Железо: Sennheiser E845S (1 онлайн

Feomothar

Живее всех живых
10 Июн 2008
558
174
0
Казахстан, Шымкент
микрофон в миксе на мой взгляд более читабельный чем см58, я предпочитаю сенхайзер, ибо они даже сейчас новые с конвеера очень высокого качества, я его ронял с высоты стойки не раз, и много чего с ним случалось, он уже 2 года живет у меня, и очень хорошо звучит как с чистым вокалом так и с гроулом.
см58бета уже немного другая цена, он мне тоже очень нравится, но всетаки для себя я выбрал сенхайзер, бета на любителя, вроде все качественно, высокая отчетливость по высоким мредним как и положено концертному мику, но чтото в нем не так в общем.
см58ые новые не раз во время выступления выходили из строя, конечно имело место быть неаккуратное обращение, но это-же концерт, мик должен это выдерживать. если старый см58ой найдете, то смело можете брать. в некоторых клубах видел с виду убитые см58ый с которых краска слезла, решетка гнутая слегка, но при этом они очень здорово звучат, и практически не убиваемые.

при покупке обратите внимание на капсуль микрофона у сенхайзера 845ого, сейчас много китайской продукции, у китайских сенхайзеров капсуль задран вверх, от этого он на первый взгляд даже лучше звучит, чувствительность высокая, но при этом страдает тембр и просто лезут шипящие чрезмерно. у оригинального таких проблем нет вообще.
косвенный фактор, китайские сенхайзеры идут в синих упаковках, оригинальные - в оранжевых.
 
  • Like
Реакции: alex_shevchuk

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
давно юзаю 845-й. тоже предпочёл его 58-му шуру. и именно для экстремального вокала выбирал. показалось, что лучше передаёт голос низкого тембра чем шур, и в нём более естественно звучит гроулинг.

насчёт упаковки - брал давно, где-то в самом начале 21-го века. и был он в синей упаковке, но точно не китай - куплен в германии. в то время у нас его ещё было не такто легко купить да и ценник был заряжен.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)