Скидки и распродажи (5 онлайн)

musicprod

Active Member
25 Ноя 2021
178
105
43
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Жаль на Cytomic и ValhallaDSP нету скидок))
 

musicprod

Active Member
25 Ноя 2021
178
105
43
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
На валхаллу есть скидка: на vroom и ubermod. Пишите в личку))
я недавно зарегистрировался, судя по всему не могу писать ЛС( если не трудно напишите вы первым, наверное смогу ответить?
 

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.265
714
113
@_MaxiM_,а есть такой же панчбокс только для снеира? Надоело листать 100500 сэмплов.
Честно не встречал даже, про кик вот знаю много плагинов, я единственное только в аблетон видел есть эмуляция но она только в этом daw работает -

https://www.ableton.com/en/manual/max-for-live-devices/

Можно использовать драм машины, от тех же d16, у меня даже есть их одна получил как-то бесплатно, но честно не использую)
 
  • Like
Реакции: userr и odinzavseh

VM7

Active Member
15 Июл 2020
99
196
33
Sound Radix (up to 35% off)

 

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
Любой плагин (есть исключения) от Plugin Alliance за $29, с кодом BFD1-2999.
«любой плагин» и «есть исключения» маленько противоречиво)) пока ни на один выбранный плагин данный код не сработал. Может это какая-то персональная скидка? Или действует только на несколько избранных плагин?
 

3dzion

Member
20 Янв 2014
43
69
18
Ukraine
«любой плагин» и «есть исключения» маленько противоречиво)) пока ни на один выбранный плагин данный код не сработал. Может это какая-то персональная скидка? Или действует только на несколько избранных плагин?
Всё срабатывает, только что проверил на - bx_cripsytuner, Thorn, EQ232D...
 
  • Like
Реакции: MSerg

musicprod

Active Member
25 Ноя 2021
178
105
43
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
«любой плагин» и «есть исключения» маленько противоречиво)) пока ни на один выбранный плагин данный код не сработал. Может это какая-то персональная скидка? Или действует только на несколько избранных плагин?
в соседней теме список выложили

** These products are NOT included in this promotion:

AMEK EQ200, Black Box HG-2MS, Brainworx bx_console AMEK 9099, bx_console SSL 9000 J, bx_limiter TRUE PEAK, bx_masterdesk (Classic and Regular), DS Audio TANTRA 2, dearVR PRO, dearVR MONITOR, Gig Performer 4, Lindell Audio 50 Series, NEOLD WARBLE, Shadow Hills Class A, Unfiltered Audio LO-FI-AF
 
  • Like
Реакции: Prizr4k и MSerg

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а есть такой же панчбокс только для снеира? Надоело листать 100500 сэмплов.
Дело привычки. Во-первых, не за такие деньги. Во-вторых, достаточно привыкнуть к работе с сэмплами и это окажется куда эффективнее.
 

musicprod

Active Member
25 Ноя 2021
178
105
43
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Дело привычки. Во-первых, не за такие деньги. Во-вторых, достаточно привыкнуть к работе с сэмплами и это окажется куда эффективнее.
панчбокс со скидкой дешевле большинства ван шот паков)
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
панчбокс со скидкой дешевле большинства ван шот паков)
Не знаю кому как, для меня это не аргумент.
У меня алгоритм пока простой: в лееринге один сэмпл выбирается из сплайс, а верхушку доруливаю в синтах типа серума.

Самая имба в этом плане - XLN XO. Дешевле (на томане 44$) и может такое, что это просто воплощение моей мечты.
 
  • Like
Реакции: odinzavseh, Magick и kpocc

musicprod

Active Member
25 Ноя 2021
178
105
43
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не знаю кому как, для меня это не аргумент.
У меня алгоритм пока простой: в лееринге один сэмпл выбирается из сплайс, а верхушку доруливаю в синтах типа серума.

Самая имба в этом плане - XLN XO. Дешевле (на томане 44$) и может такое, что это просто воплощение моей мечты.
На XO я тоже присматривался) На томанне мне показывает 66$. как сделать 44?)
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
При добавлении в корзину на Best Service вышло окно с предложением...
ЗЫ. Добавлял в корзину продукт из распродажного списка
Попробовал, не выходит предложения с халявой. Добавил Boz El Clapo за 15 usd в корзину, дошел пошагово до оплаты и нечего не предложили. Вы какой именно плагин покупали? Интересно что не так делаю?)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: Malkoff и musicprod

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.121
2.244
113
41
Tomsk
я недавно зарегистрировался, судя по всему не могу писать ЛС( если не трудно напишите вы первым, наверное смогу ответить?
У вас видимо не достаточно сообщений на форуме, я тоже вам не могу в личку написать.
Напишите мне на электронку:
baryshev_anatolyсобакаmail.ru
 

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
484
483
63
Попробовал, не выходит предложения с халявой. Добавил Boz El Clapo за 15 usd в корзину, дошел пошагово до оплаты и нечего не предложили. Вы какой именно плагин покупали? Интересно что не так делаю?)
Acon Acoustica Premium
PS. Прошу прощения, но здесь условия акции(( от 99 в корзине
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Burb On

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
audiodeluxe.com - $56.98 + ваучер автоматом + подарок от uvi
plugindiscounts.com - $53.76
Я смотрел, что XLN XO и Algonaut Atlas имеют примерно одинаковые цены в районе +-50$ и похожий функционал с некоторые отличиями в деталях.

Я пробовал демки, и, XLN XO не смог просканировать мою коллекцию семплов, где основная часть one-shot .wav (~150.000 файлов, рассортированных в ~5.000 папок) он . Я пробовал брать части отдельными большими папками, и все равно сканирование заканчивалось ошибкой. Я сдался. А Algonaut Atlas пыжился час, но все скушал (в настройках я выставил только формат .wav и драм-семплы).

Так что проверяйте на своих коллекциях перед покупкой.
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Waves Lofi Space временно бесплатен https://www.waves.com/plugins/lofi-space

210210


Используйте пространство как инструмент

Некоторые ревербераторы и задержки нужны только для того, чтобы их можно было почувствовать. Lofi Space призван быть услышанным .

Lofi Space - идеальный эффект для тех моментов, которые привлекают внимание. Благодаря яркой насыщенной задержке и двум вариантам аналоговой пружинной и пластинчатой реверберации Lofi Space позволяет добавлять к вашим трекам всплески винтажного цвета реверберации и яркое аналоговое эхо. Мгновенно, без дополнительных настроек, вы можете создавать глубокие, великолепные эффекты с тонкими оттенками, подходящие для любого производства, нуждающегося в этом винтажном оттенке.

Lofi Space - это прежде всего характер. Это тот эффект, которого вы достигнете, когда захотите перестать быть вежливым со своим звуком - когда вы захотите создать фирменный звук «вау» в стиле лоу-фай, который станет смелым заявлением в вашем производстве.

В дополнение к тембрам реверберации Spring и Plate на выбор, задержке синхронизации по BPM, хосту или миллисекундам, регулируемой обратной связи по эхо и многому другому, Lofi Space также дает вам более тонкий контроль, позволяя сузить стерео поле ваших сэмплов или живых инструментов точно имитировать звучание старых монофонических пластинок.

Независимо от того, используется ли Lofi Space в качестве вставки или на независимом FX-канале, это верный способ оживить вашу игру и начать использовать реверберацию и задержку, которые сами по себе являются вдохновляющими инструментами .
  • Плагин реверберации и задержки в стиле лоу-фай
  • Два аналоговых варианта реверберации: Spring и Plate.
  • Насыщенное эхо синхронизируется с BPM, хостом или миллисекундами
  • Регулируемая обратная связь по эхо
  • Переключатель стерео пинг-понга для задержки
  • Индивидуальное включение / выключение реверберации и задержки
  • Стерео поле более тонкое для более винтажного звука
  • Ручка микширования с режимом блокировки для безопасного микширования
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
@koyote, правды ради, мне три письма от них приходило с предложением не дорого проапгрейдиться. Но...
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
Парни, мне нужно недорого проагрейдить Studio One 5 Artist на версию Pro. Если кто увидит где, дайте, плиз знать.
Спасибо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)