Эмуляция лампового перегруза (1 онлайн

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Раньше юзал SimulAnalog guitar suite, плагины от Nick Crow, дистошн из самплитуды, но всё это win only:( Есть ли что нибудь подобное под мак? Гитар риг, амплитьюб и иже с ними не предлагать:)
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Послушал Airwindows. На небольших перегрузах звучит просто замечательно. Большой перегруз накрутить по человечески не получается (GrindAmp не считается), с низами происходит что-то неправильное. При попытке перед ампом воткнуть дополнительный дистошн получается невероятная грязь (независимо от втыкаемого дистошна). Завтра попробую ещё покрутить.
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
С Airwindaws так ничего толком и не получилось. А вот TAL-Tube понравился, звук гораздо больше похож на лампу. Но всё же отелось бы что нибуть в стиле SimulAnalog...
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Если речь идёт о лоджике, то там же своий комбоэмулятор есть и ИМХО совсем не плохой...
Ну не знаю, может, конечно, это я такой привередливый, но во встроенном комбоэмуляторе мне слышится только грязь, песок и пластмасса:)
Вообще, если нужен не очень тяжёлый звук, то можно посмотреть в сторону iZotope Trash. Там неплохой перегруз, просто замечательная спикосимуляция. Но $200. Ну и ReValver mk III, конечно.
Так вот, стоит вообще Airwindows качать?
ИМХО стоит, тем более что весит около 20 МБ всё вместе.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)