РУсский мануал на dbx 376? (1 онлайн

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Мнээээээ.....
Если не секрет - где это там хоть что-нить похожее???
Сейчас специально просмотрел мануал, ни фига похожего.
 

adik-78

New Member
8 Дек 2006
187
23
0
www.prosto48.ru
-- Мнээээээ.....
Если не секрет - где это там хоть что-нить похожее???
Сейчас специально просмотрел мануал, ни фига похожего.
+1 и вообще прибор гуано)))))))))) имитация лампы - ммм. стоял он у меня год..так и не понял как там якобы лампа работает, кроме того, что светиться....
если оч надо , валяется у меня мануал, могу по почте выслать)))
Лучше Мишиного прибора в своей ценовой категории не видел и не слышал!
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
adik-78 написал(а):
и вообще прибор гуано)))))))))) имитация лампы - ммм. стоял он у меня год..так и не понял как там якобы лампа работает, кроме того, что светиться....
Не начинайте! Разные задачи - разные приборы. Многие на нашем форуме купили этот прибор и работают на нем, так что поосторожнее в заявлениях. Для рекламных задач - 376 - это находка... Лонг работает ювелирно, для записи песенного вокала - зе бест! Но как сказал один товарищ с форума - нет ничего лучше 376-го в нашем грязном рекламном деле...

Если есть мануал на русском - я б не отказался взглянуть...

Long написал(а):
Если не секрет - где это там хоть что-нить похожее???
Я немного неправильно выразился, но суть близка. Я имел ввиду вот это:
 

Вложения

  • 20,4 KB Просмотры: 21
  • 48,4 KB Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Pavell,
Ну в принципе да- для рекламы - если начитано в непонятный микрофон - налампить им навалить верха отрезать параметрией серидину - пожать вхлам и немного подеессить а потом еще сразу в комп по спдифу егойному- как раз рекламная грязь и получицца :)
Пробовал в него засунуть нойман 87 старый - аж муражки по коже от безобразного звука - бррррр
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Я бы не сказал, что резалт плохой - http://sonata-studio.org.ua/wp-content/uploads/2008/07/frant_new_year_do.mp3

Hostpital написал(а):
налампить им навалить верха отрезать параметрией серидину - пожать вхлам и немного подеессить а потом еще сразу в комп по спдифу егойному- как раз рекламная грязь и получицца :)
Зачем же так жестоко?!! ))))
 
Последнее редактирование:

adik-78

New Member
8 Дек 2006
187
23
0
www.prosto48.ru
Pavell написал(а):
Но как сказал один товарищ с форума - нет ничего лучше 376-го в нашем грязном рекламном деле...
Ну на вкус и цвет.....сам занимаюсь изготовлением рекламы, но за свой продукт хочется отвечать по полной! А с DBX - это врядли получится!:yes:
 
  • Like
Реакции: KonG

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Можно взгляд со стороны? :)
По ТВ крутятся несколько роликов как раз со звуком, подобным описанному.
Единственное хорошее в них - они ОРУТ ГРОМКО. На этом список "прелестей" полностью исчерпан и закрыт.
Бо звук настолько ужасный, что уши просто сами отключаются, чтобы не слышать этот орущий кошмар. А рука автоматом ищет пульт, чтобы заткнуть это безобразие...
Зато если ролик с приятным звуком - то те же уши САМИ его стараются его услышать.
Ну это так, личное наблюдение.

Финальная часть мануала 376-го включает в себя краткое описание их АЦП, названного ими "тип 4".
И сводится к тому, что перед АЦП стоит некое устройство, которое нелинейно сжимает верхние 16 дб в 4 дб.
Никакого отношения к максимайзерам и прочим фигайзерам это не имеет.
 
  • Like
Реакции: Pavell

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
adik-78 написал(а):
а должно получатся вот так http://www.audioproduction.ru/hardware.html ))))))))))))))))))
Кто сказал, что так должно получаться?:declare: Некоторые ролики звучат не ахти, честно сказать.
Да и при стоимости ролика от 50 до 300$ - такой сетап нерентабелен, а при таком конечном резалте - тем более.
В целом, ролики у Вишневского звучат не хуже, а некоторые и лучше - тогда зачем платить больше, на много больше (за сетап)?
Люди и в софте отлично делают. Послушайте работы ollubim, для примера http://www.tandemstudio.ru/portfolio/audio/play
 
Последнее редактирование:

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
В догонку...

Вот два ролика:
CelticTiger.zip от студии Audioproduction.Ru
AMSTERDAM.zip - мой, я люблю более торчащий голос.
Не думаю, что разница в звучании стоит несколько тысяч долларов...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Slava_slava

Member
12 Июн 2018
37
19
8
Moscow
Как всегда бла-бла-бла не по теме.
Возвращаясь к вопросу топика: а мануал то есть у кого нибудь ? Поделитесь пожалуйста
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)