Скидки и распродажи (1 онлайн

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Jonny, Было как-то, получилось только через пэйпэл. Но только не возврат, а отказ.
 

Jonny

Member
23 Июн 2005
245
8
18
@vip76, спасибо! Попробую paypal. А мне приходит смс от банка, что деньги переведены и через несколько секунд вторая смс что деньги вернулись обратно.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@thrashman, скидки только один день, налетай! скидки только еще неделю, не пропусти! скидки после всех скидок! у вэйвс так скидки "только сегодня" уже год наверно ))
 
  • Like
Реакции: kewarik и Prisoner

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@thrashman, да не суть важно, главное что покупатель покупая за 10 баксов думает, что он купил аж на целых 1000 ) на том оно и держится )
 
  • Like
Реакции: fractala

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Finished unwrapping your presents? Don’t be down - we’ve got one more for you!
The team at Positive Grid wishes you a Rockin’ Christmas with a FREE copy of Pro Series EQ you can download right now!
• Tube, Digital and Passive Equalizer
• Fully Customizable
• Real-time signal matching
• Natural sound with real world analog sound characteristics
So what are you waiting for? This FREE GIFT offer ends soon
Rock On!
The Positive Grid Team
https://store.positivegrid.com/
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет, кому-то нужны коды с 40% скидкой на Spitfire? Пишите в личку если что, брать ничего не буду так как все силы на мониторы сейчас брошены.

Коды конкретно на эти три библы:

ANDY FINDON KIT BAG
PP015 ARTISAN CELLO
PP016 ARTISAN VIOLIN

 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
@thrashman верно вы заметили что не все они "плагин алльянс" плагины держат круглый год , вот я в том году на новогодних заж@пил 9 долларов за Noveltech Character в этом году он обошелся уже в 29 долларов и меньше не получилось цены. В этом году чтобы я вот взял это точно за 9 долларов стерео мэйкер уникальный плагин для моносигнала ,ну и 19 долларов за за spl drumchanger , вы даже с рук не врзьмете дешевле никогда. Может ещё что то взять из недорогого и что реально нравится , конечно есть плагины из новогодних продаж которые можно ещё дешевле взять иногда или с рук или какая нибудь суперакция. Тут принцип прост , смотрите если там скидка сейчас больше 90 процентов на плагин , дешевле очень сложно будет потом купить. Я иногда вижу как у продюсеров ещё старые версии плагинов засвечиваются на ютубе , но хочу предупредить именно MacОводов старые версии не запустятся на последней ОС , я думаю вы понимаете о каких я имею ввиду. И ждать чуда не стоит там очень намудренная система защиты, связанная со всем чем можно с вашей сетевой и системным временем и тд, поэтому они не как в Айлоке , не заж@пили а сделали возможность деактивировать все активации через аккаунт. Может кому эта инфа и поможет моими незначительными мыслями и сбережет деньги. Ни в коем случае не призываю ничего покупать. И без PA можно жить и работать и без Waves и т.д. И уверен если плагин реально нужен человек и без скидки возьмёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: drosselmeyer80

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@anjuni, PA делает манибэк, во всяком случае мне сделали, накупил по скидке как-то, а потом подумал, нафига, есть же уже приборы у меня, которые работают не хуже )) А так, ваучер + скидки, можно и задаром набрать )) Лучше бы они стабильно снизили цену, и поимели больший спрос, я к примеру никогда не возьму за заявленную цену, а дождусь скидки.
 
  • Like
Реакции: anjuni

Aeroboost

Member
14 Дек 2014
86
64
18
Минск
@A .,
"Voucher codes: please note that all December voucher codes will be valid until the end of the Xmas promotion. New January vouchers will be issued after this promotion only!"
В каждом письме про Xmas акцию было.
 
  • Like
Реакции: A .

axl_pol

Member
10 Июл 2008
34
10
8
подскажите, а ваучер на почту приходит, или на сайте? покупал у них по мелочи пару плагинов, но ваучеров нигде никогда не видел((
 

Aeroboost

Member
14 Дек 2014
86
64
18
Минск
@axl_pol,
На почту прилетает, но не отдельным письмом обычно, а в виде отдельной строчки в большом письме про акции и промо.
Не знаю механизм их ваучеров, но в моем случае я:
1. Купил SPL EQ Rangers Vol. 1 за 9$ - November 20, 2015
2. Получил Unfiltered Audio Indent бесплатно по какой-то акции. - August 2, 2016

И потом мне прилетел первый ваучер 09.2016. Но это был не именно сентябрьский, а с выходом TE100 эквалайзера.
Потом покупка Character за 9$ - November 5, 2016.
Позже был еще один дискаунт на 25, но, видимо, с выходом Black Box.
Первый monthly был в марте 2017.
Ну это если письма и инвойсы не врут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stapleton

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Давно я хотел как-то купить BigKick для накрутки Киков. Но я считал, что он дорогой. У меня психологическая планка, покупать плагины не дороже 30баксов:)
Ждал год-полтора хорошую скидку на этот плагин, но все равно, даже сейчас цена у него 39баксов.

Но, тут вчера наткнулся на другой плагин, аналог да еще и круче за те же 39баксов.

Пожалуйста:
Stacker от Sample Magic

upload_2018-1-9_6-20-19.png

https://www.pluginboutique.com/products/2714-Stacker

Умеет все то же самое, что и BigKick, и даже больше. Сэмплер+генератор. Можно накручивать не только Кик, но и остальные ударные инструменты - Snare, Hats.

 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.117
480
83
42
На цифровую подписку журнала Computer Music скидка на Zinio (1455 руб за 13 номеров).
https://ru.zinio.com/www/browse/product.jsp?productId=500258045#/
https://ru.zinio.com/www/browse/product.jsp?productId=500258045#/
Я подписался, и с первым же номером кучу плагинов и синтов дали, которые раздавались ранее. Доволен как слон. Может и не нужна была подписка на 13 номеров, может и с одним дали бы все плагины. Но пусть будет - журнал тоже интересно почитать на досуге.
 
  • Like
Реакции: Alex_HS и Dimilyan

gorevalex63

Well-Known Member
4 Дек 2009
471
535
93
60
RF Saratov
Расписал бы, какие плагины вручили...
Там стандартный набор, который нет-нет да и пополняется с новыми номерами, ну и плюс библиотеки в основном в вав формате. Вот что мне дали с 245-м выпуском.
 

Вложения

  • 73,5 KB Просмотры: 174
  • 45,9 KB Просмотры: 165

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)