Бесплатная подписка на журналы 625 и звукорежиссер (1 онлайн

Evgeny_S

Ищущий
18 Сен 2008
57
30
0
Обьявлена бесплатная подписка на журналы 625 и звукорежиссер на 2009 год.
Для подписки необходимо заполнить форму в разделе "подписка" на сайте журнала (отдельно для 625 и для звукорежжисера).
Сайт журнала http://rus.625-net.ru
 

Урри

мембро
я уже подписывался, в позапрошлом году кажись, подборка толковая осталась... Главно надо написать нужное на вопрос "а для чего тебе". Тока че написал не скажу, ато вдруг мне не останется
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
бесплатная это как? бесплатно будут журналы присылать?
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
да, бесплатно будут присылать журналы.
"звукорежисёр", "625" и вроде "ТТК" называется..
звукорез понятно о чём.
625 в основном о тв, имхо читать нечего..
ттк не знаю..не подписывался.

Главно надо написать нужное на вопрос "а для чего тебе"
не надо там ни на какие вопросы отвечать..
пишишь адрес, место работы, профессию и телефон и на усмотрение редакции может будут присылать журналы.
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Имхо ети журналы читать можно было лет 5 назад - а щас сплош притянутая за уши реклама

есть еще шоумастер но помоему он уже не бесплатный
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
А про что журнал "625"
про видео. в основном цифровое.. всякие ТВ технологии, кодеры-декодеры, сетевое ТВ оброрудование, имхо нефиг там читать, если не увлекаешься
 

Урри

мембро
Имхо ети журналы читать можно было лет 5 назад - а щас сплош притянутая за уши реклама
А щас что-то есть без рекламы? Нахаляву конесно там будет много мути, придется фильтровать
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
звукорежиссёр вполне нормальный журнал, для халявы.
Урри зайди на 625-net.ru посмотри, там архивные номера (достаточно свежие) есть, почитай и сам смотри стоит подписываться или нет..
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
звукорежиссёр вполне нормальный журнал, для халявы.
Урри зайди на 625-net.ru посмотри, там архивные номера (достаточно свежие) есть, почитай и сам смотри стоит подписываться или нет..
Если раньше я его читал сразу - то сечас даже иногда забываю полистать - лежит в туалете под томиком Губермана- мне это интереснее :)
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Если раньше я его читал сразу - то сечас даже иногда забываю полистать - лежит в туалете под томиком Губермана- мне это интереснее :)
Среди немыслых побед цивилизации - мы одиноки как карась в канализации... Понимаю тебя:girl_crazy:
 

Урри

мембро
почитай и сам смотри стоит подписываться или нет..
а я подписался на все три журнала уже. В Звукорежиссере кроме рекламных представлений (кстати говоря, без особой навязчивости) статьи интересные есть
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
ри подписке кому нибудь по инету уведомление какое нить приходило
оно и не должно вроде приходить.. вот как в ящике увидишь журнал, так и понятно будет..
я третий год подписался, ни разу уведомления не приходили.

зы-кстати новых номеров ещё нет.. они иногда на месяц запаздывают..
 

fordub

Member
20 Дек 2005
37
11
8
перед регистрационной формой написано: "Окончательное решение о предоставлении подписки остается за редакцией журнала «625»"...хрен дождешься значит.....:pioneer_smoke:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)