Подскажите недорогой синтезатор. (1 онлайн

Vasik

Active Member
29 Апр 2007
369
111
43
USA
Охотиться надо - я на ebay не так давно Korg MS 2000R за 283 доллара взял (включая доставку по штатам) - по моему совсем недорого и близкий аналог микрокоржика, если на то пошло, хотя микрокорг мне показался не так интересен и взять его можно порой за такие же деньги (опять же в штатах конечно).
 

Штиль

New Member
29 Окт 2008
36
0
0
Друзья подскажите,Alesis Micron может в готическом,мрачноватом уклоне работать? И удобен ли он в управлении? Или может быть есть какие нибудь синты(в подобной ценовой категории),которые с этими задачами справятся лучше?
 

J_o_y

Member
11 Окт 2006
103
11
18
48
Россия, Самара
А вот я бы посоветовал в данном ценовом диапазоне
Roland Alpha Juno-2, чтобы сразу правильно "ухо заточилось"
и методы работы с "взрослыми" синтами выработались эффективные =)
 
  • Like
Реакции: Novation

tindc

Active Member
21 Ноя 2008
149
35
28
Друзья подскажите,Alesis Micron может в готическом,мрачноватом уклоне работать?
Вполне

И удобен ли он в управлении?
Несмотря на маленькое количество ручек он весьма прост в управлении, есть также хороший платный редактор. Однако саунддизайном заниматься немного занудно (ввиду маленького количества функций, напрямую и сходу доступных ручками (крутилками))
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
хорошо может в готическом, мрачноватом уклоне и Virus работать, я так думаю :girl_sigh: ранние модели укладываются в деньги
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
Мне он показался поинтересней микрона) На нем хоть кнопок больше)) И надпись АКАЙ))

Хотя то-то что-то... как то не мое... а жаль.. Походу для подальшего апгрйда пока кроме Вируса ничего не вижу((
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
Мне не понравился!! Резкий, кислотный. На любителя...
И одноголосный...
а вот если Waldorf Blofeld брать - у него вроде звук более мягкий, в чём он проигрывает морво, или это кардинально разные продукты?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)