Ищу: звук падающего снега. (2 онлайн)

DeLight

Member
26 Сен 2006
156
25
18
Рязань
Посетить сайт
corpuscull,
В отличие от автора, Вы как раз оффтопите и разжигаете конфликт.
К чему троллинг?

Тема есть, она мне очень полезна, несмотря на то, что цели, которую я ставил в той форме не получил.

Кстати нашёл нужную версию SpaceDrone там кое-чего получилось нарулить.
Но пока занят другой песней и не до этой.
 

corpuscull

Banned
14 Апр 2008
142
133
0
France, Brest
corpuscul.net
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
DeLight
простите, не хотел Вас чем-то задеть.
Больше в Вашем топике не появляюсь так как к сожалению моё мнение было воспринято Вами, как автором топика, за офф-топ. Но в свою очередь позволю себе заметить то что к окружающим полезно прислушиваться, когда они все вместе что-то говорят, может быть Вы что-то не понимаете, хотя есть небольшой процент того что окружающие что-то не понимают, будем надеяться на него.

=======
Я тут подумал, чтобы у слушателя возникла привязка Вашего звука именно к звуку падающего снега - Вам нужно создать атмосферу в треке чтобы слушатель сам додумался что это за звук. Например звук вьюги на фоне, имхо - в данном случае это приблизит звук который Вы найдёте или синтезируете к звуку падающего снега ровно на 50%.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.685
5.521
113
56
Калуга
А может попробовать звук типа Wind chimes только сделать медленный-медленный перезвон разнотональных колокольчиков. Мне кажется хорошая ассоциация с чем-то холодным, искрящимся, кружащимся в воздухе.
 
  • Like
Реакции: DeLight

DeLight

Member
26 Сен 2006
156
25
18
Рязань
Посетить сайт
corpuscull написал(а):
Я тут подумал, чтобы у слушателя возникла привязка Вашего звука именно к звуку падающего снега - Вам нужно создать атмосферу в треке чтобы слушатель сам додумался что это за звук.
та, именно так и делаеся:dirol:
corpuscull, я на Вас не сержусь.

Methafuzz,
что-то я этот WindCrimes проглядел, у меня имеется windChimes RMX.ens, и там полный хаос)) очень тяжело рулится. Если у Вас есть другая версия, прошу выложить.
(http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?p=588659#post588659
на openfile.ru, или sendspace, rapida, ifolder....)

Вообще я уже зарёкся если чё получится положить сюда результат:whistle3:
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.685
5.521
113
56
Калуга
не, я имел в виду не готовый. Готовый там как раз полный хаос. Это же что такое - связка металлических всяких там пластинок и трубочек, которые ветер колышет и всё это звенит. А попробовать взять таких острых\высоких\стеклянных колокольчиков (может на синтах нарулить, в лоджике напрмер Sculpture это может делать) и главное медленно их в длинной реверберации понатыкать. Может наверное и обычный треугольник из любой хорошей перкуссии подойти. Но наверное будет лучше спектр победнее\поострее
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)