Laptop To TV Нужен converter (1 онлайн

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Здрасти всем, проблема в выборе конвертора :help:

laptop пробовал подключать разными шнурами , VGA TO TV RCA or S VIDEO to S Video но не кажет и всё, тут накопал кучу всего по гуглу и занесло меня на конверторы , не знаю какой имено купить вообwем и не факт будет ли еwё показывать. не отказалса бы так же От Wifi . Спасибо
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Если на лэптопе есть s-video, а на телеке есть s-video, то никаких конверторов не надо. Проверь, правильно ли все включено (в свойствах экрана на люптопе и выбран s-video вход на тиви).
 
  • Like
Реакции: X-Quality

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Serg196 написал(а):
Если на лэптопе есть с-видео, а на телеке есть с-видео
Есть и на лаптопе есть и на телеке и кабель есть 4пина с видео на 4 пина с видео но нет картинки и всё. В своиствах что имено должно быть? я пробовал и просто екрани и второй как дополнительный ставил
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
X-Quality,

А модель ноута и TV? нужно указать в настройках видеокарты о подключении по s-video или автоматом видеокарта должна это определить ,но бывают модели TV где это не срабатывает.
 
  • Like
Реакции: X-Quality

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Телек Grundig достаточно старенький, ему где то лет 5, имеет как S видео так и скарт или как его кличят Евро вход. На пульте так же есть активация S видео режима, тем самым подключив кабель и на самом екране появляется натпись с видео . Лаптоп MCI , Video Intel GMA X3000
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.145
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Все карты с ТВ-выходом идят подключение ТВ только в момент старта системы.
Поэтому надо сначала подключить ТВ, и только потом - стартовать комп.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.145
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Все карты с ТВ-выходом видят подключение ТВ только в момент старта системы.
Поэтому надо сначала подключить ТВ, и только потом - стартовать комп.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)