B-52 Guitar Amplification (1 онлайн

friend

New Member
4 Июл 2008
5
0
0
может кто поделиться знанием о данных усилителях (at-100; St-100a)
очень интересует характер звучания .... семплы в нете так и не нашел...
 

BLACK CAPTAIN

New Member
24 Мар 2006
188
13
0
42
немного не в тему, просто, немного слов про саму фирму, на примере - взяли порталы B52 двухполосные - звуком вполне довольны, играя на различный базах прослушали немало порталов данного типа и формфактора, имхо, это одни из лучших
 

friend

New Member
4 Июл 2008
5
0
0
спасибо..
фирма ценится и катируется... эту информацию выдрать удалось...

но вот хотелось бы информации именно о этих двух усилителях
(особенно AT 100) ... решаю дилему ..брать его или пиви ххх
:download:
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.157
113
58
Tomsk
Дерьмо полное,в том числе и акустика которую это кетайское товарищество под видом амерканскага производит.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.157
113
58
Tomsk
Просто,всё что производит эта фирма.в россии и в кетае давно собирается самопальным способом,благо отлить нашлёпки Б-52 не проблема. Мне попадались эти девайсы(акустика),просто ужас.
Да чего далеко ходить, вот и гитарные усилки тоже не блещут.

http://www.youtube.com/watch?v=9FRwToi3w-o&feature=related

Нравиться?.... покупай
 

friend

New Member
4 Июл 2008
5
0
0
кстати, по звуку данные усилы очень катируются...
но я уже отказался в пользу пиви...
т.к. за 2007 год (в огромном отличии от 2006) не нашел ни одной положительной оценки по надежности.... летят эти аппараты...
 

BLACK CAPTAIN

New Member
24 Мар 2006
188
13
0
42
Vladis Udler написал(а):
Дерьмо полное,в том числе и акустика которую это кетайское товарищество под видом амерканскага производит.
Ну я покупал у официального диллера, может поэтому у меня всё отлично звучит

а подделку можно и гибсона купить,и чего угодно, если постараться, от этого фирма в дерьмо не превращается)
 

darksektor

New Member
В одном из магазов в НН помнится был один комб B-52, который продавцы всем подряд впаривали.. звучал он так себе по мне.. (хотя тут это дело вкуса, просто для тяжа тогда его звук явно не подошел нам).. даже ничего примечательного не могу вспомнить про его характер звука.. :pardon:

p.s: я бы выбрал Пиви..:wink:
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.157
113
58
Tomsk
В одном из магазов в НН помнится был один комб B-52, который продавцы всем подряд впаривали.. звучал он так себе по мне.. (хотя тут это дело вкуса, просто для тяжа тогда его звук явно не подошел нам).. даже ничего примечательного не могу вспомнить про его характер звука.. :pardon:

p.s: я бы выбрал Пиви..:wink:
Если это в Новосибе,то это и был кетай- с Новосиба по региону а может и дальше расходится похоже. В общем не верю я этому бренду.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)