного концерта.))))
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Аха))) У мя, как у всякого порядочного дитя, тоже есть, но она - моя миди-клава, посему не пляжныя. :biglaugh:
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
мда мне интересно увидеть фото пожелых рммемшиков с молодёжю .Скажите вам делать больше нечево:smile:
 

vavan

New Member
25 Ноя 2005
277
29
0
51
sslproject.ru
Ребята, если водку пить - то я тоже. Если действительно соберётесь, киньте пожалуйста в аську сообщение.
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
vavan Молодца... а ты будиш, только если водка будет? я не против, но не знаю как все))) и нам бы точнее знать... а то многие говорят "если да, то и я да"... в этот хамиши тебе подходит в ТА?
 

v&p

New Member
30 Мар 2006
30
0
0
19
Я за то, что предлагают Дон Педро и нами (уверен, что не только нами) много уважаемая Килька... Значит программа такая: море, пиво, знакомимся, водка, знакомимся, ещё водка, поём и так по кругу много раз... Согласен до утра, но если все потом пойдут в ПАБ, то я тоже буду не против, но с начало МОРЕ!
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
X-Quality
мда мне интересно увидеть фото пожелых рммемшиков с молодёжю .Скажите вам делать больше нечево:smile:
Как-то два звукорежиссера задушили певицу. Их посадили на 25 лет. Отсидев, они вышли на волю, перед воротами тюрьмы еще поговорили минут 40 про аппарат и разошлись.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
YoH
Не пою. Голос мерзкий.

Эта... купаццо будем? Купальничег брать?)))
 

vavan

New Member
25 Ноя 2005
277
29
0
51
sslproject.ru
Originally posted by YoH
vavan Молодца... а ты будиш, только если водка будет? я не против, но не знаю как все))) и нам бы точнее знать... а то многие говорят \"если да, то и я да\"... в этот хамиши тебе подходит в ТА?
В общем я и пиво очень люблю. А вообще я пью два вида напитков - алкогольные и безалкогольные.

Хамиши - не плохо, но ведь в шиши на работу. А вот в шиши было бы просто идеально, хотя с работы в принципе можно всегда убежать.

Я вот только не понял, где встреча то будет?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)