Nokia N95 8GB (1 онлайн

ygoifeld

Well-Known Member
8 Мар 2004
1.036
53
48
Israel
Посетить сайт
Nokia N95 8GB Написано вверху на аппарате.
Ко мне обратился человек . Попросил помочь разобраться. Я залез в и-нет - даже внешне видны отличия. В самопале - сенсорный экран , нет радио , гнезда для телефонов, сдвиг слайдера - в другую сторону. Отсутствует USB гнездо. При включении - надпись "CAT" и рисунок черной кошки на фоне стволов бамбука
Что? Может быть такое? Старушка говорит , что внук в Питере купил
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
А, ну значит, действительно подделка.
Китаесы - они парни ушлые.
Вертел в руках три версии N95 китайского производства - к реальной Nokia не имеют никакого отношения: у всех трех аппаратов был сенсорный экран и в двух из них два слота для сим-карт. Меню на русском - животики надорвать, переводили левой пяткой. Впрочем, надписи внутри на агоицком - не меньший улет. Встроенной памяти не помню, сколько было - 8GB не было ни на одном. В отличие от настоящей N95 - один был слайдер, но двигался только в одну сторону, а два - вообще монолиты.
Появление других разновидностей не исключено, особенно в свете модификаций настоящих Nokia.
И еще одно отличие - намного дешевле настоящей N95: 4-6 тысяч за новый аппарат.
В общем, низкая цена - первый повод усомниться в "фирменности" продукта.
насчет качества не скажу точно, два аппарата хрен знает где, а третий больше полугода у знакомого; пока работает. Особых косяков вроде не видать, правда, и пользуется он им просто как телефоном - купился на цену.
 
Последнее редактирование:

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.336
1.370
113
58
София
Прочитайте надпись внимательней на аппарате - в большинстве случаев это не Nokia a Nocia или Nokla
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
а вы не смотрели, чем он внутри отличается?
я про железо и характеристики
интересно просто
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
у меня нокиа н95 тока 4гб, в принципе они одинаковые полностью, разница лишь в размере памяти)
 

ygoifeld

Well-Known Member
8 Мар 2004
1.036
53
48
Israel
Посетить сайт
Особо не копался. Ввел номера одноклавишного набора , быстрые клавиши , звук входящего , SMS . Звук - противное качество , стекло на зубах . В коробке , как сообщил ее внук , лишь аппарат и зарядка. Куплено в ларьке Питера за смешные деньги. Не сказал сумму.
FON:
http://www.newpan.co.il/Index.asp?ArticleID=1972&CategoryID=408&Page=1
мехир - 3,500
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)