Свожу человеку песнь- гитары в обрамлении голоса и прочего-медленно,лирично... (1 онлайн

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
ИМХО голос как то не в миксе...Но к сожалению не могу подсказать, что сделать для того чтобы он туда сел поплотнее...:dash2: А на вокале что висит? Компрессор и ревер?:secret:
 

pipKa

КинстинтиН
20 Янв 2008
484
143
43
Belarus, Novo-Polotsk
ИМХО голос как то не в миксе...Но к сожалению не могу подсказать, что сделать для того чтобы он туда сел поплотнее...:dash2: А на вокале что висит? Компрессор и ревер?:secret:
попал!но что с голосом до меня делали не знаю...
ну а кроме голоса что? на нём же свет не клином...)
 

pipKa

КинстинтиН
20 Янв 2008
484
143
43
Belarus, Novo-Polotsk
Ну почему же, не будет голоса, не будет и пестни. :)
Несоответствие объемов голоса и всего остального имхо. Торчит сильно.
я последнюю правку в наушниках делал - наверно из-за этого и проморгал голос, но просьба, абстрагироваться от голоса и сказать про остальное:blush:
 

Watanabe

New Member
25 Июн 2008
42
2
0
Дома.
Я-бы на гитары ещё-бы длинного объёма добавил, раз партия фоновая, то по задней стенке их мазануть можно, имхо.
Да, - и кранчевую гитару хочется в обе стороны положить - она более рельефная и сочнее слушается чем "чистая" правая. А чистую можно по середине и подальше убрать... И подкомпрессировать их побольше.

На римшот (или чо это - snare высокий?) я-бы ревера положил и по середине его поставил, а всю перкуссию - по сторонкам, хотя она и так там уже...

А ещё можно под все куплеты положить синт, как в начале самом за гитарами играет - голос поближе к инструментам станет, наверное...

Чем-то Бутусова напоминает...
 

pipKa

КинстинтиН
20 Янв 2008
484
143
43
Belarus, Novo-Polotsk
...На римшот (или чо это - snare высокий?) я-бы ревера положил и по середине его поставил, а всю перкуссию - по сторонкам, хотя она и так там уже...
с чем чем а с римшотом(?))) я сильно не поиграю - вся ритмическая дорожка 2-мя треками писана сразу с драм машины... и так пришлось уже выёживаться:wacko2:

а про остальое интересно, спасибо! Вопрос только - захочет ли аФФтАр иметь изменённую аранжировку)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)