ESX and EMX (2 онлайн)

DjKelefer

New Member
5 Дек 2008
95
5
0
Привет всем!)

Ребята в чём принципиальное отличие? кроме сэмплера. У EMX вроде патернов больше но моно вход для обработки у ESX соответственно стерео вход..

В EMX можно звуки новые грузить через карту так же как и в ESX?

Можно играть акордами звучки с этих модулей?

В общем нужно разобраться, всем за ранее большое спасибо!)
 
Последнее редактирование:

DjKelefer

New Member
5 Дек 2008
95
5
0
Lenik Этот сайт мне давно известен, и описание я читал)

Хорошо поставлю вопрос немного по другому.

В чём отличие этих двух моделей кроме сэмплера? Ведь не может быть так что два прибора в почти одинаквую стоимость могут так жёстко отличаться! У одного неоспоримое приемущество перед другим! А каково неоспоримое приемущество у EMX Перед ESX???

Слышал что в EMX новые звучки не закачаешь, а только можно наруливать, в чём я очень сильно сомневаюсь!!!!!
 
Последнее редактирование:

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.789
113
45
Kharkiv UA
DjKelefer,Обычно если меня интересует аппарат, то я скачиваю мануал на него и после прочтения всё сразу становится ясно, обычно всплывают такие нюансы которые в обзорах и на форумах не всегда и найдешь или пропустишь. Скачай мануал на оба девайса и прочти внимательно, возможно даже найдешь мануал на русском.
 

DjKelefer

New Member
5 Дек 2008
95
5
0
Ну в общем разобрался) ESX это сэмплер т е грузишь сэмплы, обрабатываешь эффеками, фильтрами, в общем работаешь с тем что закинул в него... А EMX этот синтезатор с вшитыми звуками, он имеет осциляторы и сответственно генерирует звук, создаёт новые сэмплы на основе уже загруженных!

Вот и все пироги:biggrin:

Всем спасибо:thank_you2:
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)