ИТАК - для клаберов РММ-подарок скромный (1 онлайн

джукбокс

New Member
5 Июл 2004
78
0
0
воопщем сделал я наборы ударных для вст баттери . Исходник звуков - Курцвайл -2000,
проверил и сравнил с батареевскими наборами - лучше, реально лучше ,парни, готов выложить, или отдать модерам диск. если нужно конэшно.
 

джукбокс

New Member
5 Июл 2004
78
0
0
нет, т к
1 не умею - ни разу не доводилось
2 нет выделенки а на рабе траффик пасут
 
I

imported_Krapan

Guest
джукбокс
ты где территориально?
 
I

imported_Krapan

Guest
я могу тоже фтп сделать даже
http если нужно, но ненадолго
 

джукбокс

New Member
5 Июл 2004
78
0
0
короче с адиминстрацией свяжусь, Krapan, ты не против? Плиз кинь в приват какой-нить контакт. Посмотрите, может это не так и итересно, в любом случае - весч по сравнению со звуцками батарейки уже ничче, без многократных прислушиваний, ну и хотяб потрудился не зря,
а-а-а-а, объем, ...блин щас в студии а дома буду наверное под утро ,....чето до размера не дошло - пока напилил, нормализовал и т д - чуть не лишился последнего уха.
 

джукбокс

New Member
5 Июл 2004
78
0
0
Originally posted by Fikuss
А че на работе траффик пасут,исходящие то бесплатно ???
Fikuss , блин (стыдливо опуская морду и ковыряя носком ботинка) - ну не разу я с фтп не делал ничего, токо скачивал с них, давайте я лучше кому-нить отдам более фтп-шному коллеге, и он разрулит как всем надо.
 

Vovan Donetsky

New Member
24 Фев 2004
299
420
0
Donetsk
Посетить сайт
Originally posted by джукбокс
воопщем сделал я наборы ударных для вст баттери . Исходник звуков - Курцвайл -2000,
А через шо оцифровывал? (Подозреваю, курц имеет выход по цифре?...)
А скоки лайеров делал на диапазон миди-velocity?
От этого ж будет зависеть объем... Так, поскромным прикидкам на весь барабанный набор (от кликов до Bell Tree) эта вся кухня будет весить метров 3-4 или даже 5 в 44/16... А если лайерить по velocity на 2 сэмпла, на 3... Тяжелый курц будет:)))) А лайерить придется, т.к. подозреваю опять, разработчики вряди всунули в такую машину один сэмпл на инструмент.
 

Fikuss

Member
12 Май 2004
280
11
18
djfisun.pdj.ru
джукбокс
не надо"стыдливо опускать морду и ковырять носком ботинка",я тож не "великий" юзер... Главное дело !!!:yees:
 

джукбокс

New Member
5 Июл 2004
78
0
0
да нет, там наборы такие - по динамике выставить один слой - он все нюансы накрутит, блин ребзя, ну не было времени в пять слоев х-ть, давайте кину через модеров, если че - сделаем нормально, с кем нить из клабберов для экономии времени, могу в студии есче разных клавиш (курц-то дома),

Может воопще если тема реальная - соберем библу со временем? каждый свои клавиши сэмпланет - ребзя! ОЗОЛОТИМСЯ!!!!!
 
M

Mono_Substance

Guest
Дайте немного времини,ща сворганю серверок и нихай зальет мне, а я потом перзалью куда нуно!:beer:
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
Зачем сервера, фтп ворганить??? Если объем небольшой, было же предложение залить в rmm01(собака)mail.ru, оттуда все кому надо и скачают.
 

джукбокс

New Member
5 Июл 2004
78
0
0
позырилл дома объем, короче около 60 мег - 2 полных набора. Эта, повторюсь - пробная шняга, если приколет - со временем подготовлю побольше и многослойней (если необходимо)
 

lfo

New Member
21 Сен 2004
59
0
0
Люди в чём дело почему такой ожиотаж вокрук сэмплов Курцвайл -2000 ? Я возможно чегото непонимаю но разве вам мало всех этих гигатон современных драмовых библиотек которыми завалены ваши рабочии места.Я тут непытаюсь флудить и всё такое прото любопытство.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)