Pocket POD Express. (1 онлайн

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
14.025
8.653
113
Други, я что-то упустил?
$99, Подробности


Вроде анонса не видел. Когда успели?



5 ампов:
Fender® Deluxe Reverb®
Vox® AC 30 Top Boost
Marshall® JCM 800
Mesa/Boogie® Dual Rectifier®
Fender® Twin Reverb®

6 fx:
Chorus
Tremolo
Flange
Delay
Spring Reverb
Hall Reverb
 
Последнее редактирование:

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
36
Санкт-Петербург
vk.com
я думаю это вообще незаменимая вещица. стоит дешево. в карман помещаецца. я думаю звучит )

upd. pocket pod всё же выгоднее )
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
щас модно чорный цвет :) возможно звук будет не очень :)))
 

nawakster

New Member
9 Июн 2008
49
13
0
долбанный вещизм.. не знаю зачем она мне, но я уже ее хочу))
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
микрокуп тока без динамика. плохо шо без динамика. Pocket cab к нему и будет pocket stack
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
14.025
8.653
113
Тюнер есть. Читаем ссылки выше и втыкаем в картинки.. как вы думаете для чего там понадобились диез и бемоль :girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

hunted

Member
16 Авг 2006
39
1
8
Жаль, что звуки опять из второго Пода. А так - забавная штука. Только по отношению к Покету дороговато выходит.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
14.025
8.653
113
Господа, какая разница какое там моделирование XT или 2.0, если там другой процессор. :tease:
В pocket pod стоят SymphonyDSP56364, точно такие же как в серии tonecore. Звук по умолчанию будет другим. :vampire:
 
  • Like
Реакции: Mike Deblin

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
14.025
8.653
113
buncker,
например, представь что компилятор для разработки ПО для pod 2.0 обладает только поддержкой asm + к этому, сам dsp умеет вычислять float point и fixed. А теперь давайте мы все это портируем на другую платформу, компилятор которой поддерживает только C, а dsp выполняет только fixed вычисления. + Прибавим сюда возможность улучшения звука за счет того, что mips у нас прибавилось в 10 раз, по сравнению с предыдущей платформой. Программисты естественно имеют за основу что-то... И вот тут нельзя говорить о полном портировании если вышеуказанные условия соблюдены. Можно еще обсудить количество rom в микроконтроллере и те ограничения которые он накладывает, но надо ли.

Мы как потребители просто ориентируемся на более понятные нам вещи, например на лозунг с плаката: pocket pod - pod 2.0. А как и что там реализовано нас не должно волновать.
Хотя вобщем-то находятся умники которые пытаются сравнивать tonecore серию с pod 2.0, с точки зрения потребителя конечно. Тем не менее одна педаль tonecore равноценна мощности всего pod 2.0.
Если потребуются еще пояснения, с удовольствием отвечу. :hi:
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.312
4.774
113
45
МО
не, ну если окмпилятор си естьто асм тоже должен быть, это не суть важно,
а вот если там плавающая точка появлиась, тогда да, звук скорее всего изменится.
хотя имхо алгоритм первичен.
ну не суть, прсото интересно, говорю ж...
 

Mike Deblin

Active Member
25 Окт 2005
629
191
43
хм... а мне интересно вот что.
В продуктах Line6 используются импульсы кабинетов или это именно эмулятор?
 

hunted

Member
16 Авг 2006
39
1
8
А мне чем то напомнило Korg Ampworks.
Идея по крайней мере похожа.
 

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
Ну как маленькая га**няная цифра может заменить собой Mesa/Boogie® Dual Rectifier® :declare::declare: - смешно даже...


Это прибор уже очень серьезный сам по себе - не верю!
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
В чьих то руках может и заменит)) У Вас есть ориджинал ректо?? Выложите свои записи, уважаемый, посмотрим, что там такого, чего нельзя сыграть на поде...
Баян канешна... Но я сам дико не люблю гитарную цифру... А где будет Ваш ректифер, если надо что-то взять в дорогу для занятий... Да и тюнера в нем нет :declare:
К тому же он имитирует не усилитель, а ЗАМИКРОФОНЕННЫЙ усилитель. И весьма неплохо, отличить бывает сложно.
 
  • Like
Реакции: Zulu

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
2Leprecon,

>Выложите свои записи<

Я б с радостью - да если я выложу свои записи вас стошнит от звука :DDD
Я до сих пор не могу сделать такой какой мне нравится - работаю над звуком все еще.

>в дорогу для занятий<
не беру . но ректифаер может быть в машине :DD

>тюнера нет<

тюнер есть в ноуте :DDD - изврат правда? +))
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
The_Andreyp,
У меня в машине иногда можно много чего обнаружить...не тока ноут или ректифайр...ты записи давай! Пусть нас стошнит от звука, мы те потом счёт за пакеты рыготные выставим, ты результат давай!:clapping:
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Zulu,
И фффсем: по субботним ночам стошнить может не тока от звука))) Как продолжения банкета требовать, девок на стол ногами мотать, так это пжалста, а как посты с работами появляются, так реееедкие комменты... ))))
отходнячог...
 

inst

New Member
1 Дек 2004
19
0
0
Господа, какая разница какое там моделирование XT или 2.0, если там другой процессор. :tease:
В pocket pod стоят SymphonyDSP56364, точно такие же как в серии tonecore. Звук по умолчанию будет другим. :vampire:
то есть в ХТ лучше? у понятно - модель старше...
а что насчет арзницы меж 2.0 и Покет подом??
у них есть разница самого звучания на выходе?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)