UAD Powered Plug-Ins - перевод описаний (2 онлайн)

Jan_Gor

Well-Known Member
21 Фев 2005
476
595
93
Днепр
Посетить сайт
Приветствую!
Появилась возможность делать переводы описания плагинов последней инструкции. Буду выкладывать тут. Перевод может быть не везде высокотехнический, найдете ошибки подправляйте. Имеем то - что имеем. Намного лучше - чем ничего.
Перевод осуществила и воплотила в жизнь - Сирая Инна Владимировна. За что ей респект и все ваши благодарности!
1. Компрессор Fairchaild
2. Precision Multiband
3. Precision Equalizer
4. Precision Enhancer kHz
5. Precision Buss Compressor
6. Roland CE-1
7. Roland RE-201
8. Roland Dimension D
В архиве precision_roland.rar
9. Neve 1081
10. Neve 1073
11. Neve 88RS
12. Neve 33609
В архиве Neve_all собраны все NEVE.
13. Cambridge EQ
14. Pultec и Pultec-Pro
15. Helios 69
16. RealverbPro
17. Plate 140
18. LA-2A+1176LN
19. SPL Transient Designer
В архиве another.rar
20. Precision Maximizer (в архиве precision_roland.rar)
21. Precision De-Esser (в архиве precision_roland.rar)
22. Moog Multimode Filter (в архиве another.rar)
23. Nigel (и в архиве another.rar)
24. CS-1Channel Strip
25. VCA VU
.....
26. Harrison
 

Вложения

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.762
2.657
113
48
Украина, Львов
Евгений Скрипкин,
Sidechain там есть, но не тот, что-бы бас с бочкой прокачивать.:biggrin:

З.Ы.
Для плагина «нулевой» screw-slot control (винто-щелевой регулятор???)… в общем, пришлось от него отказаться, поскольку для плагина нельзя допустить неточного определения размера.
Правильный перевод: В плагине винтовой регулятор Zero не не доступен для регулировки, так как индикатор (или как лучше перевести meter?) в плагине не может быть неоткалиброванным.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
обьединить первые 4-5 в архив, далее просто обновлять архив. :party:
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
Мне кажется, не стоит объединять в архив. То ли скачать нужную тему, то ли качать 4 и более мег ради какой-то в архиве одной... Нет? Меня вот, к примеру прессижны, не очень интересуют... А кого-то, возможно, не волнует Фейрчайлд... Нет?
 

Jan_Gor

Well-Known Member
21 Фев 2005
476
595
93
Днепр
Посетить сайт
CakeWorker написал(а):
Мне кажется, не стоит объединять в архив. То ли скачать нужную тему, то ли качать 4 и более мег ради какой-то в архиве одной... Нет? Меня вот, к примеру прессижны, не очень интересуют... А кого-то, возможно, не волнует Фейрчайлд... Нет?
Предложите свой вариант размещения файлов... Сделаем.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
В шапке темы разместить один архив, переодически его обновляя, а сингл-мануалы выкладывать в этой теме непосредственно с самим анонсом.
 

Alexandr C

Свободный художник
12 Май 2005
401
59
28
Пермь
Проверил, архив закачивается и распаковывается... Попробуйте перекачать по новой...
...ага, спасибо ...почему то скачивался с ошибкой при прямом клике на аттач, потом нажал "сохранить объект как" и переименовал немного - открылось :)
 

Vladimir_vc

Well-Known Member
На протяжении нескольких недель раз десять пытался разкрыть хоть бы один архив, ни разу не получилось. Каждый раз неожиданный конец архива. Перепробывал все варианты. Неужели у кого то эти архивы открываются?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)