Vox bulldog (1 онлайн

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
http://ifolder.ru/8530565
Пришли пацаны демку забацать, принесли вокс бульдог, воткнули в мою месу ф30. Очень неплохо примочка показала в разрыв, но до месовского перегруза не дотягивает, правда времени не было ковырять подробно. А вот на канале гейн1 сделали подогрев, и сразу как будто и мыла меньше стало, и звук по-метальней вроде...
Сразу скажу, молодежь я отправил на доработку партий, барабаны они принесли вавку из фрути лупс с базовыми семплами... но смысл вроде можно понять по гитаркам, напишите что-нибуть плз - и по поводу бульдога итселф, и по поводу структуры гитарного звука во фрагменте...
Я просто давно хочу преамп дополнительный... что насчет этого варианта виа птера например?
 

Watanabe

New Member
25 Июн 2008
42
2
0
Дома.
ИМХО, сюда-бы больше ENGL'овский звук подошел (читай - птера).
Вопрос в том, что как он будет звучать в виде грелки для месы :scratch_one-s_head:

С VOXсом четкий звук, но слишком уж сухой - вообще rocktron gainiac напоминает, бэээ). :mda:
 
  • Like
Реакции: Leprecon

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
да микса то нет, исполнения нормального тоже... а это все тоже входные данные по зацену гитарного звука. На ибанез эске писали, эх нравицца мне этот инструмент...
Zerocool,
А не мог бы кинуть кусочег, который есть айс по твоему разумению, в виде дабла с барабанами, но без баса, и без обработки, ну разве что подрез по низу... Очень бы хотелось понять, чего не хватает
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
имхо бульдог хорош для получения обычного рокового перегруза с ламповой окраской. мясо из него выдавить нереально, разве что в комбинации с чем-то...
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Ну так и задумывалось, он только для подогрева, как скример... сама структура перегруза месовская. Вапще мне сам принцип понравился, можно утрированно сказать, что из рыхловатой месы делает сфокусированный 5150... пример может неудачный, звиняйте, устройства под рукой нет...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)