Presonus Firebox - впечатления и вопросы (1 онлайн

Archibaldi

Member
19 Дек 2005
90
16
8
Minsk
www.archibaldistudio.com
Сгорел аппарат!:unknw:
Юзал с лэптопом, около 10 месяцев. Просто погасла лампочка и больше бокс не определялся. Подумал, что блок питания сгорел. Решил подключить через firewire к компу, после подключения FireBox задымился.
Вся надежда на гарантийный случай.
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Archibaldi, сейм щит через полгода, выслали новую, шо называется, как лодку назовёшь
 

Red_FF

New Member
28 Мар 2006
29
10
3
42
Кто нибудь может сказать объективно как Presonus Firebox в сравнении с M-Audio Solo? в какой карте преды лучше?
 

P.L.U.R.

Member
28 Янв 2011
73
7
8
Думаю купить себе этот аудиоинтерфейс, но проблема в том, что нет FW-порта на ПК. Может у кого-то была такая проблема и он сможет посоветовать какую именно FW PCI плату лучше взять?
И еще слегка глупый вопрос: через эту карту можно будет пускать 5.1 звук на ресивер\декодер через s\pdif или она его будет обрабатывать по стерео-алгоритму?
А, ну и последний: что-то лучше есть в этой ценовой категории?
 

P.L.U.R.

Member
28 Янв 2011
73
7
8
Нет. Потом как в карте нет встроенного декодера.
Так мне и не надо там встроенный декодер 5.1, он у меня в ресивере Ямаха. Мне надо чтоб карта просто не срезала каким-то образом поток и пропускала его по с\пдиф нормально. Может кто пробовал такое делать?
 

Liven3

New Member
20 Авг 2011
1
0
0
Добрый день. Вот купил б\у карту.
инструкции нету, в нете все на английском.
не могу разобраться.
дело в том, что когда проект большой (работаю в самплитуд) звук начинает трещать (на стандартной липовой карте с теми же проектами такого не было.
Что дает Main Leven?
куда не кручу изменений нету...
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Liven3, Main Level - громкость главного выхода, который сзади находится. Спереди - выход на наушники. Щас инструкцию русскую прикреплю...

ЗЫ.
звук начинает трещать
...а это, скорей всего, Latency нужно посмотреть (Control Panel)

ЗЗЫ. вот:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Liven4

New Member
20 Авг 2011
23
0
0
Rusik
Спасибо за мануал.
Но трещалка не та...
кстати узнал, оказывается у меня 6 пинный провод, б\у передали...в стандарте ж вроде дают 4х...
осталось контроллер нормальный найти...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)