Korg Poly 800 (1 онлайн

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
44
Оренбург
vk.com
Я так понимаю, он у вас есть, или предлагают по дешёвке. Моё мнение - лучше не заморачиваться, если только вы не большой любитель железа. Крутить трудно - элементов уравления мало, и доступ к синту через пролистывание многочисленных параметров на табло, как у часов. Из эффектов, кажется, только хорус. Конечно, можно поискать какой-нить софтовый эдитор и с него рулить... Ещё хорошо, если пресеты в памяти не стёрлись - батарейка со временем садится, лет-то уже сколько прошло. Мне вот приходилось искать в инете дамп и скидывать с компа в синт.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
да уж, по сегодняшним временам - инструмент, исключительно на большого любителя повыжимать соки из рухляди.. )))
ps
пара трансовых пресетов помнится там была :))
 

AL-EK

New Member
19 Фев 2008
81
12
0
www.eutonaziakordax.net
У моего Гуру есть такой, с чёрными клавишами вместо белых и наоборот. Помню, грузили в него "родные" прессеты, при етом такой звук был, ниибаца трансовый ))))) А по теме - думаю при должной обработке на одном нём можно шедевр записать -)) Главное руки, уши и сердце.
 

lotas

Well-Known Member
23 Апр 2008
361
606
93
49
Украина
violinmaking.pro
Всем спасибо за ответы, просто на e-bay наткнулся на сей девайс и решил подумать пригодиться ли он куда нибудь.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
lotas написал(а):
Возможно ли на Korg Poly 800 накрутить трансовые звуки?
смотря какие. зигги лиды или суперпилы врядли. я думаю после определенного сношения с синтом само прийдеть понимание что он умеет а что нет.
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Лучше послушай его РОДНЫЕ пресеты с того же сайта:
http://jayb.ath.cx/X5D/X5DPresets.mp3
И одумайся пока не поздно!!! :girl_wink:

Single sounds demo showing you not what a synthesizer can do, but what a man can do with a synthesizer. (c) !!! :thank_you2:
Я все же склоняюсь к мысли, что тебе стоит подождать пока с выкручиванием суперпил из X5D путем накладывания 14 голосов друг на друга... Всему свое время :girl_wink:
 
Последнее редактирование:

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
lotas написал(а):
а какие нужны? Что посоветуете.
Скажите что у вас уже имеется и чем оно вас не устраивает?
Тогда и посоветуем...
А то можно ведь ответить: "Access Virus, Roland JP-8000, Roland SH-201...",
а потом окажется, что на самом деле всего-то надо было унисон включить...
...или просто пресетов от Vengeance для счастья не хватало :))
 
Последнее редактирование:

lotas

Well-Known Member
23 Апр 2008
361
606
93
49
Украина
violinmaking.pro
Из железа пока ничего нет, вот и выбираю, virus ti планирую купить зимой, а пока хочу что нибудь взять подешевле, кроме вст ничего пока не имел, направление транс и техно.
 

lotas

Well-Known Member
23 Апр 2008
361
606
93
49
Украина
violinmaking.pro
По дэмкам в таком качестве трудно чтото понять, попробую послушать этот аппарат вживую или поищу качественные демки, всем спасибо за советы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)