Забыл пароль от почты (1 онлайн

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Вчера-сменил пароль у почты на более длинный,навороченный
Лег спать-а сейчас-забыл!
И не записал никуда.
Что делать,а?
Почта мне эта важна,при этом-как всегда-никаких ответов на дополнительные вопросы не аполнял-так что воттсановить таким образом-не получится...
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Так-в том то и дело
Что глупо будет выглядеть
Типо-здравствуйте
Я такой то и такой то-мне нужен пароль от такого то и такого то ящика.
Доказать-что этот ящик мой-как?
Я же вопроса контроьного не сделал...
 

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
Где ящик?

Конечно - связаться с администрацией.

На форуме одном чувак рассказывал:

Я две недели боролся с одним человеком... Увёл ящик, с Асей. Ну и с разбега поменял пароль, секретный вопрос, инфу... Через три дня он его вернул. Я стал опять смотреть, оказалось он зарегистрировал новый, и пароль поставил такой же... Я на этот ящик, смотрю он с него написал в суппорт, так мол и так... Я с этого ящика тоже пишу в суппорт, что за дела, прислали мне пароль, а он опять не подходит... Мне отвечают, воспользуйтесь формой восстановления... Ну Ф.И.О год рождения, город я знал, а вот когда он был зарегистрирован, и т.п. нет, вбил примерно. Прислали пароль. На этот раз не стал менять ничего, только поменял пароль и ответ на секретный вопрос... Через 2 дня он опять его вернул... =) Опять он писал в суппорт. Хотя, уже с 3 e-mail 'а он писал, я ж на втором тоже пароль поменял =)... Ну я уже из-за принципа, сам написал в суппрот, изложил свою проблему , что вы пароль присылаете, как так получается, и сам им предположил, может человек знает мои данные? И пользуется системой восстановления пароля, и вы ему пароль отдаёте, каждый раз? Вообщем, прислали опять пароль мне... Больше, он пароль не получал. =)
Поэтому - пишите в суппорт :))
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
[hide="50"]Короче-написал в саппорт-но как то там-кисло восприняли всю ситуацию
Чуть ли не паспорт требуют.
Может быть-есть у кого знакомые на яндексе?
Просто ситуация такая-чтобы народ понял,что я не хакер там, не пароли выуживаю,а просто-такая ситуация приключилась...
ПС-пишу под хайдом-потому что не хочу светить ситуацию,да и ящик не пишу-по тому же поводу...
[/hide]
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Опиши по максимуму информацию, которая может доказать твою причастность к ящику, а именно:
1. Айпи-адреса, с которых ты чаще всего заходишь в ящик
2. Браузер
3. Основные респонденты
4. Последние изменения настроек (включая злосчастную смену пароля) с указанием примерных дат.
5. Любую другую информацию, которая вводилась при регистрации ящика.
6. Даты последних заходов итп.
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
Ну ты не забывай, что это яндекс, у них таких пользователей как ты - несколько миллионов, а день сегодня выходной. Так что сохраняй спокойствие и равновесие.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Сразу после просмотра этой темы зашел на башорг поржать, и первая же цитата:
bash.org.ru написал(а):
Сервисная служба провайдера. Абоненту были назначены сервисные работы, т.к. нифига не поимает и попросил настроить браузер. Отчет сервисного инженера о проделанной работе: "Пришел, все работает, абонент сам не знает чего хочет. Попросил взломать mail.ru"
RadioActive, это был не ты? :smile:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)