marta (2 онлайн)

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Мне кстати тоже очень понравилось....особенно первая...
Так что не надо стесняцо выкладывать свои труды......тем более после прослушивания моих СУПЕР МЕГА ПУПЕР ГЕНИАЛЬНЫХ ОПУСОВ!))))))))):blush:
И с Харитонычем я полностью согласен!!!!
 
  • Like
Реакции: martik

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Ой, а здорово звучит. Очень по киношному :girl_dance: Давай работай в том же духе, идеи-то хорошие.
 
  • Like
Реакции: martik

Simba

New Member
25 Сен 2008
17
3
3
По-моему, великолепно :good::good:
Introduction особенно понравилось. Действительно очень легкая и светлая вещичка. Насчет неординарного мышления - +1 к Khariton_Ustinovitch_York. Немного напомнило по стилю "Road to perdition" Томаса Ньюмана, и поскольку я к этой музыке отношусь исключительно положительно, то респект Вам и уважуха! :)
ЕЩЕ!!! :)))))
 
  • Like
Реакции: martik

martik

New Member
20 Дек 2006
105
5
0
42
Омск
marta-music.ru
Ой, я уже и забросила проверять эту темку, думала так позорно, что и писать никто не хочет, даже удалять пару раз пыталась, но не успешно)))

Спасибо всем огромное за комменты. Бум творить дальше.))
А что касается Томаса Ньюмана, то Simba верно подметил, первая темка родилась, после просмотра фильма "Красота по-американски".
 

martik

New Member
20 Дек 2006
105
5
0
42
Омск
marta-music.ru
Сэмплы маримбы использованы из двух VSTi.
Та, что в начале из Colossus EWQL (с небольшим дилеем) , а потом из Edirola Orchestra.
Ксилофончик тоже из Collossus'a.
Скрипки седлачека, кажись))
 

Simba

New Member
25 Сен 2008
17
3
3
Ну вот, Vosk, а вы говорили оставить дядюшку Эдирола... :))) Вона чего с ним люди вытворяють! :))
Не, martik, у меня этот ваш Introduction уже неделю наверное в голове играет... красота :) Не знал, что "Красота по-американски" тоже ньюмановская. Надо будет посмотреть (читай: послушать) :)
 

martik

New Member
20 Дек 2006
105
5
0
42
Омск
marta-music.ru
Не знал, что "Красота по-американски" тоже ньюмановская. Надо будет посмотреть (читай: послушать) :)
ну, там, кажется не весь саундтрек его, но то что есть просто замечательно)
оссобенно вот эта: Dead Already
Только слушайте осторожно)), если моя бирюлька у вас из головы неделю не выводится, то после этой, вообще покой потеряете:)))
 
Последнее редактирование:

composerr

Active Member
27 Июл 2008
396
120
43
41
Харьков
bsevastyanovmusic.com
Расслабляет и уводит в покой)))
Красиво.:smile:
Очень симпатичная штучка "Интродукция"! Её можно очень даже интересно развить! Минуты на 3-4 тут материала хватит однозначно! На 40й секунде, по логике, только начинается развитие, добавляется висящий флажолетик вверху. Только-только - и оборвалось... ДОДЕЛАТЬ!!!
 
  • Like
Реакции: martik

martik

New Member
20 Дек 2006
105
5
0
42
Омск
marta-music.ru
Obviouser, я сама не знаю, что за игра ) Она пока еще не вышла.

Хочу предоставить вашему вниманию еще один трек, и опять без маримбы не обошлось :)
Темка писалась на заказ, после прослушивания заказчик написал, что в конце слышит "сумятицу и какофонию из разных семплов"
Может оно и вправду так, прошу рассудить нас)))

Два варианта темки можно скачать вот здесь (отличие в навешанных улучшайзерах ) :
http://martamusic.ru/pub/tasks/melody.mp3
http://martamusic.ru/pub/tasks/melodie_edit.mp3
 

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
в конце слышит "сумятицу и какофонию из разных семплов"
Если он слышит всё это в конце, он глухоухий и ничего не смыслит в музыке, потому как, увы, эта самая сумятица начинается уже с середины номера.
Невнятно-необоснованные голоса-как-бы-контрапункты, неувязанные между собой ни мелодически, ни гармонически (если уж строго брать) партии...
Один мой знакомый деятель кино-индустрии называл такие моменты "папа купил мне синтезатор".
Марта, только не обижайтесь, но эта работа в сравнении с тем, что Вы выкладывали раньше, очень сыра и негармонична.
Необходимо чистить партии, убирать лишнюю "общую болтовню" нот, лишающую музыкальную ткань смысла и связности.
Про нюансы обработки, плановости и баланса между инструментами я уж умолчу пока...
Не хотел быть жестким, но, надеюсь, это на пользу)))
 
  • Like
Реакции: martik
А где же медь, литавры, гран каса и всё такое?:to_become_senile:
На самом деле средний регистр перегружен... да что говорить, тов. Сердцеедов уже всё правильно сказал.
Но в принципе, в каком-нибудь аудио-визуальном произведении Вещч могла бы очень даже уместно и правильно прозвучать, ибо (в хорошем смысле слова) позитивная женская музыка. Лет 8 тому назад одна моя знакомая девушка-артистка требовала, чтобы я что-то такое написал. А я не смог:first_move:
 
  • Like
Реакции: martik

martik

New Member
20 Дек 2006
105
5
0
42
Омск
marta-music.ru
огромное спасибо всем ответившим, наверное мне стоит отдохнуть от нее какое -то время и со свежими ушами начать править)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)